Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 марта 2013, 12:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вопросик !!!

привет девочки ! сегодня была у врача она посмотрела на кушетке и сказала просто - шейка сглажена: ( неделю назад при осмотре было раскрытие 2 пальца ) Роды мне предстоят третьи поэтому она спросила как прошли вторые ? когда я ответила что роды были стремительные она округлила глаза и сказала что она просто обязана положить меня в роддом , но я отпросилась до завтра ........вопросик вот в чем: 1) неужели если предыдущие роды были стремительны то эти обязательно тоже будут стремительные ? 2) у кого через сколько начинались роды при сглаженной шейки ? а то ПДР у меня только на 24 марта не очень охота валятся там целую неделю , а дома тоже боюсь остатся  вдруг все быстро произойдет . всем заранее спасибо!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Н
ложитесь.
отдохнете.
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Анна Н, 18 марта 2013 года в 13:00
ложитесь.
отдохнете.
да это бы мне не помешало:)
Пожаловаться
Анна Н
конечно,скоро начнется веселье))))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
если роддом близко-успеете доехать. У меня роды вторые бли гдето 2, 5 часа, первые тоже не долгие.
скорее всего будут стремительные

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Irina, 18 марта 2013 года в 13:00
если роддом близко-успеете доехать. У меня роды вторые бли гдето 2, 5 часа, первые тоже не долгие.
скорее всего будут стремительные
роддом та близко , но в прошлый раз еле успела хотя поехала сразу как воды отошли:)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
смотрите сами тогда- дет маленькие, оставлять тоже их придется
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от ПЕРВАЯ Я !, 18 марта 2013 года в 13:07
Сообщение от Irina, 18 марта 2013 года в 13:00

роддом та близко , но в прошлый раз еле успела хотя поехала сразу как воды отошли:)

Тогда Вам без вариантов - ложитесь заранее. Вы ведь не хотите родить дома?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
если роддом рядом-я бы не легла! тоже не хочется лежать в роддоме просто так! хамство это выслушивать!

Пожаловаться
Анна Н
видать где  как.
я бы жила у нас в роддоме)))))))))))
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 18 марта 2013 года в 13:02
 хамство это выслушивать!
это точно 
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
я бы легла...
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Елена Дмитриева, 18 марта 2013 года в 13:03
я бы легла...
спасибо
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я б легла. 

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Первые роды были стремительные на 35-36 нед.(3,5 часа от начала схваток),вторую берем-ть сохраняли на 33-34 именно из-за того,что шейка начала сглаживаться,но раскрытия ещё не было.Родила в 38 недель за 6 часов.Сейчас тоже побаиваюсь раньше и стремительно родить,если предложат отправиться в роддом по раньше,то пойду.Лёгких Вам родов!

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
спасибо! удачно вам доходить до срока;)
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Радость
В 36,5 недель ушла под отказ из больнички хотели оставить до родов, так как раскрытие было 4см уже, вернулась туда в 39,2, со схватками, до роддома 2-3 минуты на машине.

Пожаловаться
Летучий Мыш
врач права, каждые последующие роды легче и быстрее предыдущих (должны быть по природе)
до завтра мож и ничо не случится6 но если поцесс пойдет -то все будет быстро ))))
легких вам родов!! )))

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Летучий Мыш, 18 марта 2013 года в 13:05
врач права, каждые последующие роды легче и быстрее предыдущих (должны быть по природе)
до завтра мож и ничо не случится6 но если поцесс пойдет -то все будет быстро ))))
легких вам родов!! )))
спасибо
Пожаловаться
Надин
:up::up::up: Согласна с каждым словом.
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
спасибо

Пожаловаться
Барсумяка
Третьи роды непредсказуемы- можете и за пол часика все успеть, а можно и сутки ждать.
Но лучше лечь - спокойнее всем будет и сами отдохнете :)
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 18 марта 2013 года в 13:11
Третьи роды непредсказуемы- можете и за пол часика все успеть, а можно и сутки ждать.
Но лучше лечь - спокойнее всем будет и сами отдохнете :)
вы правы:up:
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У меня шейка мягкая была уже недель за 8 до родов ( раскрытия не было). А за пару недель стала пропускать 2 пальца. Так я еще и переходила с этим и амниотомию делали и стимуляцию

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
если р/д рядом совсем, то не легла бы. А если далеко- легла бы обязательно.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас