Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2015, 05:32, В ожидании чуда, Беременность

Вопрос про живот

Всем доброе утро)
Просьба не ржать, не язвить - заранее спасибо)
Б первая) почти уже 4 месяца, животика нет до сих пор(и плод крепиться к задней стенке врач сказал норм что нет живота - все индивидуально), но к вечеру он реально появляется, становиться больше, но небольшой и если одеть облегающее платье ясно понятно что небольшой срок.
Я к тому... это нормально что с утра нет живота - вечером есть?) может матка как то из-за роста просто сместила органы пищеварительной системы наверх?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Flora
не замечала такого. 4 мес срок ещё маленький, чем там смещать-то? Может, кушаете в течении дня интенсивно, вот, и живот?
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
как обычно питаюсь)
Пожаловаться
Mariya
Он у Вас и раньше к вечеру такой был, наверное, просто Вы его так внимательно не разглядывали)))
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
:D:Dможет и так)) я еще просто переживаю что он не растет - хотя все говрят типо радуйся вырастет ныть будешь))
Пожаловаться
Mariya
Чего переживать -то? Радуйтесь))) У меня после 20-й недели начал расти и рожать пошла, как у некоторых на шестом месяце)))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Mariya, 21 февраля 2015 года в 06:01
Чего переживать -то? Радуйтесь))) У меня после 20-й недели начал расти и рожать пошла, как у некоторых на шестом месяце)))
:up: У меня 43-я неделя шла, а соседки по палате думали что я на сохранении, что недель 33-35. И врачи всё перелистывали обменку, глядя на живот:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У меня подруга рожать пошла, а живота почти не видно было. Она сама 152 см. роста и весила 48 кг. Врач говорила родишь на 2300-2500. А пацан родился на 3700 врачи сами обалдели:" Где он там прятался?".
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
ахаха))ну я не такая миниатюрная)
Пожаловаться
Счастливая
Сообщение от Надя, 21 февраля 2015 года в 05:58
:D:Dможет и так)) я еще просто переживаю что он не растет - хотя все говрят типо радуйся вырастет ныть будешь))
Надюша, не переживайте! Вы же сами написали,что локализация эмбриона у Вас по задней стенке! У меня точно также. В нашем случае, животик показывается позже,чем у мамочек с передней локализацией, так как малышу ещё есть куда расти внутри)! Но есть и плюсы, при задней локализации малыша можно услышать раньше, чем при передней . У меня так и было, беременность первая, а услышала своего крошку в 17 недель. Животик ещё успеет вырасти! К вечеру он всегда кажется больше)))) . Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!! Всё у Вас хорошо!
Пожаловаться
Алёна Бекеева, 1 ребенок
Мне кажется, что вечером Вы просто больше себя разглядываете. Утром одеваетесь и бежите на работу. А вечером спокойно и внимательно разглядываете животик. 
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Может и так)) на работе точно не до живота)
Пожаловаться
Алёна Бекеева, 1 ребенок
А Вы поробуйте померять себя сантиметровой лентой утром и вечером.
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
попробую :up::up:
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
У меня тоже такое ощущение было. Наверно, утром просто желудок пустой).  А вечером мышцы немножко расслабляются, вот и становится заметно. Скоро у вас животик будет видно в любых условиях )) 

Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
скорее бы) я успокоюсь хоть)
Пожаловаться
а с физикой вы не дружите??

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Недель после 18 начнет активно расти, сейчас там еще нечему торчать. А к 30 неделям с такой скоростью попрет, что удивляться будете!
К вечеру и газообразование усиливается, вот вас и раздувает

Пожаловаться
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 21 февраля 2015 года в 06:02

К вечеру и газообразование усиливается, вот вас и раздувает
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
а у меня не живот - пузень:D прикрепился жилец на передней стенке, живот заметен хорошо. Вчера ходила брюки с резинкой покупала, в обычных уже не удобно - едва сходятся. Но и с первой беременностью пузико рано появилось

Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
будете мегапузатиком:):)
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Привет)
Вот,у меня так же,сейчас пузень появился.Брюки не покупала,купила новые джинсы 44 размера.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
я всего килограмм набрала:D брюки, в принципе, ещё можно носить, но пояс уже давит на живот - не комфортно, а новые штанишки со вставкой мягонькие, не давят нигде, красота:up: трикотажные, до тепла хватит, а там у меня есть три платьишка свободных трикотажных, до родов хватит;)
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
У меня +кг3 ,но я во время сессии -5 кг потеряла.А так туники и платья для Б планирую купить.Не хочу быть пугалом во время Б.
Пожаловаться
Verta
У всех по разному бывает...у меня вообще почти до шести месяцев ничего не видно было)))))не переживай все нормально
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
спасиибо:up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас