Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про замершую беременность

Кира
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,кто пережил замершую беременность на ранних сроках,какое самочувствие было у Вас,после остановки развития эмбриона.Вы сразу поняли,что всё........ или продолжались признаки(тошнота,рвота,болезненность груди),а потом Вы узнали,что беременность давно не развивается.Заранее спасибо за ответы,извините,за печальную тему....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Элла Дубровская
Я узнала только через 4 недели, что плод замер. Никаких изменений в самочувствии не было.
Storm
подружка заболела, температура не сбивалась, думала что такое, пошла на узи а там...
анна нюшкина
коричневые выделение причем сразу и токс пропал
Элис, 3 ребенка
Подруга узнала только на первом скрининге. замер в 8 нед
Ляндрик-Тутуляндрик
У меня мазать начало, сердцебиение слабое, но еще было. Самочувствие было отличное.  
Муррр...
Сразу почувствовала, ну на тот момент я конечно не знала. Физические признаки не появились, а морально так вообще пропали. Смотрела на детские вещи - а эмоций нет, хотя до этого были....
Любимая!
коричневые выделения начались
Терпеливая
никаких изменений не было, как были признаки беременности, так и оставались: грудь налитая была, тошнота вплоть до чистки оставалась, голова кружилась.
Но на душе у меня неспокойно было почему-то, предчувствие какое-то нехорошее что ли.
пошли на УЗИ в 8 недель. Анэмбриония...
РозалиВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
никаких изменений не было, как были признаки беременности, так и оставались: грудь налитая была, тошнота вплоть до чистки оставалась, голова кружилась.
Но на душе у меня неспокойно было почему-то, предчувствие какое-то нехорошее что ли.
пошли на УЗИ в 8 недель. Анэмбриония...
странно что признаки беременности оставались ...обычно врачи говорят слушай организм, как только признаки уйдут (например если был токсикоз и резко прекратился) то есть подозрения ... 
добрая бобра
не заметила ничего, у меня то и признаков беременности особых не было, ходила как обычно 
viska, 3 ребенка
ничего не чувствовала,пока выделения не пошли
лс, 2 ребенка
Ничего не заметила. Признаков беременности не было. КД начались вовремя. И только по их характеру я поняла,что со мною что-то не то. Сходила на УЗИ. диагноз "Замершая беременность. Срок 4-5 недель".
Летучий Мыш
не было признаков. на 6 неделях замерла - сказали подождать неделю - сердцебиение еще появилось - замер. ощущений измененных не было - грудь болела как и раньше, а больше ничего и не было. после чистки через 2 дня все симптомы беременности прошли.
Портняжка, 2 ребенка
С подругой лежали в гинекологии, я теребила врача за узи (киста яичника), ну и подруга попутно решила что ей тоже необходимо узи(врачи ни чего не предлогали, сохраняли!!!!!!), а там уже 3 недели как замершая!!!!!!
Ни чего не чувствовала, все как обычно.
Лето
У моей подруги вообще не было никаких признаков беременности кроме полосатого теста, а я ее еще подбадривала, типа вот как тебе повезло, ниче не набухает, не тошнит, сплошная красота. В 7 недель она пошла вставать на узи, а оказалось там уже все замерло еще в 5 недель.
Соня
В 12 недель пошла вставать на учет, но по матке срок был 10 недель. Врач сказала, что может имплантация прошла позже, поэтому и срок меньше. Через неделю пошла кровь, почистили, сказали была анэмбриония, замерла на 8 неделях. Признаки беременности сохранялись до чистки. Но я через 5 месяцев снова забеременела и родила сына. 
вики
я узнала через 4 недели,когда пошли коричневые выделения, так особо изменений никаких,а вот грудь сдулась,этому я не придала значения
Дарья
У меня никаких признаков не было, состояние отличное, настроение тоже, пошла на УЗИ в 12 недель, а там всё уже...
Wolwerine
По результатам узи в динамике всё шло к замершей...Из личных ощущений-перестала грудь болеть и сдулась
Александра Лестева
Сдулась грудь...и чувство "беременной" пропало...Тошнить продолжало и грудь болела... Впервые сказали на УЗИ, потом три раза в динамике сдала ХГЧ, контрольное узи и хгч и...неделю назад почистили.
Кассандра
Схватки начались на 17 нед. Плод замер на 14. Ничего не предвещало. Чувствовала себя с 14 по 17 нед.нормально.
Yana
Никаких признаков ЗБ не было. Но и ярких признаков беременности до этого не было... На первом скрининге в 12 недель, узист определил ЗБ в 7-8 недель((( Волосы выпадали, но я внимания не обращала - думала, что гормоны шалят(((
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
у моей подруги была замершая беременность. У нас  с ней почти день в день был один срок, планировали вместе рожать, выбирали роддом. Она заранее ничего не почувствовала, просто пришла на скрининговое узи,а там...... :(
Ирина Шустова
всю беременность был низкий прогестерон, замер за несколько дней до второго узи в 19 недель