Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 22:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вопрос про шевелюшки..

доброго времени суток!вопросик к тем у кого 19-25 недель..как шевелятся ваши малыши?моя что то уж оч сильно толкается..я женщина что называется "в теле"но даже под своими не прикосновенными запасами оч сильно ощущаю малыша..барахтается и оч...что то меня это немного напрягает.,а точнее настораживает.....старшая-толкалась-прилично....мальчишки-те вообще ленивые в этом смысле были...а в этот раз ощущаю толчки постоянно..болеть-ни чего не болит..тянет правда иногда живот-но это мышцы(недавно еще раз подшивали)-по крайней мере я так думаю..на узи-в пятницу..там по конкретней все узнаю..но хотелось бы ДО расспросить....расскажите-у кого как?!заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
Пройдите на всякий случай узи с доплером, чтобы исключить нарушение кровотока.

Пожаловаться
худеющая
давненько я вас здесь не встречала :)
Пожаловаться
Да, я иногда захожу почитать, когда ребенок спит, а спит он редко плюс учеба у меня. А так период такой, не могу отойти от него ни на шаг: крику будет.. вот жду, когда повзрослеет, чтобы больше свободного времени было)
Пожаловаться
Да, я иногда захожу почитать, когда ребенок спит, а спит он редко плюс учеба у меня. А так период такой, не могу отойти от него ни на шаг: крику будет.. вот жду, когда повзрослеет, чтобы больше свободного времени было)
Пожаловаться
Очень приятно, что не забываете))
Пожаловаться
худеющая
такие периоды вообще бесконечны, судя по моей)) то одни причины для переживаний, то другие, но покой нам только снится)))
Пожаловаться
А свекровь мне все говорит,что когда ходить научится,станет легче..Боюсь наоборот))
Пожаловаться
худеющая
не станет легче)) я по своему метеору пакостному сужу. это не ребенок - а катастрофа ходячая! 30 секунд тишины без присмотра и я уже лечу спасать мир от ее очередной выходки)))
Пожаловаться
Это точно Рома наш..Тоже темперамент еще тот..Ему года нет,но что он только не вытворял у нас...
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Легче уже точно не станет. Не зря говорят, маленькие детки- маленькие бедки. Моему старшему 10-й год, но проще не стало. Появились новые заботы: школа и тд. Это уже НАВСЕГДА!
Пожаловаться
Это точно
Пожаловаться
Мадам
мой тоже веселенько там живет)))
дочка спокойнее была, да и толкаться позже начала.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
У меня 20 нед. Вторая беременность....еле слышу шевеления и то под вечер....шевелится плохо, не шевелится тоже плохо.....ну бабы.....
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
мне просто есть с чем сравнить..жду четвертого..такие бултыхание-впервые...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не,у меня не 19-25 недель, я пошла
Пожаловаться
Vikki
Вы за третьим?))))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не не не, у меня вообще ни скока недель
, это я про условия для участниц опроса в теме
но я иногда подумываю о третьем
Пожаловаться
Vikki
Сглазить боишься?))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Все дети толкались по-разному.
В одну беременность муж не мог со мной рядом спать, так как при невольном прикосновении, его просто бил кулак или пятка...
Кто-то издевался надо мной тем, что упираясь головой вниз, пытался распрямиться в полный рост...Это было что-то...
Мои старшие любили наблюдать за моим животом: они касаются, а оттуда что-нибудь высовывается...Типа играют с ними...Всяко бывало...
То легко, а то- очень сильно и больно...
Когда с первой лежала в патологии ( гемоглобин сильно падал), врачи при сильных толканиях давали кислородом дышать..И ребенок затихал...
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Ооо, ощущение, что ребенок желает выпрямиться во весь рост, просто неповторимо. Упирание в ребра, мочевой и прочие органы...мда...
Пожаловаться
Акмарал Омарова, 3 ребенка
а правда что девочки активней толкаются, чем мальчики? у меня двое взрослых девочек, не помню честно с какой активностью толкались. сейчас хотим мальчика, 20 недель.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это не зависит от пола ребенка.Но, если активно вел себя внутри, то таким является уже и во взрослой жизни..А если с ленцой, не очень меня беспокоило, то и в жизни очень уравновешенный, медлительный...
Пожаловаться
alina****
Когда со старшим ходила ощущение такое было,как будто он там чечетку отплясывал)).Как только часы показывали 21.00 начинались пляски, днём периодически затихал,но к ночи начинались пляски со скачками,средняя была спокойнее,а младший совсем тихоня))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Сын старший сильно барахтался, но он и сейчас у нас такой, а младший тихонько, но тут была проблемка
Пожаловаться
Vikki
Пошла я из темы.... Завидую((((

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас