Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2013, 08:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопрос про дюфастон

Доброе утро!
Девочки, подскажите: у меня срок 15 недель, пью дюфастон по 2 таблетки по назначению врача до 20 недель. Вчера таблетки закончились, возможность их купить будет не раньше, чем в выходные. Очень опасно такое прерывание приема дюфастона?
Я понимаю, что ребенок дороже, но так сложилось, что действительно нет пока возможности купить.
Всем спасибо за ответы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
а с врачом связаться сейчас никак нельзя? лучше проконсультироваться со специалистом

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
не подстраховались.... что ж так? вы на необитаемом острове? некому купить?

Пожаловаться
Настоящая Я
я не на обитаемом острове. Вот не поверите-не на что купить. К сожалению, так бывает в жизни...
Пожаловаться
Настоящая Я
*необитаемом )))
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
бывает, верю... а занять, чем рисковать.?. потом дороже может выйти, если по новой
Пожаловаться
Сообщение от Настоящая Я, 7 августа 2013 года в 08:58
я не на обитаемом острове. Вот не поверите-не на что купить. К сожалению, так бывает в жизни...
занимайте денежку......
Вы в каком городе живете???
Пожаловаться
Настоящая Я
просто навалилось последнее время очень много проблем... занять уже не у кого... Саратовская обл.
Пожаловаться
Сообщение от Настоящая Я, 7 августа 2013 года в 09:05
просто навалилось последнее время очень много проблем... занять уже не у кого... Саратовская обл.
Понимаю, что проблемы.. но надо что то придумать.. обязательно....опасно прерывать, тем более если Вам выпичали дюфастон...значит есть проблемы...Жаль, что не в Москве..
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я кончно,не специалист,но как мне кажется после 12 недель плацентасама начинает вырабатывать прогестерон. я прекратила пить в 11 недель,ничего не случилось. позвоните,спросите у врача.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
дюфастон постепенно уменьшают дозу, даже не знаю...
Пожаловаться
irina irina
+
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
опасно, вы чего? это гормон, может выкидыш быть, постарайтесь найти средства 

Пожаловаться
прерываать опасно... можете потерять ребенка... тем более еще 3 дня.... 
А почему нет возможности купить таблетки?

Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
я пила утражестан и мне врач говорила,что резко бросать нельзя,только постепенно,у дюфастона как мне помнится такие же свойства

Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда , 1 ребенок
Чтобы с них соскочить постепенно дозу уменьшают ,сразу не бросают ,а Вы собираетесь  до выходных вообще не принимать .Категорически запрещено так делать !!!! Придумайте выход из данной ситуации ,вы ж не маленький ребенок 
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Его резко нельзя бросать, может кровотечение начаться, его можно начинать бросать с постепенным уменьшением дозы. так что ищите возможность его купить.

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка, беременна 40 недель
Прерывать помойму резко нельзя

Пожаловаться
Guzel-ka
Опасно. Даже дозировку снижать рекомендуют по 1/2 - 1/4 таблетки в неделю
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Вы в каком городе живете?

Пожаловаться
Сообщение от Гибискус, 7 августа 2013 года в 09:05
Вы в каком городе живете?
автор живет в Саратовской области
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Да я уже прочитала , могу выслать денежку куда-нибудь на кивикошелек
Пожаловаться
Svetlana Flohr
:up: какая Вы молодец!
Пожаловаться
Настоящая Я
девчонки, у меня от таких ответов мурашки по коже, честное слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   вот в тысячный раз убеждаюсь-хороших и отзывчивых людей все таки больше, чем плохих.  Но если честно, мне очень неудобно...
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
неудобно, когда дети на соседа похожи))))
спрашивайте тут, скорее всего, есть девушка у которой просто остался дюф, и Вы перекантуетесь на нем, пока не появится возможности купить
Пожаловаться
Сообщение от Блондинка в шоколаде, 7 августа 2013 года в 09:21
неудобно, когда дети на соседа похожи))))
спрашивайте тут, скорее всего, есть девушка у которой просто остался дюф, и Вы перекантуетесь на нем, пока не появится возможности купить
да и денежку можно было дать..он стоит меньше тысячи.. я покупаю меньше, чем за 600 руб... Я не знаю просто как пересылать через КИВИкошельки... А переводом боюсь будут долго идти...Была бы Москва.. проблем не было сегодня могу подъехать к любой станции метро...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас