Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2016, 19:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопрос о беременности

Всем привет!
Задержка 6 дней, два дня назад соски были чувствительные, но сейчас нет,  два дня тянул низ живота,почти как перед месячными,сейчас не тянет. Тесты отрицательные,несколько дней делала с первого дня задержки. 7 месяцев назад была замершая беременность на раннем сроке,выскабливали,второй раз вакуумка была,чистили остатки. Месяца 4 пила противозачаточные,перестала пить в конце ноября. к тому же цикл странный стал,2 раза кровотечения в месяц шли. Врач сказал,что малая доза гормонов,назначил большую. Вопрос может ли быть беременность? Так хотим малыша!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наверное нет. или сдайте ХГЧ.. соски не информативны ( перед месячными они также могут быть чувствительными) 
Пожаловаться
Затмевающая Луну
цикл сбился ........ну или кисту себе заработали ......а вот чет про беременность я ну ни как не подумала когда читала вашу тему .....
Пожаловаться
Аня Бу
Не дай Бог,про кисту. Напугали(
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Нет

Пожаловаться
Зока Бадина
тест отрицательный, откуда беременность? Все эти сОски, животки - дребедень. Есть ХГЧ и УЗИ. Все.
Пожаловаться
Олька-молька
много плюсов к тому, что соски и тяжести - это ниачем!
Б или нет - тест и анлиз на хгч покажут
Пожаловаться
Аня Бу
Подожду еще 2 дня, снова буду тест делать. Авось
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Нет.

Пожаловаться
Irene West
Нет.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
это не беременность. а гормональный сбой. Ищите врача у которого будет значится "гинеколог-эндокринолог" и которая скажет что назначает ОК только по анализам а не методом подбора
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нет

Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Кровотечения были во время приема таблеток?Или после?
Пожаловаться
Аня Бу
были
Пожаловаться
Аня Бу
после
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
ждите.мне тест показал 2 полоски только на 14 день задержки.
Пожаловаться
Марафонщица
Нет.
Сбой у вас.2 раза в месяц кровотечения-это как раз о нем и говорит.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Если сомневаетесь, сдайте хгч и точно будете знать. Если тесты отрицательные и задержка 6 дней, вряд ли это беременность
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У вас просто восстанавливается цикл..

Пожаловаться
Оля Ткаченко, 1 ребенок
у меня тоже соски перед месячными всегда были чувствительны. Месяц назад были задержки 7 дней сделала тест (положительный) вот теперь 8 недель жду малыша. И вам желаю удачи))))

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
У меня все явные признаки беременности появились уже после того. как я на 100 процентов узнала... тест до задержи полоски показывал.. у всех по разному

Пожаловаться
При отрицательных тестах скорее всего нет.
У меня в этот раз тоже была задержка почти неделю.
Даже тесты не делала, но у меня сейчас сбой конкретный((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас