Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2015, 01:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопрос интимного характера

Девушки здравствуйте! Вот и у меня возник вопрос, наверно кому то покажется смешно, но может было у кого что нибудь подобное. У меня такая проблема - месяца два назад на женском органе вскочил прыщик болючий, но не белый. Когда смогла попасть ко врачу он уже прошел, взяла мазок -все хорошо, сдавала кровь -тоже. И вот он опять вскочил((( Врач моя с отпуска выйдет только 25, когда и смогу попасть. Кроме молочницы ничего не беспокоит. Р.S. Прыщик не большой, просто побаливает, на герпес вообще не похож, половой жизнью не живу((( 35 неделька((( спасибо всем за ранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
SS
Герпес не всегда начинается с пузырьков. Может протекать атипично. А еще сыфилис так может проявляться, а может и обычный прищ, всего-то... по этому, только врач.
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Сообщение от SS, 20 февраля 2015 года в 01:46
Герпес не всегда начинается с пузырьков. Может протекать атипично. А еще сыфилис так может проявляться, а может и обычный прищ, всего-то... по этому, только врач.
Если повторно один и тот же прыщ, да если на том же самом месте или рядом с тем местом.... Подозрительно уже.

Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Сдавала просто кровь, ничего не показало. Место не то же самое, но не далеко ушло конечно.( врач это само собой разумеется, но беременные наверно ужасно нервные((((
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я с герпесом периодически воюю. не часто, но несколько раз в год дает о себе знать. аанализ ничего не показал. я прям в осадок выпала. может медики заглянуть объяснять как это может быть.
они обычно сначала чешутся, потом болят, потом вообще болят.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Другие врачи у вас не принимают?

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
закупоривается проток бартолиевой железы наверно

Пожаловаться
*
бартолиновой 
фамилия анатома была БартолИн
Пожаловаться
рита васина
Приложите на ночь творог,любой на ватный диск побольше наберите и приложите на всю ночь. Если днём не мешает-то и на день можно. Несколько дней так поделайте.он после этого  весь наружу выйдет и Вы легко его сами удалите,без усилий. 
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
:shock: На утро будет буйство молочницы от творога, а вот прыщу это вряд ли поможет.
Пожаловаться
рита васина
Не будет,я недавно так же испугалась ---думаю,что это у меня ? А  про творог врачица одна сказала. и  правда-прошло. молочницы -тоже не случилось. А если б появилась-то можно ж  дефлюкан выпить  и пройдёт-это всяко лучше ,чем непонятно с каким прыщиком таскаться в причинном-то месте.
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
У автора и так молочница есть, если ей создать условия (кисломолочка, очень подойдёт), то будет очень весело, а перспектива рожать с этой бякой вообще малорадостна.
Пожаловаться
рита васина
Это бартолинит.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
тоже про молочницу подумала сразу
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от рита васина, 20 февраля 2015 года в 02:01
Приложите на ночь творог,любой на ватный диск побольше наберите и приложите на всю ночь. Если днём не мешает-то и на день можно. Несколько дней так поделайте.он после этого  весь наружу выйдет и Вы легко его сами удалите,без усилий. 
вот это рецептик:shock:
Пожаловаться
рита васина
Так правда помогает.
Пожаловаться
Грязный Гарри
буэээээ:sick:
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сообщение от Твой Кошмар, 20 февраля 2015 года в 02:17
буэээээ:sick:
творог...гыыыыыы
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
Ну чего "буэээ" то сразу, если сметанкой полить, да сахарком притрусить - может очень даже ничего получится:D
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сообщение от Мама Мира, 20 февраля 2015 года в 02:20
Ну чего "буэээ" то сразу, если сметанкой полить, да сахарком притрусить - может очень даже ничего получится:D
аааа сметанкой ещё:sick::sick::sick: и прысч схрумкать........ыыыыы
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
Не надо быть жадиной, дать мужу....
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сообщение от Мама Мира, 20 февраля 2015 года в 02:26
Не надо быть жадиной, дать мужу...
бэээээ, я не муж, но противно:sick:
Пожаловаться
рита васина
А чего делать? Ей гинеколог резать предложит,а заживать будет это долго.
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сообщение от рита васина, 20 февраля 2015 года в 02:28
резать что?:shock: пипу? или...
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
Вы так легко диагнозы ставите по интернету.... может там простое воспаление волосяной луковицы, а Вы тут страстей наводитеёёё
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от рита васина, 20 февраля 2015 года в 02:28
:shock::shock:Чё только прыщ то резать, уж сразу письку вырезать подчистую да и всё. Нет письки - нет проблем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас