Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2011, 11:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопрос

Какие у вас были ощущения когда вы узнали о беременности?
У меня было так. Когда я узнала о первой беременности меня переполняло счастьем. Мне хотелось всем рассказать. Я просто летала.
Узнав о второй беременности я была в шоке. Не знала что делать, напугана. Думала справлюсь ли я. Но продолжалось это недолго. Так как саму беременность я почти не замечала.
А узнав о третей я подумала. Пока молодая надо рожать :) И надеюсь что это будет девочка:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-, 2 ребенка
Вы счастливая мать:) столько деток. А я вот не поверила нескольким тестам и врачу не поверила когда она мне сказала 5-6 недель. Но рассказать хотелось конечно всем всем:)
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
страх-во всех 2-х случиях
Пожаловаться
prodam_zem
у меня был шок...но поделиться этой новостью тоже хотелось со всеми.
Пожаловаться
Грёза
Прыгала почти до потолка и визжала (аккуратно... прыгала) :)
Пожаловаться
Эллада
Первая беременность - шок, страх, радость. Вторая беременность - опять шок, что так быстро получилось, радость, надежда на сыночка - сбывшаяся, кстати.

Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
я ходила и сияла как медный тазик начищенный и загадочно молчала)))
Пожаловаться
Головушкина Светлана
++++
Пожаловаться
Инна Павлова, 2 ребенка, беременна 13 недель
И в первом и во втором - шок на пару дней, депрессия, а потом ходила вся сияющая.

Пожаловаться
Ingeborge
Я была в растерянности, не могла поверить. У нас не получалось 4 месяца и я что-то подумала, что не получится.
Рассказывать не хотелось никому почему-то.
Я и не рассказывала многим.

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
я тоже молчала никому из близких не говорила.только муж знает.и до сих пор..уже 5 месяц ели ели получается скрыть беременность.боюсь чтоб не сглазили
Пожаловаться
Юлия Ковалева, 3 ребенка
Первая беременность - само собой разумеющееся. Вторая - ой, опять! Третья - ну что, мать, поехали....))) Желаю вам приятной и легкой!
Пожаловаться
Ohlagra
У меня сейчас именно такие ощущения :)) Спасибо
Пожаловаться
анна богатырева
минут пять шок - истерический смех со слезами:) и потом сразу наступило какое то безграничное счастье и эйфория,которые с каждым днем только усиливаются!
Пожаловаться
Инна, 3 ребенка
У меня точно такие ощущения как и у вас были)))

Пожаловаться
Ohlagra
Как вы справляетесь с тремя?
Пожаловаться
Инна, 3 ребенка
Ой,у вас вообще разница маленькая получается между детками! Классно-чуть-чуть подрастут и везде вместе будут ходить и играть! Я нормально справляюсь(правда идеальной чистоты дома нет))),но старшие вместе сами играются-меня не трогают .Тяжело,когда один заболел,а другой в садике- вот и приходится с больным ребёнком ехать в сад забирать второго(бабушек-родственников здесь нет). А вы третьего сейчас ждёте?
Пожаловаться
Ohlagra
да сейчас уже 11 недель. Я жду не даждусь когда второй ходить начнёт. Хоть играть вмести будут.
Пожаловаться
Инна, 3 ребенка
Поздравляю!и желаю чтобы дочка родилась!!! Да ходить начнёт-уже легче будет,будут носиться друг за другом)))
Пожаловаться
настасья, 1 ребенок
первые пару часов был шок.. мы настраивались на долгие месяцы мучений, не верили что забеременели в следующем же месяце как перестали предохраняться. мне казалось, что сначало нужно помучиться а потом уже... а тут // и мое искренне изумление)))
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
радость))) потом страх, что не справлюсь с ребенком.
рассказывать никому не хотела.

Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок

рассказывать никому не хотела.

никому, кроме мужа)
Пожаловаться
Маринка-картинка, 1 ребенок
кидайте в меня помидоры)))) я была расстроена. Я плакала и истерила...у меня была куча планов, мы только переехали с мужем в новую квартиру, я без работы, мебель и то не вся была, были мысли об аборте, но после разговора с мамой я поняла, что нужно рожать. Я не пошла на аборт и через пару месяцев я поняла, что счастлива от того, что все так сложилось. Теперь этому маленькому чуду уже скоро 4 года и я боюсь подумать, что бы было если бы я в тот момент пошла бы туда, на этот самый аборт....
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Шок, испуг, потом...Ну наконец то и УРА)))

Пожаловаться
Алена Ващенко
С первым восторг и дикий страх неизвестности. со второй беременностью - ощущение чуда (не ждала уже) и восторг))
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
После почти года планирования и ожидания увидев на тесте // за 4 дня до задержки сначала не поверила. Потом затряслись руки и слезы хлынули и ощущение счастье такое глупое глупое было)))) Муж на работе, а поделиться так хотелось...сфоткала тест и отправила ММС, состояние глупого счастья передалось мужу и он даже с работы отпросился)))) Приехал и целовал мой живот)))) Беременность вся довольно легко идет (ттт) так что ощущение счастья ежедневно усиливается. Правда теперь еще и ожидание прибавилось.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас