Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2011, 14:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопрос.

Всем доброго дня! Девочки для чего при беременности мужу нужно сдавать кровь из вены????Это что проверяют несовместимость крови??? Или что????Объясните плиз!))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
Не знаю, моего не просили ни разу.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Скорее всего, анализ на группу крови.
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Да. Именно так.
Пожаловаться
Рыж Каприз, 1 ребенок
На определение группы крови, кровь берут из пальца.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Может быть, но у мужа брали из вены.
Пожаловаться
Зёмыч я, 2 ребенка
На заразу какую то.
Пожаловаться
Зёмыч я, 2 ребенка
вроде не сифилис.У нас тогда положит.оказалось,а выяснилось,что очень плотно поел.
Пожаловаться
Бабочки в животе
На заразу какую то.

Это надо что ли натощак сдовать??? нам ничего про это не говорили(
Пожаловаться
Зёмыч я, 2 ребенка
Кровь всегда сдается натощак.
Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
Мы не сдавали..
Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
Вру, определяли группу крови ...но если она известна - сдавать не надо.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и совместимость, и исключить у него проблемы со сздоровьем, которые могут на малыша повлиять... не вижу странности в этом действии врачей... мужу кровь сдать страшно?

Пожаловаться
Бабочки в животе
и совместимость, и исключить у него проблемы со сздоровьем, которые могут на малыша повлиять... не вижу странности в этом действии врачей... мужу кровь сдать страшно?

Да сдал уже сегодня, просто интересно для чего. А врачи все как всегда отвечают что нужно и все тут!
Пожаловаться
просто по вашему вопросу можно подумать, что вам что-то ненормально-аморально-удивительное предложили... у меня папа ребенка и кровь сдавал, и флюрограмму делал, хотя и не рожали вместе....
Пожаловаться
Бабочки в животе
просто по вашему вопросу можно подумать, что вам что-то ненормально-аморально-удивительное предложили... у меня папа ребенка и кровь сдавал, и флюрограмму делал, хотя и не рожали вместе....

Значит плохо поняли)
Пожаловаться
значит вы не очень знаете этику инет-общения. много знаков вопросов в конце предложения означают состояние паники ))) а больше 4 знаков тут на сайте просто не поставить..полагаю в исходном сообщении их больше было... я думаю ваш вопрос абсолютно не стоит ни капельки переживаний и удивлений
Пожаловаться
Бабочки в животе
значит вы не очень знаете этику инет-общения. много знаков вопросов в конце предложения означают состояние паники ))) а больше 4 знаков тут на сайте просто не поставить..полагаю в исходном сообщении их больше было... я думаю ваш вопрос абсолютно не стоит ни капельки переживаний и удивлений

Все поняла, я просто еще не в курсе про этику общения в инете)))) буду знать)
Пожаловаться
не в обиду )) просто причин для паники нету....горошинка ваша еще маленькая, и врачи просто убедятся, что с папой все хорошо и у вас за 9 мес не возникнет неожиданных проблем ))) удачи вам и счастья! и ОГРОМНОГО здоровья!
Пожаловаться
Бабочки в животе
Спасибо огромное
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
А в направлении что было написано?
Пожаловаться
Юлька-пулька
Первый раз такое слышу.Флюорограмму с расшифровкой приносить нужно.
Пожаловаться
Бабочки в животе
Первый раз такое слышу.Флюорограмму с расшифровкой приносить нужно.

Это уже принес! Я не первый раз слышу о таком.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлька-пулька
Ну я в 2009 наблюдалась,не так давно...Блин,уж проще наверно сказать в ЖК,что папы нету))))Чтоб не гонять зазря мужа)))
Пожаловаться
Бабочки в животе
Ну я в 2009 наблюдалась,не так давно...Блин,уж проще наверно сказать в ЖК,что папы нету))))Чтоб не гонять зазря мужа)))

+++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас