Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июля 2010, 20:49, В ожидании чуда, Беременность

ВОПРОС))

Добрый вечер! я беременна вторым ребенком,первый раз я очень похудела, от кормлений,как мне сказали,может что-то другое.
У меня такой вопрос),если похудела первый раз,то значит похудею и во второй раз, то есть,если буду кормить грудью, это бывает каждый раз по разному или организм действует повторно???!У кого как было? не хочу поправляться))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
нана, 2 ребенка
Я отощала,в первый раз сильно,сейчас кормлю грудью второй месяц и скинула 5 кг.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sветлана
С первым похудела страшно, ходила костями гремела.Со вторым и не набрала и не похудела все мои 58 при мне остались.
Горбушка, 1 ребенок
По-моему все зависит от генов. Одну подругу я не видела очень долго, за то время она родила второго ребенка. Потом я ее пригласила на свою свадьбу (по телефону). Когда я увидела ее в ЗАГСе, не узнала, она стала стройнее, чем до своего брака. В тот момент ее девочке было 2 месяца. И сейчас она достаточно стройная.
я второй раз сильнее похудела и быстрее.
Марина @@@, 1 ребенок
Везет вам...а я как из родома вышла 7 лет назад с 75 кг, так они до сих пор со мной. Правда 2 раза худела до 63, но стоило расслабиться и...ДА ЗДРАВСТВУЮТ мои родные 75!!!!

@
У меня так было.Сейчас малому 3 месяца осталось 3 кг лишних из 20 набранных во время беременности.Ну и в первых раз тоже похудела сильно.Тоже считаю что это все из-за кормления грудью.Буду кормить до победного.
Лиса, 2 ребенка
У меня наоборот: при кормлении грудью набираю вес с космической скростью.
Мышка, 2 ребенка
Мне кажется каждый раз по разному все бывает...
патаму ша мы банда
Вес не набирала но и не уходил никуда,сейчас не кормлю а килограммы не тают
Елена мадеева, 6 детей
у меня каждый раз по разному. Первый раз сильно и быстро похудела, второй - стала худеть только после полугода, в третий - вес прыгал все время кормления, сейчас - вес стоит уже 8 месяцев....
darkmoon, 1 ребенок
А я тоже кормлю грудью, пока еще и не набираю и не худею. Как пришла из доддома с 60 кг. так они держутся. Хочется, конечно, вернуть мои 54. :-(
Spes, 3 ребенка
Я после родов худела, но потом в борьбе за удои (молока со всеми детьми было мало) отъедалась, как кот на сметане. Вот и сейчас набранное за ГВ пятый месяц сбрасываю. Ещё 7 кг осталось(((((( А вам, может, и второй раз повезёт))))))
LaСкала
с возрастом похудеть во время ГВ становится все затруднительнее, т.к. метаболизм (обмен веществ ) замедляется. Привет фитнесу и рациональному питанию!
Анечка, 3 ребенка
я после первой беременности поправилась на 20 кг,кормила грудью 1 год и 8мес,потеряла 10 кг.остальные 10 кг железобетонно приклеились,ниче не помогало,я правда все испробовала.а сейчас я беременна 35 нед.за это время я сбросила 9 кг,а набрала всего 2 и то в последнее время.так что это все индивидуально

Буль буль Бабуля, 2 ребенка
А я боролась за молоко, набрала 9 кг ((((
Anna Polyotkina
моя подружка похудела сильно после первых родов и после вторых. сейчас как щепка худенькая)
Юленька
После сына НЕ сбросила около 7 кило..так они и остались из-за гармонального сбоя..а вообще есть у меня подруга, которая при первых родах набрала 20 и не скинула 10, а при вторых (не знаю сколько она точно набрала) скинула больше, чем весила в первую...т.е. вернулась к исходняку и даже больше, надеюсь ,что у меня тот же случай))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас