Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2010, 20:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ВОПРОС))

Добрый вечер! я беременна вторым ребенком,первый раз я очень похудела, от кормлений,как мне сказали,может что-то другое.
У меня такой вопрос),если похудела первый раз,то значит похудею и во второй раз, то есть,если буду кормить грудью, это бывает каждый раз по разному или организм действует повторно???!У кого как было? не хочу поправляться))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нана, 2 ребенка
Я отощала,в первый раз сильно,сейчас кормлю грудью второй месяц и скинула 5 кг.
Пожаловаться
Sветлана
С первым похудела страшно, ходила костями гремела.Со вторым и не набрала и не похудела все мои 58 при мне остались.
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
По-моему все зависит от генов. Одну подругу я не видела очень долго, за то время она родила второго ребенка. Потом я ее пригласила на свою свадьбу (по телефону). Когда я увидела ее в ЗАГСе, не узнала, она стала стройнее, чем до своего брака. В тот момент ее девочке было 2 месяца. И сейчас она достаточно стройная.
Пожаловаться
я второй раз сильнее похудела и быстрее.
Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Везет вам...а я как из родома вышла 7 лет назад с 75 кг, так они до сих пор со мной. Правда 2 раза худела до 63, но стоило расслабиться и...ДА ЗДРАВСТВУЮТ мои родные 75!!!!

Пожаловаться
@
У меня так было.Сейчас малому 3 месяца осталось 3 кг лишних из 20 набранных во время беременности.Ну и в первых раз тоже похудела сильно.Тоже считаю что это все из-за кормления грудью.Буду кормить до победного.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
У меня наоборот: при кормлении грудью набираю вес с космической скростью.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Мне кажется каждый раз по разному все бывает...
Пожаловаться
патаму ша мы банда
Вес не набирала но и не уходил никуда,сейчас не кормлю а килограммы не тают
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
у меня каждый раз по разному. Первый раз сильно и быстро похудела, второй - стала худеть только после полугода, в третий - вес прыгал все время кормления, сейчас - вес стоит уже 8 месяцев....
Пожаловаться
darkmoon, 1 ребенок
А я тоже кормлю грудью, пока еще и не набираю и не худею. Как пришла из доддома с 60 кг. так они держутся. Хочется, конечно, вернуть мои 54. :-(
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Я после родов худела, но потом в борьбе за удои (молока со всеми детьми было мало) отъедалась, как кот на сметане. Вот и сейчас набранное за ГВ пятый месяц сбрасываю. Ещё 7 кг осталось(((((( А вам, может, и второй раз повезёт))))))
Пожаловаться
LaСкала
с возрастом похудеть во время ГВ становится все затруднительнее, т.к. метаболизм (обмен веществ ) замедляется. Привет фитнесу и рациональному питанию!
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
я после первой беременности поправилась на 20 кг,кормила грудью 1 год и 8мес,потеряла 10 кг.остальные 10 кг железобетонно приклеились,ниче не помогало,я правда все испробовала.а сейчас я беременна 35 нед.за это время я сбросила 9 кг,а набрала всего 2 и то в последнее время.так что это все индивидуально

Пожаловаться
Камила Я
у меня просто проснулся страшный аппетит(((,даже боюсь((
Пожаловаться
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
А я боролась за молоко, набрала 9 кг ((((
Пожаловаться
Anna Polyotkina
моя подружка похудела сильно после первых родов и после вторых. сейчас как щепка худенькая)
Пожаловаться
Юленька
После сына НЕ сбросила около 7 кило..так они и остались из-за гармонального сбоя..а вообще есть у меня подруга, которая при первых родах набрала 20 и не скинула 10, а при вторых (не знаю сколько она точно набрала) скинула больше, чем весила в первую...т.е. вернулась к исходняку и даже больше, надеюсь ,что у меня тот же случай))

Пожаловаться
Катенька Сергеевна
Приветик девочки. Что скажете об ЭТОМ ТЕСТЕ ? Я и многие мои подружки его прошли и у всех всё совпало. не знаете почему?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас