Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, 00:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вопрос

У меня задержка 9 дней, и тесты показывают одну,но до врача не дошла,может ли тест на 5 недели беременности показать отрицательный ответ????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
с чего Вы взяли, что беременность?
может быть просто сбой или болезни.

Пожаловаться
Подснежник
Киста дает задержку при отрицательном тесте. Либо срок беременности у вас очень маленький, недели две, т.к. была поздняя овуляция, поэтому и тест не показывает. Сдайте ХГЧ, если не терпится. Узи еще может не показать.
Пожаловаться
Игорь Каклюгин, 3 ребенка
Тест может показать всё, что угодно вне всякой зависимости от реального положения дел. И по самым различным причинам. Поскольку это тест...

Сомневаетесь - идите в консультацию и сдавайте нормальные анализы.

Ей-богу, самый достоверный тест на беременность - ромашка. Гарантированная достоверность в 50%.
Пожаловаться
Марафонщица
Скорее всего нет беременности
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня за три дня до задержки уже две яркие полоски было. Так что в моем случае со стабильным циклом - нет, а как у Вас - Вам должно быть понятнее: часты ли задержки, не было ли особых стрессов и прочее.
Пожаловаться
Анна Гетта
Задержек не стало после того как я начала пить гарманальные таблетки
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
К врачу.
При такой задержке уже должен тест показывать хотя бы слабую вторую полоску.
Пожаловаться
Анна Гетта
Завтра схожу узнаю!!!
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
У меня тест в 5 ак.недель (т.е. как бы неделя задержки) тест показал 1 полоску. А еще через 6 дней на узи (по другому поводу) увидели эмбрион и услышали сердцебиение
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня тест показал 2 полоски только на 14 день задержки. а с чего вы взяли что у вас 5 недель? если О была поздняя то у вас максимум 2 недели
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Бывает такое, но это, скорее, исключение из правил. Надо ХГЧ сдать, но это вам врач уже назначит, раз вы к нему собрались.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
нет беременности значит
Пожаловаться
Elpy, 2 ребенка
у меня были задержки с отрицательным тестом, одна до 20 дней по-моему была. все изза фоликулярной кисты. Когда стала рассасываться пошли месячные. Не можете ждать - идите к врачу. я в тот раз на узи 3 или 4 раза ходила. смотрела за динамикой и все надеялась на беременность...
Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Не знаю, у меня как раз на 5 неделе показал 2 яркие полоски. Но сколько читаю форум, у всех по разному. Только к врачу!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас