Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вопрос

Девочки, вечер добрый! задержка 4 дня, делала 2 теста и оба положительные. сдала кровь результаты только завтра. а на узи врач ничего не увидел. но ведь на 5 недели должно уже быть видно или еще рано???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Однозначно рано,не переживайте.
Пожаловаться
мария шевцова, 2 ребенка
Могут и не заметить, но при задержеке в 4 дня кто вам сказал что срок в районе 5 недель?:-)возможно около 2
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Считается срок от последних месячный,как раз выпадает 5 недель.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Это акушерский срок. Реальный в среднем на 2 недели меньше.
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Это понятно,я сама первый раз удивилась,когда задержка была,а мне говорят 5 недель,а потом уже объяснили,что акушерский и реальный в дне недели разница.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну по узи то не пять, эмбрион когда зародился? 2-3 недели
Пожаловаться
прохожу мимо
Сообщение от мария шевцова, 5 ноября 2015 года в 22:18
Могут и не заметить, но при задержеке в 4 дня кто вам сказал что срок в районе 5 недель?:-)возможно около 2
считается от первого дня последнего цикла, вот и получается 4 недели и 4 дня( 5 неделя)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
считается да, но беременность вряд ли наступила в первый день месячных. Реально нет 5 недель. Так что могли пока и не увидеть.
Пожаловаться
Лето
мне при такой задержке по узи поставили 4 недели и все увидели.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Может и не увидеть.

Пожаловаться
Irene West
50/50
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
Какая-такая 5 неделя? По УЗИ у Вас только 2,5, а видно - когда 3-4 (а если овуляция поздняя - то и позже). Это акушеры срок ставят по последним месячным, а узисты - по плодному яйцу, т.е. от зачатия.

Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
У нас узисты спрашивали срок по месячным,а ставили,согласно развитию плода.
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
У меня был сбой цикла, т.е. по месячным бы выходило, что я беременная уже 2 месяца, а узист (в платной клинике, на новом аппарате) поставила "3-4 недели, плодное яйцо?". Она его еле обнаружила и не давала 100% гарантии, что это именно беременность.
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Это просто у вас был сбой так вам и поставили,что ваше плодное яйцо соответствует 3-4 неделям,у меня срок по месячным всегда отставал от срока по узи на 1-2 неделю.
Пожаловаться
Irene West
У меня определили меньше чем через неделю после задержки. От ПА( я точно знаю, порвался презерватив) прошло 2,5 недели. Это был 2005 год.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
У меня цикл 30 дней, в первый день задержки УЗИ показало беременность. Естественно, все индивидуально, а так же зависит от специалиста и аппарата.
Пожаловаться
anna antonova
У меня тест был полосатый за неделю ДО задержки.А на УЗИ увидели только на 6-й день задержки.И то,в хорошем центре,на хорошем аппарате.
Пожаловаться
Лето
Просто именно этот узист не увидел. А зачем вам так рано на узи светить? Через 2 недели задержки самое то смотреть.
Пожаловаться
прохожу мимо
хотелось побыстрее узнать оно или нет
Пожаловаться
прохожу мимо
первую мне на 6 недели увидели
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Когда вы успели УЗИ-то сделать...

Пожаловаться
прохожу мимо
сегодня, врачу позвонила мне сказали придти на осмотр