Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 февраля 2013, 22:51, В ожидании чуда, Беременность

Вопрос!!!

Была на той неделе на плановом узи и мне сказали, что там сына. Может ли узи ошибиться, какова вероятность? уж очень дочечку хочу!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А какой срок??Я тоже хотела..но три сына..узи ни разу не ошиблось..точнее врач.
Пожаловаться
Мама пока одного ребенка, 1 ребенок
срок 23 недели)

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну 23 это уже точно...Говорят могут ошибиться сказать девочка,а там мальчик..но если мальчик,то 100%...тем более на таком сроке.Не расстраивайтесь!!!Сынок тоже не плохо..главное что здоровый ребёнок.
Пожаловаться
Да уж, вам сложно не поверить, у вас уже трое сыновей))))) 
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Тут есть и с 5 сыновьями)):DУдачи вам!
Пожаловаться
У меня по мужу на сыновей гены плохие, там их 3))) хочу дочу)))))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
хотите лучше просто здорового ребенка ))
ну будет мальчик, а потом девочка, даст Бог
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
мне говорила узистка,что часто ошибаются с девочками,ну говорят,что девочка,а рождается мальчик,тк яички просто подняты к верху были,вот и говорят что девочка
с мальчиками тоже ошибаются,но реже,бывае что пуповину принимают за тетородный орган,у знакомой все узи показывало пацана,родила деваху
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Ну да, ну Да. Мне со старшей за неделю до родов говорили мальчик)))
Пожаловаться
Так есть еще шансы?)))))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ой,что же у вас там было?:DЯ извиняюсь,мне достоинства во весь экран показывали,чтоб я не сомневалась....
Пожаловаться
В том то и дело, что достоинства не показали, вот и сомневаюсь))))) родители и знакомые говорят, что девочка, уж очень я страшненькая стала)))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
На следующем узи посмотрите))Что тут голову ломать??В 32 пойдёте и ещё раз проверите...Я ходила сама за деньги,чисто на определение пола...:DБерут не дорого,у нас 200р было....За то я не сомневалась и смирилась.
Пожаловаться
Катя Иванова
страшненькая - не показатель..я с сыном на последних месяцах такой урод была))))
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Страшненькая или красивенькая это вообще не показатель:)
Если хотите сходите еще на узи, на платное, попросите, чтоб так сказать показали. Я вот в 19 на плановом своими глазами видела достоинство и ни каких сомнений в том, кто будет теперь не испытываю)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а мне дочку уже в роддоме обещали)
Пожаловаться
Надюша, 2 ребенка
Сообщение от Кыся, 18 февраля 2013 года в 22:57
Ну да, ну Да. Мне со старшей за неделю до родов говорили мальчик)))
+++ Мне со старшей за беременность 5 раз делали УЗИ и 4 из них был мальчик:D
Пожаловаться
Мне трижды на УЗИ разные врачи на разных аппаратах сказали что мальчик, в общем смирилась, привыкла, а родилась девочка, тоже пришлось привыкать. Называется нечаянная радость. Сынок у нас уже был.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Интересно куда они смотрели???:shock:как то даже перепутать сложно такое,сами знаете какое там достоинство сразу после рождения;)огого прям...ну никак с девочкой не спутать...Вам просто повезло)
Пожаловаться
Светик
узи редко ошибается
но вот сколько это сейчас прочитают из раздела планирующих и вздохнут,
мальчик - девочка,какая разница,ребенок это счастье
здоровья Вам  и легкой беременности и родов!!!
Пожаловаться
Спасибо большое))) да понимаю прекрасно, что первенец любой это счастье, но мечта...))))

Пожаловаться
RomА
мечта??? это когда с третим идешь на УЗИ и надеешься на деваху, а там снова мальчик......а вы говорите - мечта....лучше мечтайте о здоровье ребенка, а не о его поле....
Пожаловаться
Пожалуй да))) конечно я рада сыночке и мой муж тоже, хотя безумно мечтали о дочке)) ну у нас еще вся жизнь впереди, нажелали нам вообще 5 детишек))) так что план надо выполнять)))
Пожаловаться
RomА
ну-ну....5, так 5....вы одного сначала родите и до ума доведите....
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от RomА, 18 февраля 2013 года в 22:58
мечта??? это когда с третим идешь на УЗИ и надеешься на деваху, а там снова мальчик......а вы говорите - мечта....лучше мечтайте о здоровье ребенка, а не о его поле....
вот и я в третий раз пошла думала за девочкой а мне пацана ОПЯТЬ пророчат но рожу посмотрим сбываются ли мечты...........
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас