Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2016, 11:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Волшебнице Элладе!

В первых строках - Эллада, спасибо Вам большущее за аиста. Была темка где-то в середине октября - девушка просила аиста у  Вас. Ну и я в той теме отписалась за компанию)) Результат - в первом же цикле после этого послания - две полосочки!

И впрямь у Вас волшебная энергетика.
Тему создаю только сейчас, потому что первый триместр был очень волнительный. Была постоянная угроза, кровило (как и в предыдущие беременности), не знала, чего ждать. Просто молилась и выполняла все предписания врача. В больницу ложиться не стала, лежала дома. Пила дюфастон, дицинон (кровоостанавливающее), папаверин, витаминки всякие + только положительные эмоции. ОГРОМНОЕ спасибо моему любимому мужу: все заботы о семье он взял на себя, мне не давал ничего делать: уборка, готовка, ребенок - все по-максимому на нем было (работает по 12 часов, правда посменно). От меня требовалось только чаще улыбаться и нахваливать его готовку
  В остальное время очень помогали моя мама и бабушка (наша обожаемая прабабушка). Спасибо им огромное!!!
Сейчас позади первый скрининг, вчера пришли последние анализы наконец-то. Первые волнения немножко отступили, вот и решилась создать благодарственную тему.
Всем бобра и счастья! Беременным девчушкам - легкой беременности и родов, мамочкам - здоровья деткам, всем планирующим - заветных двух полосок!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Здоровья Вам, легкой беременности и здорового малыша в срок!
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Спасибо большое!
Линейка вот что-то не обновляется... Почему-то не активна галочка "На форум ДетиМайлРу"
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вы не на саму галочку кликайте, а чуть повыше или пониже, там прямоугольничек появится. Это глюк такой ;)
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
ООО, СПАСИБО!!!! ща попробуем!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Здорово) Легкой беременности
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Спасибо!!
Пожаловаться
safira
Вам легкой беременности , а Элладе и ее близким огромного здоровья!!!
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Спасибо! Это точно!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
мои поздравления!
ох, Эллада, ох, затейница!!!
вот если бы у нее еще ритуал был не на беременность, а на деньги, я готова была бы уйти к ней в рабство

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
я с вами...
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 20 февраля 2016 года в 11:12
мои поздравления!
ох, Эллада, ох, затейница!!!
вот если бы у нее еще ритуал был не на беременность, а на деньги, я готова была бы уйти к ней в рабство

ё1ё
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
я тоже присоединилась бы
Пожаловаться
((((((((((((((
И меня возьмите)))
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
я с вами в рабство
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
пусть все у вас будет хорошо,а ко мне никто не прилетел,на беременном стуле сидела кружку мне дарили,живот трогала,короче не судьба значит.пора отпустить и забыть,спасибо богу что есть ребенок,а у кого совсем нет пусть он обязательно будет,вот от сердца
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от МАдаМА, 20 февраля 2016 года в 11:12
пусть все у вас будет хорошо,а ко мне никто не прилетел,на беременном стуле сидела кружку мне дарили,живот трогала,короче не судьба значит.пора отпустить и забыть,спасибо богу что есть ребенок,а у кого совсем нет пусть он обязательно будет,вот от сердца
Спасибо! У Эллады просили выслать аистенка? Ее аисты довольно-таки часто долетают, чтобы это можно было списать на обычное совпадение:-)
Вам большой-пребольшой УДАЧИ!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мои не долетели,значит их нет)
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Все получится! Если Вы не верите уже, то я буду верить за Вас!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Анюта-Вредина
И мне не долетели)) но это не значит, что их нет))) ждем заразных чихов от автора темы!
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Анюта-Вредина, 20 февраля 2016 года в 11:29
И мне не долетели)) но это не значит, что их нет))) ждем заразных чихов от автора темы!
ААААПЧХИИИИИ!!!
Ой, как сладко чихнула... Явно очень заразно!;-)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка

Пожаловаться
Анюта-Вредина
Огроменное спасибо! ))) Легкой Вам беременности!
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас