Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2011, 17:28, В ожидании чуда, Беременность

Волосы дыбом!!!

У моей мамы на работе есть женщина, ей 59 лет. У нее есть дочка, единственная и поздняя. Мама- старой закалки, дочкой руководит. Окончила дочка школу, поступила в институт, да не в тот, что хотела, а на который маме денег хватило. Во втором полугодии бросила дочка институт, деньги за пол года забрала, но делала вид, что учится. Потом сказала, что учится не хочет, а будет лучше работать. А пока дома парень ее ошивается, а точнее живет, а девочка (18лет) беремена. Мама ее кормит и денег дает, парень (19 лет) не работает, где-то учится, а еще редкий говнюк и скандалист. С мамой не разговаривают, но деньги берут. Дочка заявила, что мама обязана ее содержать. Поженились в тихую, мама об этом от участкового узнала. Рожает Маша дочку 28 января, и они от нее отказываются. Мама, врачи, вся родня их уговаривают. Мама даже учителей привлекла. Выторговали они, что смогли - и ребенка бабушка будет содержать, и сидеть с ней. Машин оргумент железный - мне же 18, я ДОЛЖНА развлекаться!!! Не работать, не учиться, а развлекаться ей ребенок помешает! Уговорили, забрали они девочку, посмотреть...Девочкой в отсутствие Маши пробабушка занимается, 84 года. А ее целый день нет. С мамой и бабушкой - только матом. Тут узнали они, что в Москве молодым до 20 лет за ребенка 40000 дают. Зарегестрировали ребенка. Все вздохнули с облегчением. Получили деньги. На СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ отнесли ребенка, отказались!!! На зло всем! Конечно, мама с бабушкой ее достали, но какой надо быть ценичной, чтобы получить деньги и сразу от ребенка избавиться! А может и к лучшему...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MADONNA
мразь какая((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
правильное слово - мразь!!мразятина, слизень...
Я сЕгОдНя ДоБрАя, 1 ребенок
+100
Аля, 2 ребенка
+++ Других слов и не скажешь....
Laurel_leaves
И не говорите, паскуды просто, убила бы!
мама3-Dешечка, 3 ребенка
у меня-нет слов.(((((
Z.D
Полная!!!
марина емельянова, 2 ребенка
совершенно согласна.
Светлана
Другого слова нет(
Flóki, 2 ребенка
+10000
Мышенька
++++как такие живут на белом свете????два ублюдка малолетних(((((
leno4ka2144, 2 ребенка
++++как такие живут на белом свете????два ублюдка малолетних(((((

точно! А когда ей будет 50 если доживет, то вспомнит какой грех на душу взяла и загубила жизнь лишь бы мамке отмстить, но будет уже поздно!
Сонечка, 2 ребенка
Думаю расплата придёт раньше
IRUSKA, 2 ребенка
100%
Vanessa the goddess of freedom
+++++++++
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка, беременна 35 недель
сцуко..а не баба!..сорри(((...-стрелять таких надо!!!!

Маша
и при чем не сразу! сначало в ручки ножки, а уж потом окончательно....
Анастасия Романова, 1 ребенок
+100000000000000000000000000000000000 именно так и в таком порядке расстреливать!
Маша
жесть жесть жесть
Катя-Катерина, 1 ребенок
Вот дура!!!!

пушистик
это явный пример к чему приводит излишняя опека и тоталитарное воспитание родителей...
Больше всего в этой ситуации жалко малыша, потому что он то ни в чем не виноват, а столько уже перенес и не известно еще что будет дальше
***ich***
не совсем так. У меня тоже было подобное крайне давлеющее воспитание родителей.
И поступала примерно так же--куда родители сочли правильным.
Да, тяжело после такого "деревянного" детства почувствовать себя нормальным человеком
и "встать на крыло", но своего ребёнка, голодай я даже, ни за что не брошу.
Мой ребёнок для меня всё! И я решила--детство не вернёшь и родителей уже не изменишь,
но я постараюсь для сына быть другой мамой, не такой как моя.
пушистик
значит вы мудрая женщина, способная анализировать и принимать верные решения. А эта девочка видать пошла в отрыв и ей уже все-равно. Демонстрирует всем, что вот она какая взрослая, может делать что хочет... Только по сути сама еще дитя дитем. Не может даже себя содержать. А про ребенка я вообще молчу.

Малыша жалко. Сколько пар не могут родить себе ребенка, а тут такая крохотулечка оказалась не нужна матери. Только родился и сразу столько испытаний...
Дракошка, 1 ребенок
Малыша жалко. Сколько пар не могут родить себе ребенка, а тут такая крохотулечка оказалась не нужна матери. Только родился и сразу столько испытаний...

А может, ребенку так даже лучше, чем с такой "мамой"? (что всетаки отказались) Может, удочерит как раз такая пара, у кого своих не получилось...
пушистик
дай бог, чтобы все для малыша хорошо сложилось
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас