Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Волосатость

Девочки, скажите, у кого так было. Живот стал просто пушистый. 11 недель сейчас. Раньше были волоски но мелкие и не заметные (или я не обращала внимания??). На ногах волосы стали расти быстрее. При чем раньше я пользовалась эпилятором. Сейчас уже не могу, начинает все чесаться после него и отрастают как после бритья жесткие и колючие волоски. Говорят, что это мальчик значит будет. Кто-нибудь сталкивался? Подтвердилось ли??))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Ахахахахахаха
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:shock::D:D:D
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Не переживайте. На голове у Вас тоже лохматость повысилась)) Месяца через 3 после родов у большинства мам волосопад начинается, так что все пройдет)))

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У меня на голове так и осталась грива Бонифация. Волосопада не было. )))

Автор, да, мальчик.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
везет...
  а вот ни фига и не мальчик))) у меня со старшей была такая дорожка,чуть ли не как на голове,потомсамоизничтожилась. а вот с кирюханом полоска просто,без шерсти:D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня тоже со старшей была полоска. Да еще и между грудями пушок появился темный.
А с мелким сыном ноги были волосатые как у мухи, густые и мягкие. Муж в истерике валялся. А к середине беременности все волосы выпали (те, которые растут на ногах:D и подмышках) и долго не появлялись после рождения уже, я думала, что теперь такая гладкая и останусь:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Сообщение от Светлана, 13 ноября 2014 года в 13:17
 ноги были волосатые как у мухи
я тоже в истерике :D:D:D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну да, смешно. А тогда я перепугалась, что такой и останусь:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у меня на ногах наоборот медленее стали расти, а вот на голове заколосились и до сих пор ттт на месте сидят:)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня только со старшей дочерью волосы на голове менялись. Такие густющие стали, гладкие, блестящие. Я вообще в ту беременность такой красивой была, что перед зеркалом крутилась и радовалась:)

А потом волосы стали как всегда. И больше не густели, но и не выпадали, что уже радует:)
Пожаловаться
VESNUSHka
:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
уууууууу, а у меня ни с кем не было ни с мальчиками, ни не с мальчиками.. как же теперь, это не считается, что мальчики?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Повезло Вам) Вы- исключение из правил)
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Не факт, что мальчик. У самой сын, но волос на животе ни до беременности, ни во время не наблюдалось. :D
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Ekaterina AL, 13 ноября 2014 года в 13:02
У меня на голове так и осталась грива Бонифация. Волосопада не было. )))

Автор, да, мальчик.
так до Б. разве не грива была?)) потому и осталась
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Нет. Гривы не было. Обычные густые волосы. А то, что получилось после беременности, фиг уложишь. ))) Мне парикмахер филирует ежемесячно, чтобы хоть как дом на голове не было. )))
Пожаловаться
VESNUSHka
ого:shock:
вот бы со мной кто поделился...
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
И это ещё отфилировано и приглажено. )))))))))))))
:)
Пожаловаться
VESNUSHka
да, хорошие волосы:up:
а у меня во время Б. такие чудные наросли, живые такие стали, а потом бах- и всё в волосах, кроме моей головы...:shock::(
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
я всю жизни такая волосатая ))

Пожаловаться
VESNUSHka
это значит, будете волосатой, пока не родите((
но ничего, перед родами всех бреють...наголо
Пожаловаться
Ящер
Всюду? :shock::D
Пожаловаться
VESNUSHka