Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 июня 2011, 18:14, В ожидании чуда, Беременность

Волнуюсь...

Приветик девочки!Ой,я прямо и не знаю что думать про своего муженька!?Я сегодня сходила на узи.Вместе с ним естественно.Врачиха мне говорит что я слишком мало ем.Что ребеночек тощеват для 7 месяца беременности.И написала мне диету.Прихожу домой,пишу мужу список что мне купить.А он?А он говорит:-Чего это я буду всю эту ерунду покупать!Броколли,мясо баранины,творог с черносливом!Питайся как питалась,просто по больше!
Ну и что это такое?Он что детей не здоровых хочет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
)))Добрый муж))я ездила всегда сама и покупала себе что хотела))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
правильно)))
Вика, 2 ребенка
Да думаю хочет , только с брокколи и баранины мне кажется вес не наберешь , это наоборот диетическое. А вообще еште что хочется , ну может правда чуть чуть побольше .
Аврора, 4 ребенка
Хорошая каша на завтрак, питательный обед и калорийный ужин помогут поправиться..
Сандра А.
ему жалко что ли???
KutuzoVa, 2 ребенка
честно не поняла, раз маловат ребенок, то причем тут диета... кушайте побольше, да и может просто он у вас маленький, не все же одинаковые, пейте витамины

РыСя, 2 ребенка
просто ваш муж такую еду не считает нормальной (или вкусной) и он вас жалеет что вы будите есть эту "гадость". Это он так заботу проявляет.
*******, 1 ребенок
эх,а я своему наоборот говорю может я на диету сяду(27 недель+9кг)так он ругается,говорит это ты нашу малышку кормишь так что ЕШЬ.
Я сегодня добрая
Я бы тоже как муж ответила. Вам нормальной еды не хватает? Обязательно экзотику? Правда ешьте побольше. А вообще ешьте ЧТО хотите и СКОЛЬКО хотите. За вас сейчас малыш решает сколько ему нужно. К тому же дети набирают все в утробе не постепенно, а рывками, как мне врач говорила.
Hanna
А что ненормального в брокколи и твороге с черносливом? По-моему, вполне обычная, повседневная еда
Я сегодня добрая
ага))) каждый день сижу ем )))
Hanna
Ну брокколи не каждый день - надоест, а пару раз в неделю обязательно. Ну уж про творог и чернослив говорить нечего. Лучше, чем картошка с салом и макароны.
Я сегодня добрая
А наша капуста уже не канает?
Hanna
Почему? И белокачанная капуста хороша и полезна. Дело вкуса. Ну и как приготовить.
Я сегодня добрая
а баранина так вообще считаю вредная и беременным и нет, один жир сплошной. и черствое.
Hanna
Про баранину- соглашусь - тяжелое мясо - и не только для беременных. Лучше телятина, и индейка.
Муся_рыжая
Заинтриговала прям.
Ольга Хасанова, 2 ребенка
малыш сам занет сколько ему съесть и возьмет из организма сколько ему требуется, а вот мама не должна от этого страдать, поэтому налегайте на кашки на молоке с маслом и вкусно и полезно

Лена иголкина, 1 ребенок
ешьте больше мяса, рыбы и ребенок набирет вес. была точно такая же ситуация
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас