Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 мая 2010, 18:13, В ожидании чуда, Беременность

волнуюсь

Здраствуйте, у меня сейчас 12-13 неделек и выскочила бородавка на руке... читала что нужно обратится сражу же к врачу. Подскажите если кто с этим сталкивался.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сталкивалась. Во время беременности иммунитет ослабляется и может проявить себя вирус папилломы человека в виде родинок, бородавок или папиллом. Это нестрашно, 90% населения являются носителями. Через какое-то время после родов бородавки пропали.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 6 детей
У меня только в детстве были бородавки. Лечила чесноком. Срезала у зубчика кусочек и натирала, проходило быстро))
Иришка
Мне сказали , что папилломы и бородавки-довольно частое явление при беременности....иммунитет ведь ослаблен....не страшно....пройдут сами....только не травите ребёнка всякими мазями, тем более на маленьком сроке....
ленка, 2 ребенка
дело в том что она вылезла не только у меня но и у мужа одновременно, что это может быть
ирина, 2 ребенка
я где то читала что они половым путем передаются.
Ангел, 2 ребенка
Не страшно, у меня вообще герпес на бедре выскочил, сказали только зеленкой мазать. До сих пор полностью не сошел. Ребенок родился здоровенький. ТТТ

Марина Ф
бородавки очень легко вывести соком чистотела, смазывать 3-4 раза в день. через 1-2 недели исчезнут.(проверяла на себе).
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас