Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 12:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Волнуюсь(((

Завтра предстоит второе плановое УЗИ (началась 21 неделя). В 12 недель, на первом плановом УЗИ все было нормально, кроме предлежание хориона. Волнуюсь больше за то, что на первом плановом УЗИ что-то не увидели, не разглядели, а завтра что-то выяснится (я имею ввиду какие-то либо генетические заболевания и т.п.). Еще мое положение стало заметным, некоторые примеры приводили, что на 1 УЗИ могут не все увидеть. Может выпить успокоительное? Работать не могу, сижу только об этом думаю(((((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Все будет хорошо;)

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо, надеюсь! :)
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Осталось немного, отвлекитесь! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо!!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Больше думать не о чем? Не занимайтесь ерундой. А то додумаетесь. Лучше думайте что завтра точно узнаете пол
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо, стараюсь не думать, отвлекаюсь как могу.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Имею ввиду, что беременность стала заметной, появились "рассказчики" страшилок, что на 1 УЗИ не все видно...((
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Мне одна опытная врач говорила, что самое информативное узи это узи в 12 недель! Пере станьте себя накручивать) все будет оотличном таких "пугальщиков" отошлите на время беременности далеко и надолго
Пожаловаться
Frida
выбросите дурные мысли из головы. все будет нормально! 
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Стараюсь выбросить, они не хотят:) Спасибо!!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
все волнуются. это нормально

Пожаловаться
Ксения Андреева
Все будет хорошо, не переживайте. Если были бы проблемы, об этом вам бы сообщили в 12 недель  - это очень показательный срок для выявления патологий. Посмотрите завтра, поднялась ли плацента. Даже если нет - тоже не страшно, после 30 обязательно поднимется ( у меня плацента поднялась к 32 неделям). Настраивайте себя на позитив, волноваться не нужно. ну а уж если сильно переживаете - выпейте пару таблеток валерианки. Удачи вам!
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
мы с вами в этом одинаковы, такие же мысли иногда посещают блин...:(:( Тоже уже не за горами второе плановое. Ууухх...

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Да вот еще, как незаметно было, все было ок, волновалась перед первым, но не так, как сейчас. Заметно стало, все расспрашивают, смотрят, я какая-то еще впечатлительная стала(((
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
понимаю вас. Но надо как-то научится перестраиваться, думать только о хорошем. Я вообще заметила, как понервничаю( и при том по пустякам) начинает живот побаливать. Так, что я думаю нашими с вами мыслями мы ничего хорошего не приносим малышу. Настраивайтесь на позитив. Валерьяночки выпейте, она успокаивает;) я ее одно время в больнице вечером часа за три-четыредо сна принимала, успокаивала:)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо!!! Думаю правда стоит немного выпить валерьянки:)
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
не общайтесь с "доброжелателями", которые вас пугают страшилками, я перед каждым узи была уверена, что всё отлично, вообще ни о чём плохом не думала, и вам советую :) представляйте себе встречу с вашим малышом, говорите себя что у вас родится здоровый и красивый ребёночек :):):)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
спасибо!!!! буду стараться перенастроить мысли :)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
все волнуются, вам завтра скажут, а мне еще только 11.11 идти на второе плановое, все будет хорошо и у меня и у вас и остальных девочек, кто в ожидании чуда;)

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо за настрой!!! :)
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Не воспринимайте узи как показ фильма ужасов. Идите с мыслью "я увижу своего малыша!УРА!" Узнаете как он подрос, пол скажут, если захотите. Не ждите плохого, ждите только положительных эмоций! Знаете, какое это счастье видеть на экране черно-белое чудо, дрыгающее ручками и ножками )))):up:
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Завтра наконец увижу))))) в 12 недель как-то все от волнения пропустила, даже путем на монитор не смотрела. 
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Все будет хорошо!
Все волнуются - это нормально:)
Настраивайтесь на позитив:up:

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Спасибо! буду стараться :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас