Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 10:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Волнуюсь

Добрый день всем!
казалось бы я должна быть на 7 небе от счастья,ведь я так этого ждала.я очень рада,но вот незнаю где но умудрилась простыть.злая на себя саму!!!!
температуры нет,но слабость и болит горло. Пошла в аптеку,а они меня перепутали что мне вообще ничего нельзя и всё так страшно.
теперь вот боюсь,не знаю что делать!как мне можно лечиться и вредно ли это для малыша?
к врачу только 7 октября,до этого времени я надеюсь уже выздороветь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова
народные средства, горло полоскать почаще
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Так вот тоже думал что как всегда.чай с имберём,шалфеем полоскать.а они н нельзя вам это всё.
Пожаловаться
Ольга Иванова
сода и соль можно
Пожаловаться
Мышь Мышь, 1 ребенок
Я только с больничного. Мне врач советовала обильное питье (малина, лимон). Полоскать горло ромашкой. В нос оксолиновая мазь. Еще говорила, что можно пиносол, но для меня запах невыносимый.
Пожаловаться
Мы с вами рядышком:)
Пожаловаться
Мышь Мышь, 1 ребенок
Да. Мне вот как-то до сих пор не верится.
Жалко, что простуду успели уже поймать (
Пожаловаться
И мне нет!да уж не то слово как жаль.
У вас когда пдр?нам надо не теряться;)
Пожаловаться
Мышь Мышь, 1 ребенок
У нас 23 мая в День Рождения мужа )
Но это по данным mail.ru; у врача не была еще.
Пока только смотрю прогестерон и ХГЧ в динамике.
А у вас когда долгожданная встреча?
Согласна не теряться ;-)
Пожаловаться
У нас 31.значит срочно в друзья;)
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
И ничего в нашей темке не отписала даже, поганка! Выздоравливай!
Пожаловаться
Как ты про меня:( я вот только узнала.а у вас я там по некоторым причинам давно не появлялась.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Тебя обидел что ли кто?
Пожаловаться
Пару разногласий были.да и не люблю я когда там всё засоренно на 10 страниц.с теми с кем там общалась общаюсь так,а туда перестала заходить после того как отвела свой клуб в июне.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Ну понятно, тогда выздоравливай и еще теплого молока с медом попить на ночь можно! Береги себя!
Пожаловаться
УУУУурррраааааа!!!!!Танюшка поздравляю!!!!Легкой беременности тебе!!!И крепкого здоровья вам с малявкой!!!!
Когда узнала?Как узнала?Очень рада за тебя!!!жаль что не заходишь в клуб!Многое я пропустила!!!Давай береги себя!!!!
Пожаловаться
Узнала вот на днях.предчувствие было,тест тоже оказался положительным.но я ждала дня х.после своего горького опять в июне.ну и не дождалась ничего.здала кровь,а результат оказался положительным.вот так вот:) пока ещё толком не поняла что и как.
Пожаловаться
Скоро поймешь))))Очень рада за тебя):):up::up:Но я так и не поняла кто именно тебя обидел в клубе?
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Не обижайся, я не со злости))))) Ниже только увидела, что ты сама недавно узнала
Пожаловаться
Да знаю я:) я просто так;)
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
И не говори! Не хочет с нами даже радостью поделиться.;):D
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
Сообщение от Konfetka Sladkaja, 27 сентября 2013 года в 10:54
Мы с вами рядышком:)
гриппферон можно. сама им спасалась. там написано и во время беременности и во время кормления.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Был фаренгит на раннем сроке, врачи сказали полощите горло и все. Результат пустое плодное яйцо, из за не вылеченной инфекции остановвилось развитие. Вторая беременность опять горло. Сразу полоскание горла сода соль йод. Далее Люголь или Люголит ( нельзя беременным только принарушение щитовидной железы и йода обмена в организме) . И Кызыл май ( можно просто облепиховое масло) это мазать горло. Чай иммуный для детей обильно и много. Ромашку чай тож самое пить побольше во рту держать. Нос грела яйцом отварным. Также кварц на нос и область зева. Через  дня все прошло. Нам 28 недель все нормально. Так что лечитесь, нельзя антибиотики и сульфапрепараты и содержащие эти ингредиенты. Здоровья вам .
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock::shock::shock:с чегой т ничего нельзя.УУУУХХХ
Пожаловаться
Незнаю чего они меня так перепугали.шалфей нельзя,имбирь нельзя и так далее.я была спокойна пока туда не сходила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас