Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волнения во время беременности.

Jennyfer
Дорогие девочки,скажите пожалуйста,мучили ли вас во время беременности волнение и беспокойство???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Солнышко Я), 1 ребенок
Меня постоянно это мучает,я все время боюсь что,что то не так,что с ребенком проблемы(((((((((((На самом деле устала постоянно о плохом думать,а по другому не получается((
БрысьКаВ ответ на Солнышко Я)
Солнышко Я)
Меня постоянно это мучает,я все время боюсь что,что то не так,что с ребенком проблемы(((((((((((На самом деле устала постоянно о плохом думать,а по другому не получается((
Валерьяночку попейте,не думайте о плохом.Все будет хорошо,главное в это верить!
Полина
Ой, не говорите, у меня эта беременность вообще волнительная. Сначала доче операцию делали, потом муж что-то чудить начал. Короче вся на нервах, а сегодня еще кошка-поганка на пузо прыгнула, а поскольку ей рожать через несколько дней, она зараза тяжелая
Коkоsona
мучают, и частая смена настроения мучает, я себя не узнаю иногда
Снежинка
Знаешь временами бывает,особенно перед узи,переживаю. А так от работы нет времени,займись чем-нибидь интересным,когда тебя посещают такие нехорошие мысли
Ирина
А как без этого?
Настёёна
Меня ничего не мучает, просто не думаю о плохом и всё) Я просто знаю, что все с моим малышом хорошо)))
ЕКАТЕРИНА ШТУККЕРТ
Были конечно волнения, нормальный ли ребенок, все ли у него на месте, сколько пальчиков на ручках и ножках...
Ничего, все хорошо у нас. Надейтесь на лучшее и гоните прочь подобные мысли!
Jennyfer
Спасибо большущее девочки!!!)))) я думала,что одна такая впечатлительная!)))) Хоть успокоилась малёха)

Гинеколог сказала,что волнения никак не отражаются на ребетёночке,главное не бегать в бешенстве и не выдирать себе волосы)))))
БрысьКаВ ответ на Jennyfer
Jennyfer
Спасибо большущее девочки!!!)))) я думала,что одна такая впечатлительная!)))) Хоть успокоилась малёха)

Гинеколог сказала,что волнения никак не отражаются на ребетёночке,главное не бегать в бешенстве и не выдирать себе волосы)))))
На самом деле не буду вас растраивать,но наше беспокойство очень передается деткам.Даже уже когда родите ваше настроение будет передаватся ребенку.Это факт к сожелению.Радуйтесь жизни,делайте себе праздники по чаще,думайте о хорошем и у вас родится счастливый малыш!
Алла
и волнения были и ночью проснусь часа в 4 и до утра уже не спалось-всё в голову мысли какие то лезли.это с первой беременностью.со второй кажется так не будет.я знаю что всё к роддому готово,одежда для малыша есть.как ухаживать за новорожденным-уже знаю.поэтому стараюсь спать спокойно и лишний раз не волноваться.
Julia, 1 ребенок
Ожидание ребенка само по себе волнительно)) Поэтому ничего странного и страшного в волнениях нет. Главное сильно не переживать, гнать от себя негатив..и думать только о хорошем, позитивном, приятном и красивом)))
рыжня, 2 ребенка
мою беременность омрачало только постоянное беспокойство за малыша
ИрИшКа СчАсТлИвАя
Тоже мучаюсь постоянно, все лив порядке с малышом. На УЗИ бы каждую неделю ходила бы будь моя воля. Чтобы знать что с малышом все в порядке, что сердечко бьется, что шевелится, что развивается. Каждого УЗИ жду как манны небесной, иногда уговариваю врачей чтоб направили. Вот такая я сумасшедшая. Жду с нетерпением шевелюшек, чтоб успокоиться что малыш развивается.



БрысьКа
Постоянно переживала за ребенка,много нервничала,сын первые полгода кричал много и ужасно спал в итоге я похудела на 15 кг.
Мечты сбываются
Было дело,волновалась...Теперь вот думаю,что из-за этого у меня дочка такая беспокойная...
Катько
Постоянно меняется настроение :)
Вчера вечером упало чуть ли не до слез, а сегодня такое улыбательное настроение :)
марина емельянова
цитата из Масяни..
нервные все какие))
мы все конечно эмоциональны.. но фигня что так уж нужно тревожится. мне вот было некогда. я по профессии должна иметь ясную голову и давать четкие советы и успокоение другим. тут не до внутреннего беспокойства.. как следствие волнительно и переживательно носится с собой времени не было.. и как то знаете ли легче.
в первую беременность было некогда так как две сессии были и зачеты бесконечные.
Луна, 1 ребенок
Я спокойная как танк, единственное что очень впечатлительная стала, могу заплакать из-за пустяка, или над песней какой-нибудь. А сейчас время подходит к родам, начинаю немного волноваться, но стараюсь себя успокоить и не думать о плохом.
Мама-Киса
У меня беременность была вся на нервах: мама сильно не рада была внучке,дипломы, курсовые, ГОСы. В больнице полежать успела...Только любимый радовал.
Яна
а у меня прям паническая боязнь транспорта развилась почему-то. Особенно на маршрутках не могу. все время боюсь что с нами что-то случится. Каждая поездка по ощущениям как на пороховой бочке и все это так утрированно. Измучилась вся
Виктория Победа
Конечно все это было))))))
Шоколадница
Мне кажется, что все чего-то боятся! Уж очень это ответственное дело!
Хосе
Успокоительных принимайте почаще....говорю как "потерпевшая" сторона)))
Марина Капленкова
А мы планируем вот сейчас, но после первых неудачных родов, у меня такой страх, что опять такое повториться, просто всю трясёт, ходила к своему гинекологу, что бы анализы пройти , так она мне сказала, что когда забеременнюю что бы пила успокоительные и в голову не брала, а вот как не брать, так срашно и хочется.