Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 20:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Волнение при беременности!

Девочки, Всем привет!!!!!
Я знаю, что не одна такая, есть волнение при беременности... Просто проблем много, постоянно думаю,вдруг что-то не так..... Хотя сразу стараюсь настроить на хорошее, но не всегда получается....

И уже стараюсь отвлечься, а всё равно. Ещё и жуткий токсикоз, сил нет...Депрессия конкретная.....У кого-нибудь такое было?Как выходили из положения? Поддержка близких есть и хорошая, а все равно(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
чебурашка дружочек
ни у кого такого не было.
вы единственная.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Добрая вы:down:
Пожаловаться
Lyudmila Людмила
Ну не знаю, у многих знакомых такое было, у кого тяжелая беременность...
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Неееа,точно ни у кого;)
Пожаловаться
чебурашка дружочек
:D:D:D:D:D
по любому автор уникум)
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Пф , и что тут такого ? Написала девушка , попросила поддержки , может кто знает как отвлечься , сразу кидаетесь , кошмар:down:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Да до этого вообще беременных не было! Только почкование!
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
я плакала. становилось легче
Пожаловаться
Lyudmila Людмила
бывает и такое(((когда рвота более 20 раз в сутки(((
Пожаловаться
nikcher 8282
Лучшее средство от деапрессии - работа. Любая. Включая домашнюю. И вам некогда будет депрессировать.:up:

Пожаловаться
Lyudmila Людмила
спасибо!:)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Гуляйте, подому что нибудь делайте. Все будет хорошо)))
Пожаловаться
Lyudmila Людмила
Спасибо большое, очень сильный токсикоз еще,сил нет даже себе приготовить, но я стараюсь(((
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сочувствую. Правда у меня не было токсикоза. Всю свою беременность пробегала как коза;), да же до срока проходила, а как пугали меня как пугали;):D
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я не знаю ни одного человека,который за 9 месяцев ни разу не волновался:shock:
Пожаловаться
Lyudmila Людмила
А мне написали,что одна такая:D..........
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
То и имелось ввиду,что все 9 месяцев не возможно сидеть и улыбаться
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Попейте валерианочку. У всех нормальных  женщин во время беременности появляются страхи, и скачут гормоны. Все будет хорошо!!!!!;)
Пожаловаться
Lyudmila Людмила
спасибо!!!:)
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Блин, люди, радоваться надо, а не позволять гормонам и страхам садиться себе на шею.

Я когда ждала сына, то металась между двумя городами и странами, мы с мужем никак не могли решиться, он ко мне едет, или я к нему, на работе постоянные авралы были с судебными исками (чего я терпеть не могу), меня грабили на улице, мы не могли никак расписаться, потому что восстанавливали документы, но мне было ПОФИГ глобально на все, потому что я обязана была выносить и родить здорового ребенка. Все остальное шло лесом.
Пожаловаться
Lyudmila Людмила
Это да,я согласна с Вами полностью!:up:
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Попробуйте пойти на интуитивное рисование или тренинги по семейной психологии. Или рукоделием заняться - вязание, вышивка. Еще прекрасно работа с глиной расслабляет. Бассейн. Ну и т.д. Выпускайте где-то пар.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я психовала всю беременность, причины были. Пила валерьянку и пустырник., но не пронимало. 
Пожаловаться
Lyudmila Людмила
Вот и у меня причины..... Стараюсь на все забить так сказать...Но в самой беременности много проблем((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас