Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 23:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

волнение

Доброй ночи девушки! Знаете идёт у меня 22неделя и я что то с каждым днём все о родах предстоящих думаю. Боюсь. Хотя роды вторые будут. Вроде стараюсь не думать, мысли всякие бяки сами в голову лезут. Успакаиваю себя что все рожают и по второму и третьему и ничего. Девочки у меня одной так? Или многие волнуются?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
pascat, 2 ребенка
А смысл волноваться? Все уже, поздно, по любому рожать придется, еще ни одна женщина беременной не осталась. Расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности.
Пожаловаться
Екатерина Мальщукова
Да я знаю что поздно,и что рожать все ровно придётся. Я за исход беспокоюсь.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Все у вас хорошо будет, не волнуйтесь! Хотя я сама всю беременность боялась, но у меня была причина для паники, просто лежала, молилась и верила в лучшее, жила от недели к неделе.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Всё то же самое.Причём боюсь не родов,а осложнений.Нужно просто верить,что всё будет хорошо.
Пожаловаться
Милашка
Думается мне, что ваше беспокойство вполне себе естественно, нормальное явление.:)
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Я уже родов не боюсь...я боюсь их прохлопать))))

Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Воо вооо)) я тоже боюсь, что без меня начнется )))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Да все боятся, хоть и говорят, что пофигу. У меня знакомая 5-го рожать шла и тряслась)))))
Пожаловаться
Колибруша
У всех так, мысли плохие гоните подальше. Чаще всего вторые роды просто курорт, по сравнению с первыми в плане ощущений. Я так боялась вторых родов! Схватки начались, а я сижу дома и плачу от страха. А потом не понимала даже, как все так быстро и классно может быть. :)
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Волновалась и первый и второй раз, и глупости всякие в голову лезли.

Пожаловаться
наталия
Тоже волновалась, только уже ближе к родам. Оказалось напрасно родила за 1,5 часа.
Удачи вам!

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Во даёте! Я первых родов не боялась, а вы вторых испугались!:D Назад дороги нет:D
Пожаловаться
Нюся
Первые роды не так страшно потому что не знаешь что это такое. А повторно уже страшнее.
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Точно! Я первых вообще не боялась, ходила со схватками по палате и думала, что ж они все так орут)))) А потом сама рядышком запела. Это муж мне говорит всегда, чего бояться то? Ты ведь уже знаешь, как это. Дак вот поэтому и боюсь, что знаю)))))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Так наоборот, уже знаешь чего ждать примерно, можно более правильно себя вести и т.д.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Буду волноваться, когда в роддом поеду. А пока радуюсь ленивым дням и мысли стараюсь в голову не пускать)

Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Я боялась второй раз больше,потому что уже знала чего бояться.Готовилась,настраивлась,уговаривала себя и ....зря.Сделали кс,к которому я не готова была.....

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
поздно бояться. назад не рассосется:)
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
Я вот тоже боюсь) Сегодня осознала, что я уже на 8м месяце. Ой, страшно мне стало! Но я не родов боюсь) Я боюсь новой жизни после них))
Пожаловаться
Татьяна Л
я вот не родов боялась,а ночных криков ребенка,бессонных месяцев и т.д...роды-что ерунда,пройдут и все...а вот потом ад.....но наверно у меня такой капризный был,не спала вообще с ним даже на 25 кг похудела,качала сутками и день и ночь....от недосыпа были глюки и обмороки...а роды?тфу....а вот еще как вспомню как грудь расцеживали (у меня маленькая и тугая),уже застой был и комки,так легче 100 раз родить чем грудь тугую расцедить,меня 4 часа медсестра расцеживала,я дума сознание потерю от боли,родить -было просто рай по с равнению с расцеживанием... так что есть более страшные вещи, а вы-наши чего  боятся,тем более вторые роды....
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Я тряслась до последнего пока не увидела ребенка, она родилась и спала, ее положили мне на грудь, она молчит, потом медсестра взяла ее и она стала плакать. Но ту минуту страха я помню четко.

Пожаловаться
olesia olesia
Я рожала 4 в мае, знаете как боялась? Молилась - еще поносить ребёнка.
Потом наняла акушерку и отлично родила!:D
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
не бойтесь, вторые у многих легче и быстрее проходят. У меня правда КС из-за тазового предлежиния было и то нормально, уже давно все забыто;)

Пожаловаться
Ирина Панько(Яценюк), 2 ребенка
Я тоже второй раз боюсь очень - первые тяжёлые были.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вот и волнение потому что второй раз)я еще не беременна,а у меня это волнение)хорошо идти когда ничего не знаешь)удачи
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас