Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 июля 2010, 13:41, В ожидании чуда, Беременность

Воды...

Всем привет!Девчонки завтра в роддом ехать, страшнова то!Отеки на ногах не спадают, отгарают просто!Сегодня еще умудрилась и на животе поспать, проснулась из за того что отлежала его,перевернулась на спину и из меня что то потекло, испугалась до ужаса, вытерла что то не понятное, вроде бели только что то сильно жидкие(свечами не какими не пользовалась) и вот в течении дня по не многу идет что то, хотела спросить у вас, просто роддом далеко, можно обратиться в гин. отделение, тест на воды
там не делают, могут максимум осмотреть, зря идти не хочется жара 35. При подтекании вод обязательно должно быть открытие шейки или шейка может быть полностью закрыта?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аленький, 1 ребенок
Срочно в роддом! Тем более если он далеко!!!!
Пожаловаться
Иринка
У меня просто нет возможности уехать сегодня, тем более болей нет ни каких, роддом находится от меня за 130 км
Пожаловаться
Аленький, 1 ребенок
Ир, а если это воды? А если скорые роды (не дай Бог!)? Я думаю всё таки лучше перебдеть, чем недобдеть!
Пожаловаться
Иринка
Спасибо, сейчас лечашему доктору попробую отзвониться может согласиться осмотреть меня и определит что такое!
Пожаловаться
Аленький, 1 ребенок
Удачи и не переживай!!!!
Пожаловаться
Иринка
Спасибо большое буду стараться!
Пожаловаться
Елена Солнечная
думаю лучше к врачам обратиться...
Пожаловаться
Елена Чибашова, 2 ребенка
А какой у вас срок? Вобще то лучше уже прям в роддом ехать- а то в машине ехать со схватками - по моему - еще страшней
Пожаловаться
Иринка
по УЗИ 39 неделя, а по месячным 38
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Что значит не могу в роддом??? Немедленно в роддом!!!
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
Они подтекать могут, а не сразу отходить. У меня так и было, соседка по палате настояла, чтобы я к акушерке подошла. К врачу, срочно.
Пожаловаться
Надежда Болкисова, 4 ребенка
в роддом пора
Пожаловаться
Елена Шустина
Срочно в роддом! !!
Пожаловаться
масик
вы что дома то сидите?что значит нет возможности уехать?вы что думаете у вас роды начнутся когда вы сможите.А вы знаете сколько точно воды там?А...?подтекли они или все вытекли?а может у вас воды отошли и что ребенок да завтра без вод буде.Вы в своем уме?Вы же его потерять можете!!!Я просто поражаюсь вашему спокойствию!!!Вам срочно в больницу надо,там и решат сколько воды вытекло,если все нормально домой отправят.Воды могут отойти, а схватки не начатся.У меня так было да и воды вылилось не таз,а на мой взгляд не более стакана (это мне так показалось,а врач сказала - воды отошли).
Пожаловаться
fresh
Ира,дорогая!О чем ты думаешь????до роддома 130 км!!!!у меня воды начали подтекать в 18:00,в 7:30 утра я уже родила.
Пожаловаться
Angelina
Срочно в роддом!Легких родов!
Пожаловаться
волчица
в роддом бегом и легких родов
Пожаловаться
Mymyni, 1 ребенок
Скорую надо вызывать, а они на форум, я балдю!
Пожаловаться
масик
ой не говорите...у человек воды то ли подтекают только уже вытекли,а она такая спокойная на форуме сидит и думает мы тут определим что у нее такое....Как так можно?Может и роды по форуму принимать будем?Нет...форум конечно вещь хорошая,ну все же должен быть здравый смысл!!!Я в шоке!!!
Пожаловаться
патаму ша мы банда
ну девочка первородка
много она знает
Пожаловаться
масик
вы знаете... я наверно паникерша,но когда была беременна старшим тоже вообще ничего не знала и вот как-то утром просыпаюсь,а у меня малюсенькое кровяное пятнышко.Это я здесь только поначиталась на форуме,что это пробка выходит и ничего страшного.А тогда я так испугалась вызвала скорую,примчалась в роддом они тоже не поняли,что я так паникую,больше ничего не выделялось,но на всякий случай положили в роддом понаблюдать.А срок тогда был 37 недель и вот решили мне узи там сделать ну просто так,посмотреть и что вы думаете на узи обнаружили преждевременное старение плаценты и что ребенок чуть ли не задыхаться начал,мне на следующей же день простимулировали.Вот так не запаникуй я тогда,не приехала бы в роддом не сделали бы узи ребенок бы задохнулся.А ведь ни схваток,ни болей ничего не было (просто пробка отошла) и срок маленький был и на узи была (правда 2,5 недели до этого).Так,что "береженного Бог бережет" И иногда лучше лишний раз проверить,чем потом локти кусать.
Пожаловаться
патаму ша мы банда
солнышко собирайся,нанимай такси и срочно в роддом
лёгких родов,здорового ребёночка
Пожаловаться
Татьяна Петухова, 1 ребенок
Бегом в роддом какая еще консультация !!!
Пожаловаться
МороZко, 1 ребенок
Срочно в роддом, нет рискуйте ребеночком! А если не успешь доехать??? Легких родов и здорового ребеночка
Пожаловаться
Скорую!без рассуждений и без сборов - муж все привезет (или кто-нибудь еще) Быстро-пребыстро! У ребенка безводный период начался!а схваток вообще может не быть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас