Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2013, 09:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Во что одеть?

Девченки приветик! У меня тут такой вопрас, В чем выписываю детишек в мае- июне?Ну вообщем в жару. Просто Сына Я родила зимой поэтому тут все очевидно,а вот второй наш малыш появится на свет в конце мая. Подскажите пожалуйста, во что вы одевали своих детишек,или видели как подружки одевали своих деток.Может даже фото есть, За ранние СПАСИБО)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юляша, 2 ребенка
Темка)

Пожаловаться
Эллада
Да кто же может знать, какая погода будет в конце мая... Внучка выписывали в июле, так закутывали в одеялко (одеяло, уголок), т.к. было холодно, можно конверт на выписку приобрести. Легкой беременности Вам!

Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Фея с топором
В жару в легкую одежду, в холод в теплую?
Вы сами-то как в мае-июне одеваетесь?По погоде или в то, что скажут "знающие люди"?
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
В костюмчик красивый и шапочку. И завернуть, если похолодает. Короче, в чем ходить будете)))

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
выписывались 4 июля
была распашенка, носочки, ползунки и кофточка
тонкое одеялко и шапочка
второго тоже летнего хочу ))

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
мы 17 июня, тоже самое было
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Кофточка и ползунки + шапочка легкая.
Нас с детьми выписывали 15 июня, так было прохладно + дождь
Заворачивали еще в красивое теплое одеялко.
Пожаловаться
Мария Лапина
))От региона зависит. У нас в мае  и +5 и + 25 может быть. Но я как и зимой одевала, кроме комбеза теплого.
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
У нас с середины мая +25,да и летом дождей и прохладной погоды не дождешся,по крайней мере последние 3 года..
Пожаловаться
Мария Лапина
))Тогда ждите мая - по натурным наблюдения( в чём дитёв мамы гуляют) и определитесь.
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Я понимаю что по погоде,просто знакомая выписывалась в июне, малышка у нее в платитце в носочках и шапочке,а я спрашиваю в чем выписавались с малышами в это время года. 

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
мы выписывались 25 июня.был одет в легкий костюмчик, и завернут в легкий тоненький  пледик. 
Пожаловаться
MariPoli, 1 ребенок
легкий костюмчик, шапочка, одеяло тоненькое, выписывались 18 июня - было прохладно.
Пожаловаться
Любимка Любимая
Костюмчик красивый + шапочка, носочки, ну и одеялко или конверт все равно берите, мало ли что.
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое  всем!:up:Будем готовится:D
Пожаловаться
Илона
Мы в начале июня выписывались так был такой жуткий холод, что ребенок был укутан по полной. В комбезике, пеленке и еще довольно плотненьком конверте. Поэтому сейчас не угадаешь.

Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Не спорю что не угодаешь,в нашем городе летом холода или прохладного ветерка ни кто ни знает( 
Пожаловаться
Илона
Повезло вам. Ну если тепло, то можно какой-нибудь нарядный песочник, носочки да шапочку легенькую. Покрывалтце можно захватить на всякий случай, конечно. Я такой песочник красивый на выписку купила, в надежде на тепло, так вот и лежит в коробочке))
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
я не думаю что повезло спит не включить ребенок, да и детя тяжело жару переносить((((((
Пожаловаться
Люба
Смотря какой май будет. Прохладно, так одеялко байковое, а если жара, то костюмчик, шапочка хватит
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое):D
Пожаловаться
Мы выписывались в легком бодике и шапочке, которую потом сняли, тк была нереальная жара. Выписывались 2 июля. Но на всякий случай был и комбезек теплый куплен, тк погода всегда не предсказуема))

Пожаловаться
Walnut
Летние дети выписывалась в бодиках и автокреслах. С собой было лёгкое одеялко, которое накидывали поверх ремней в машине из за работающего кондиционера.
Пожаловаться
Deniza
выписывались в июне - было пекло. распашонка, ползунки, шапочка и летний конверт.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас