Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2013, 09:56, В ожидании чуда, Беременность

Во что одеть?

Девченки приветик! У меня тут такой вопрас, В чем выписываю детишек в мае- июне?Ну вообщем в жару. Просто Сына Я родила зимой поэтому тут все очевидно,а вот второй наш малыш появится на свет в конце мая. Подскажите пожалуйста, во что вы одевали своих детишек,или видели как подружки одевали своих деток.Может даже фото есть, За ранние СПАСИБО)))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юляша, 2 ребенка
Темка)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эллада
Да кто же может знать, какая погода будет в конце мая... Внучка выписывали в июле, так закутывали в одеялко (одеяло, уголок), т.к. было холодно, можно конверт на выписку приобрести. Легкой беременности Вам!

Юляша, 2 ребенка
спасибо)
Фея с топором
В жару в легкую одежду, в холод в теплую?
Вы сами-то как в мае-июне одеваетесь?По погоде или в то, что скажут "знающие люди"?
Цветочек , 2 ребенка
В костюмчик красивый и шапочку. И завернуть, если похолодает. Короче, в чем ходить будете)))

๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
выписывались 4 июля
была распашенка, носочки, ползунки и кофточка
тонкое одеялко и шапочка
второго тоже летнего хочу ))

Юлишна, 2 ребенка
мы 17 июня, тоже самое было
Мариша, 2 ребенка
Кофточка и ползунки + шапочка легкая.
Нас с детьми выписывали 15 июня, так было прохладно + дождь
Заворачивали еще в красивое теплое одеялко.
Мария Лапина
))От региона зависит. У нас в мае  и +5 и + 25 может быть. Но я как и зимой одевала, кроме комбеза теплого.
Юляша, 2 ребенка
У нас с середины мая +25,да и летом дождей и прохладной погоды не дождешся,по крайней мере последние 3 года..
Мария Лапина
))Тогда ждите мая - по натурным наблюдения( в чём дитёв мамы гуляют) и определитесь.
Юляша, 2 ребенка
Я понимаю что по погоде,просто знакомая выписывалась в июне, малышка у нее в платитце в носочках и шапочке,а я спрашиваю в чем выписавались с малышами в это время года. 

Малефисента 1), 2 ребенка
мы выписывались 25 июня.был одет в легкий костюмчик, и завернут в легкий тоненький  пледик. 
MariPoli, 1 ребенок
легкий костюмчик, шапочка, одеяло тоненькое, выписывались 18 июня - было прохладно.
Любимка Любимая
Костюмчик красивый + шапочка, носочки, ну и одеялко или конверт все равно берите, мало ли что.
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое  всем!:up:Будем готовится:D
Илона
Мы в начале июня выписывались так был такой жуткий холод, что ребенок был укутан по полной. В комбезике, пеленке и еще довольно плотненьком конверте. Поэтому сейчас не угадаешь.

Юляша, 2 ребенка
Не спорю что не угодаешь,в нашем городе летом холода или прохладного ветерка ни кто ни знает( 
Илона
Повезло вам. Ну если тепло, то можно какой-нибудь нарядный песочник, носочки да шапочку легенькую. Покрывалтце можно захватить на всякий случай, конечно. Я такой песочник красивый на выписку купила, в надежде на тепло, так вот и лежит в коробочке))
Юляша, 2 ребенка
я не думаю что повезло спит не включить ребенок, да и детя тяжело жару переносить((((((
Люба
Смотря какой май будет. Прохладно, так одеялко байковое, а если жара, то костюмчик, шапочка хватит
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое):D
Мы выписывались в легком бодике и шапочке, которую потом сняли, тк была нереальная жара. Выписывались 2 июля. Но на всякий случай был и комбезек теплый куплен, тк погода всегда не предсказуема))

Walnut
Летние дети выписывалась в бодиках и автокреслах. С собой было лёгкое одеялко, которое накидывали поверх ремней в машине из за работающего кондиционера.
Deniza
выписывались в июне - было пекло. распашонка, ползунки, шапочка и летний конверт.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас