Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внеплановое УЗИ

yana t.
Доброго времени суток всем!
Девочки, кто сколько раз делал узи помимо плановых? На ребенка понятно влияет, но уж больно надо убедиться что все ок, после ужасного орз
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Clubни4к@
Уже 2 раза делала в прошлую пятницу и вчера. И на следующей неделе предстоит, так как не могут точно срок поставить)
yana t.В ответ на Clubни4к@
Clubни4к@
Уже 2 раза делала в прошлую пятницу и вчера. И на следующей неделе предстоит, так как не могут точно срок поставить)
на таких ранних сроках точно не надо увлекаться, это же не по животику погладить я так понимаю :/
Clubни4к@В ответ на yana t.
yana t.
на таких ранних сроках точно не надо увлекаться, это же не по животику погладить я так понимаю :/
История переписки2
Сообщение от yana t., 13 декабря 2013 года в 13:39
на таких ранних сроках точно не надо увлекаться, это же не по животику погладить я так понимаю :/
Так не я увлекаюсь, а врачи.
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Clubни4к@
Clubни4к@
Сообщение от yana t., 13 декабря 2013 года в 13:39
на таких ранних сроках точно не надо увлекаться, это же не по животику погладить я так понимаю :/
Так не я увлекаюсь, а врачи.
История переписки3
Почему просто кровь не сдать в динамике? Она намного информативнее на данном сроке?
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Почему просто кровь не сдать в динамике? Она намного информативнее на данном сроке?
История переписки4
Почему просто кровь не сдать в динамике? Она намного информативнее на данном сроке?
Вы думайте все так просто?В нашей больнице об анализе ХГЧ остаётся только мечтать...
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Clubни4к@
Clubни4к@
Почему просто кровь не сдать в динамике? Она намного информативнее на данном сроке?
Вы думайте все так просто?В нашей больнице об анализе ХГЧ остаётся только мечтать...
История переписки5
Ну тогда скорей всего и сам аппарат узи не ахти. Проще чуть подождать.
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Ну тогда скорей всего и сам аппарат узи не ахти. Проще чуть подождать.
История переписки6
Ну тогда скорей всего и сам аппарат узи не ахти. Проще чуть подождать.
Я могу и подождать, врачи сами настаивают. Срок им надо точно знать. Хотя зачем, я так и не поняла, разнится по УЗИ и по сроку врача 1 неделя.
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на yana t.
yana t.
на таких ранних сроках точно не надо увлекаться, это же не по животику погладить я так понимаю :/
История переписки2
вот поглаживание по животику на ранних сроках как раз таки не рекомендовано.
Муррр...
Не влияет УЗИ никак. Единственное, что врач сказала, может матку в тонус привести чисто механически.
severyanka
Делайте и не мучайтесь, это хуже для ребенка, чем УЗИ.
Marfusik_98
4 раза где-то.ничего на него не влияет!что за бред?вы что сутками под ультразвуком находитесь?нет!
Мама
до 20 недели делала практически каждую неделю,потом начала чувствовать шевеления и успокоилась)))
Oksimama
Делала около 7 УЗИ и плановые и внеплановые, так как тяжелая беременность. УЗИ не вредно для малыша. Просто ему не совсем комфортно во время процедуры. Врач-узист говорил, что для малыша узи по силе звука как для нас  в метро проезжающая электричка.
KutuzoVa, 2 ребенка
узи на ребенка не влияет, после орз что вы хотите посмотреть? если орз и дает о себе знать, то только на последних сроках
yana t.В ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
узи на ребенка не влияет, после орз что вы хотите посмотреть? если орз и дает о себе знать, то только на последних сроках
ну самое элементарное хотя бы сердце послушать
Инна В ответ на yana t.
yana t.
ну самое элементарное хотя бы сердце послушать
История переписки2
Сердце врач и без узи может послушать!
Fairy tale
узи не влияет никак на малыша. Делайте столько, сколько надо. Ваш стресс из-за беспокайства за малыша повлияет на ребенка гораздо больше, чем узи)) внепланово пока что делала только 1 раз - в 16.5 недель, живот болел, и чтобы не переживать решила проверить))) сейчас жду планового в 20 недель)
yana t.В ответ на Fairy tale
Fairy tale
узи не влияет никак на малыша. Делайте столько, сколько надо. Ваш стресс из-за беспокайства за малыша повлияет на ребенка гораздо больше, чем узи)) внепланово пока что делала только 1 раз - в 16.5 недель, живот болел, и чтобы не переживать решила проверить))) сейчас жду планового в 20 недель)
нам до планового еще 2 недели) если б поменьше может и подождали бы)
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
много раз делали. кто вам сказал такой бред, что на ребенка влияет? :shock:
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
много раз делали. кто вам сказал такой бред, что на ребенка влияет? :shock:
ну то что влияние какое то оказывает с этим то не поспоришь, другое дело что до конца не изучено.
МамаМарго, 2 ребенка
Мне узи делали уже 8 раз, была сильная угроза, дважды кровотечение. А срок только 18 недель. Надо значит надо.
Margarita, 2 ребенка
я с дочкой делала чуть ли не  раз в неделю в первом триместре :D Нормальная славная девочка
Marei
Если Вы будите думать, что влияет, то повлияет Ваше подсознание... Наслаждайтесь увиденным на УЗИ)) Если бы это было вредно, то были бы и доказательства вреда! А пока многие делают часто и ничего! Рожают здоровеньких... и Вы такого родите)) :up:
yana t.В ответ на Marei
Marei
Если Вы будите думать, что влияет, то повлияет Ваше подсознание... Наслаждайтесь увиденным на УЗИ)) Если бы это было вредно, то были бы и доказательства вреда! А пока многие делают часто и ничего! Рожают здоровеньких... и Вы такого родите)) :up:
спасибо)
Натаорха
А расскажите, как на ребенка влияет?