Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2011, 11:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Внематочная ...продолжение

14 июня я создала тему про внематочную беременность, она была под вопросом
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...

обещала отписаться...так вот, внематочная не подтвердилась, слава богу, но ребенка я потеряла....3
дня были мазки, пила дюфастон каждые 4 часа, не помог, в 6 утра вчера
пошла кровь с большими сгустками, в 8 сделали узи, сказали - все
опустилось в шейку, ничего в матке не осталось, было всего 4 недели,
поэтому плод не могли найти при пальпации....в 11 сделали
чистку....реву целыми днями...не знаю что делать...успокоительные не
помогают...(((((((( левый бок болел из за мышцы матки, она говорят растягивалась и болела поэтому....
сегодня отпросилась на выходные из больницы, не могу там морально находится, как вижу беременюшек, так сразу в слезы....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Артамонова, 1 ребенок
надо было сразу ехать в больницу.сочувствую
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
так я и легла в больницу с 15 июня
Пожаловаться
Ольга Артамонова, 1 ребенок
да сейчас это уже не имеет значения.У меня только пачкать начало я улетела на скорой в больницу и лежала пластом сутками.
Пожаловаться
Pli_Sowa
понимаю вас..тоже пришлось пройти через это..и вы пройдете..и все у вас будет хорошо!! даже еще лучше!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Восстанавливайтесь! Всё ещё будет! Здоровья, удачи!!!!
Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
Сочувствую вам!сама прошла через это 1,5 месяца назад!только срок у меня был 14 недель...до сих пор реву белугой!!!!(((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
Это конечно понятно. Обида, боль, вопрос: "почему я??". Но вы главное успокойтесь и не переживайте, всё у вас наладиться и будет замечательно. Вот увидите, я в этом уверенна.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Выздоравливайте и думайте о будущем,все будет хорошо.Удачи.
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
Восстанавливайтесь морально и физически, ведь жизнь продолжается и все еще впереди! Все у вас будет просто прекрасно, главное не унывать!!!
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Все еще будет и будет хорошо, даже замечательно! Удачи Вам!

Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
кстати, что напрягает, так у меня группа крови - вторая отрицательная, имунноглобулин не вводили, так как его не было в больнице и говорят никому никогда не делали...что делать не знаю...сказали, что нужно сделать обновление крови, но в нашей гинекологии это не делают, только в другом городе...я в шоке...может самой этот имунноглобулин приобрести? и где он продается? кто подскажет?

Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Не паникуйте. На таком маленьком сроке резус не имеет значения. Я сама после замершей на малом сроке задавалась этим вопросом, врач успокоила.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
И держитесь! Все будет хорошо, обязательно будет.
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
Спасибо!!!!вы меня успокоили!!!!
Пожаловаться
Teplaja
А вам когда-нибудь переливание крови делали???Если да то антитела у вас уже есть,поэтому ИМГ нужен,а если нет то нормально все будет,только следить более внимательно ваш врач должен.
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
Нет, переливание ни разу не делали...хотя почему то сказали, что после выкидыша нужно обязательно сделать обновление крови, чтобы в дальнейшем забеременеть
Пожаловаться
Teplaja
Попробуйте обратится к другому специалисту,чтоб свежий взгляд на это все посмотрел.Свой резус фактор вы никак не обновите.
Пожаловаться
юлия ***
Сочувствую вам.держитесь!!!все будет хорошо,вот увидите.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Сочувствую....у меня тоже был выкидыш в 5 недель((((((( только время поможет....
Пожаловаться
Ядвига.
Очень вам сочувствую.Будет у вас лялька! Обязательно будет!
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Держитесь! Все у нас будет хорошо, и самые здоровые ляльки!
Я тоже вчера больничный закрывала в жк после замершей, рыдала сидела: передо мной бегала девочка 1 годика из семейки алкашей, нормальная девочка... а мы не пьем. ни курим, витамины пьем, за здоровьем следим....и вот так=((((
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
вот так несправедливо и бывает...алкаши рожают по 10 детей, 20 раз бегают на аборт, а нормальным женщинам приходится страдать и мучится в ожидании((((
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Сочувствую Вам ! У меня самой была замерш.бер. , но она сама вышла (3 недели кровило как при месячных) без чистки , т.к я до последнего надеялась , что плод жив . потом через 2.5мес снова забеременила - дочке 1год 9мес

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у меня первый выкидыш был потом 2 беременности пробегала как сайгак

Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
НЕ переживайте,сходите в церковь,будут у вас детки.Обычно организм избавляется от плода при его аномалиях.Это заложено природой.Хуже было бы если бы вы носили пол беременности,а потом по показаниям вас с толкающимся ребёнком отправили в абортарий.А вы успокойтесь,сьездите на море а потом беременейте!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас