Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2014, 04:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

внематочная или нет?

Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался с таким? Принимала противозачаточные жанин пол года, сделала перерыв на месяц месячные пошли вовремя, как и положено начала принимать таблетки с первого дня. и вот сегодня уже восьмой день, все еще кровит и каждый день болит живот как при месячных, только часа по три в день в одно и то же время.... что это может быть?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
зачем перерыв был?вы просто цикл сбили и все.

Пожаловаться
Марина Ильницкая
вовремя первую таблетку не выпила, вот решила не принимать один месяц
Пожаловаться
Jane Eyre
может быть врач?

Пожаловаться
Внематочная  беременность опасная для жизни штука. Я бы полетела немедленно в женскую консультацию, пусть проверят всё, возьмут мазок, кровь, обследование. Удачи.
Пожаловаться
Марина Ильницкая
спасибо! обязательно, но пока выходные изведусь от незнания!
Пожаловаться
Марина! Будем надеятся, что у вас всё хорошо.  Когда простужаются, цикл нарушается, или причина сбоя  цикла  - таблетки. Я лично против химии. Ни одной противозачаточной пилюди не проглотила почти за полвека. Есть замечательный выход - презервативы. Если есть уже двое деток у мужчины, то он может сам обратиться к врачам и ему сделают быстро, что детей вообще не будет. Половой акт будет, потенция будет, зато женщине париться не нужно, залетела или нет. Только в реале мало я встречала таких любящих жён мужчин. В основном эгоисты и на леди им наплевать, что рожают  чуть ни каждый год или делают оборты. К сожалению, это так. Между родами должно пройти года 3, чтобы организм востановился. Недавно умерла многодетная мать. Дети остались.  А их кто -нибудь спросил, какого им будет в этом жестококом мире без мамы? И как жить дальше? Женщина не кошка. И мужчина должен беречь и сама себя.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
почему тогда женщины не перевяжут себе трубы чтоб не париться...
Пожаловаться
Fenix
Потому, что у женщин в отличае от мужчин эта операция практически необратима и не всем сделают - там много Но , начиная с возраста и заканчивая колличеством детей. 
Пожаловаться
Когда меня  мама родила, с 60-тых, то просила врачей перевязать трубы, а ей оказали, сказали, что по закону должно быть двое деток!  Так же и у меня всю жизнь эта проблема, после родов сына, решила больше не рожать и каждый месяц тряслась: Залетела или нет? В космос летаем, по Марсу марсаходы бегают, снимки в Насо посылают, а не могут изобрести учёные что-нибудь, чтобы люди не парипались по этому вопросу, чтобы не опасно для организма. Мы пришли к мнению, что лучше презервативов нет! Спираль - инородное тело. Пилюли - вредные и даже если позабудешь принять хоть один день, то беременность наступает.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
она наступает в любом случае просто таблетки не дают прекрититься ... для нас тоже лучше презервативов нет...
Пожаловаться
:up::)
Пожаловаться
*
мазками внематочную запросто определяют, да :up:
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
У тебя хрустальный шар настроен? А то мой запотел:(
Пожаловаться
*
:D
а если серьёзно, я в таких темах шутить не люблю.
кровь на ХГЧ и УЗИ у толкового специалиста. 
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Я тоже не люблю)
Но не представляю как можно определить по интернету тип беременности.
Пожаловаться
Марина Ильницкая
я не пытаюсь определить тип беременности, хорошо если ее нет! а спрашиваю может кто-то с таким сталкивался, и может подсказать что это может быть.
Пожаловаться
Минчанка)))
Внематочная ведет себя у всех по-разному: я много раз читала на форуме,  все истории разные. Надо к врачам идти, хотя в Вашем случае,думаю, что зря волнуетесь.  
Пожаловаться
Ирина ***
У меня была внематочная. Вот именно с такими симптомами и после принятия противозачаточных. Только я была тогда молодая, глупая, про внематочную даже  не подумала. В итоге разрыв трубы, внутреннее кровотечение, и я чуть не умерла. Врач орал, что нужно было неделю назад, как только месячные затянулись, бежать в больницу, а то детей чуть сиротами не оставила. Мне кажется, лучше Вам сходить к врачу - в понедельник с утра пораньше. На всякий случай)
Пожаловаться
Марина Ильницкая
Я Вас правельно поняла? у Вас была задержка??? у меня нет все вовремя. и как долго Вы не обращались к врачу?
Пожаловаться
Ирина ***
Нет, задержки не было. Все началось вовремя, но затянулось на несколько дней дольше, чем обычно. И живот болел периодами через определенные промежутки времени. Потом боль стала усиливаться, а потом совсем прошла. А потом мне стало плохеть с головой. Было ощущение, как будто все вокруг становится прозрачным и я плохо соображаю, что делаю. Ну и вот тут что-то побудило меня вызвать скорую) Все вместе, с начала месячных до разрыва трубы, заняло дней десять. Теперь вот если что, лучше перестрахуюсь:)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Марина Ильницкая, 30 ноября 2014 года в 06:41
я не пытаюсь определить тип беременности, хорошо если ее нет! а спрашиваю может кто-то с таким сталкивался, и может подсказать что это может быть.
К врачу конечно надо, но я думаю, что это просто сбой после перерыва в приёме ОК, а вы там уже такого надумали.....
Пожаловаться
Минчанка)))
Его даже специалисты не всегда сразу определяют. 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сбой наверно.
К врачу обязательно
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
а почему вы решили, что у вас внематочная беременность? вы тест делали, и он положительный?

Пожаловаться
Марина Ильницкая
тест отрицательный, просто странно что живот болит каждый день
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас