Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2010, 20:04, В ожидании чуда, Беременность

Внематочная беременность

Скажите пожалуйста у кого было: признаки внематочной беременности
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Мне знакомая рассказывала,что после задержки в 7 дней,мазать начало и побаливал живот,тест показывал беременность,потом живот болел сильнее.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Тоже самое, задержка, // полоски, внезапная резкая боль справа, 03, экстренная операция.
мама чуда, 1 ребенок
Задержка 10 дней, тест положительный, затем мазня, потом кровотечение и операция по удалению трубы.
Аника Запрудская, 2 ребенка
Небольшая задержка, мазня тёмная, боли, отдающие в задний проход, значительная потеря веса. Моя так протекала, диагностировали уже в стационаре.
Юлик ***
У меня задержки не было. Месячные пришли в срок, но никак не заканчивались, была мазня. И болел бок
@кошечка@, 1 ребенок
У меня было две внематочные((((( Обычные симптомы беременности у меня были....
Ларчик*
Ну, надо же, у меня тоже две были!))) Сначала задержка, потом мазня. А признаки обычной беременности были только во второй раз. Токсикоз, мазня, думала, гастрит. Не догадалась тупорылая, купить сразу тест))))) УЗИ все покажет, не затягивайте (это я автору темы)))
@кошечка@, 1 ребенок
Да, я затянула со второй((((( Экстренно делали....чуть с жизнью не попрощалась(
Ольга Викторова
Тест положительный, ХГЧ на уровне 5-6 недель, бок болел, мазня началась, пункция кровяная, матка не увеличена, по УЗИ пустая... Короче, все признаки были на лицо. Положили на полостную операцию. А выяснилось - что это просто киста желтого тела лопнула. Ее вылущили и зашили обратно, трубы не пострадали. Так что не всегда эти признаки означают внематочную. Мне так хирург и сказал, резать надо, иначе ничего не понятно, "вскрытие покажет". Вот такой у хирургов юмор.
Затягивать нельзя. Обязательно с анализами в стационар - там видно будет.
ленулька, 1 ребенок
у меня тоже так киста прорвалась и те же признаки были
Ведьмочка, 1 ребенок
ох, у меня тоже была внематочная (наверно), как после нее жива осталась даже незнаю, привезли в больницу в 12 часов дня, и до 9 часов вечера, хирург с гинекологом ходили вокруг меня и думали, что же у меня болит, пункцию взяли, все нормально, взяли кровь, чтобы понять может апендикс, опять все в порядке, и вот так они думали думали, а я в это время корчилась от боли, встать с кровати не могла болело все, при очередном обходе врачей я их уже просто умоляла удалите нафиг все, только чтобы не болело. И вот славо богу пришел другой хирург, померил давление, а оно уже было 70 на 40, и говорит поехали в операционную и посмотрим что там у тебя, пока привезли в операционную, пока собрались врачи (было воскресенье) давление уже стало 50 на 30, чего было потом уже незнаю, последнее что помню был вопль врача мы ее теряем. Очнулась уже в реанимации, где мне и сказали, что была внематочная беременность и удалили одну трубу. Хотя у меня до сих пор большие сомнения что это была внематочная, так как у меня был последний день месячных и никаких признаков на беременность даже не было
ленулька, 1 ребенок
вам зачем симптомы внематочной, вам ставят ее? если нет, не накручивайте себя заранее, сдайте кровь на ХГЧ если показатель ниже 1000 то плодное яйцо не может быть видно, вот если выше, то повод беспокоится есть, но все поправимо... заранее не думайте ни о чем плохом
Veronika, 2 ребенка
Сегодня была у врача вроде бы внематочной не ставят??? Но просто волнуюсь, потому что у меня хронический воспалительный процесс и практически вся левая сторона в спайках
лелик, 1 ребенок
а у меня знакомая даже не поняла что беременна, просто вышла из метро и потеряла сознание 03 и операция...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас