Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Внематочная беременность???

Добрый день! Искусственная инсеминация была 11.03, первый день последних месячных 25.02. Сдавала хгч 22.03 был 3,32, 26.03 был 65, 30.03 - 499. Была на узи 03.04, плодное яйцо не нашли, подозрение на внематочную в яичнике. Врач на узи сказала, что беременность либо замрет, либо внематочная, так ли это? Может просто рано было искать яйцо? Сдала сегодня 04.04 хгч - 1780.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Рано конечно, даже 4 недели от инсименации не прошли. А ХГЧ растёт и даже удваивается. Как говорил мой врач не надо смотреть на всякие нормы, главное, что он удваивается.
СсылкаПожаловаться
Olya
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Спешите. Подождите пожалуйста неделю другую и все найдете, может и двух)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
У меня вот например все медленно))) во вторую беременность пошла после задержки на УЗИ, там конечно ничего не нашли, потом через неделю увидели плодное яйцо, но не было эмбриона, потом через неделю появился эмбрион и сердцебиение. Но у меня поздняя овуляция, у Вас конечно немного другой случай, но все равно пока оплодотворилось, пока спустились.
СсылкаПожаловаться
У меня вот например все медленно))) во вторую беременность пошла после задержки на УЗИ, там конечно ничего не нашли, потом через неделю увидели плодное яйцо, но не было эмбриона, потом через неделю появился эмбрион и сердцебиение. Но у меня поздняя овуляция, у Вас конечно немного другой случай, но все равно пока оплодотворилось, пока спустились.
СсылкаПожаловаться
Почему - то врач предполагает только 2 варианта (( либо замрет, либо внематочная
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенокВ ответ на Olya
Olya
Почему - то врач предполагает только 2 варианта (( либо замрет, либо внематочная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны они такого говорить, тем более на таком сроке
СсылкаПожаловаться
Не должны они такого говорить, тем более на таком сроке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У врачей другая ответственность. Они по факту рассуждают + им лучше перебдеть, чем потом "ну извините". И у них свой четкий алгоритм.
Я тоже прискакала с историей запутанной, при этом сердце билось... вердикт - замираЕТ. И не снимали, пока кучу узи не сделали, чтобы в динамике увидеть, что моя история совпадает с фактами.
СсылкаПожаловаться
Olya
СсылкаПожаловаться
Болтун
При хгч 1780 пя вы не увидите. Надо от 6тыс. Повторите хгч 7 числа, если удвоится по сравнению с 4.04 можно выдохнуть и на 8 неделе повторить узи.
Пока цифры не очень.
СсылкаПожаловаться
Болтун
При хгч 1780 пя вы не увидите. Надо от 6тыс. Повторите хгч 7 числа, если удвоится по сравнению с 4.04 можно выдохнуть и на 8 неделе повторить узи.
Пока цифры не очень.
СсылкаПожаловаться
Врач, которая делала узи, сказала, что ПЯ видно при хгч 1000...
СсылкаПожаловаться
Olya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте еще 7 числа хгч и если не удвоится галопом к гинекологу. Должны в стационар положить и наблюдать
СсылкаПожаловаться
Olya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё индивидуально, у подруги у сестренки тоже долго не видели, где-то там в складках прятался. Вам главное следить за собой - будут ли боли внизу живота, или в заднем проходе, или в пояснице.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Пока цифры не очень.
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете ввиду, говоря, что цифры не очень?
СсылкаПожаловаться
Olya
Что вы имеете ввиду, говоря, что цифры не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 6 тысяч хгч удваивается каждые два дня. Т.е. если 30.03 было 499, то 1.04 должно быть уже 1000, а 3.04 - 2000. У вас 1780 - замедляется прирост. Может быть просто так неудачно по времени сдали, поэтому еще раз 7 04 сдать, должно быть уже за 3600. Если ниже то увы врач права.
У вас сейчас получается 5 нед и 4 дня. У меня на таком сроке уже за 15000 хгч было... Можно конечно подумать на позднюю овуляцию, но у вас инсеменация была ж...
СсылкаПожаловаться
Margaritka1984, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
До 6 тысяч хгч удваивается каждые два дня. Т.е. если 30.03 было 499, то 1.04 должно быть уже 1000, а 3.04 - 2000. У вас 1780 - замедляется прирост. Может быть просто так неудачно по времени сдали, поэтому еще раз 7 04 сдать, должно быть уже за 3600. Если ниже то увы врач права.
У вас сейчас получается 5 нед и 4 дня. У меня на таком сроке уже за 15000 хгч было... Можно конечно подумать на позднюю овуляцию, но у вас инсеменация была ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 1200 хгч удваивается через 2 дня, после 1200 - удваивается через 3-4 дня, после 6000 - удваивается через 4 дня.
СсылкаПожаловаться
Margaritka1984
До 1200 хгч удваивается через 2 дня, после 1200 - удваивается через 3-4 дня, после 6000 - удваивается через 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"после 1200 - удваивается через 3-4 дня, после 6000 - удваивается через 4 дня." - вы написали одно и тоже.
Я не зря написала 7 число. Это 3 дня, с запасом взяла, чтобы уж 100%. Должно удвоиться.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Пока цифры не очень.
СсылкаПожаловаться
От 1500 видно яйцо в матке. От 6000 уже сердечко. 1500 это примерно 5 недель, как раз и смотрят, что беременность маточная.
СсылкаПожаловаться
От 1500 видно яйцо в матке. От 6000 уже сердечко. 1500 это примерно 5 недель, как раз и смотрят, что беременность маточная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 5 недель к врачу пришла с результатами ХГЧ и подтверждением что плодное яйцо в матке находится, Гениколог вообще удивилась: как они его ещё разглядели? Не каждая аппаратура может рассмотреть маленькое ПЯ на таком раннем сроке.
СсылкаПожаловаться
Olya
СсылкаПожаловаться
Подождите неделю, потом снова сдайте хгч. Сейчас только ждать и сохранять спокойствие.
СсылкаПожаловаться
УЗИ переделать, если ничего не будет беспокоить. Через неделю. Про замершую я б не сказала, хгч растёт хорошо. Да и для внематочноц тоже. Скорее всего просто не разглядели.
СсылкаПожаловаться
Натали
Меняйте врача! Что за глупость, как может врач не знать, что плодное яйцо можно увидеть в лучшем случае после ХГЧ 1500???? Лёгкой Вам беременности и здорового малыша!!! А врача меняйте, иначе до конца беременности вы с ним намучаетесь!
СсылкаПожаловаться
Алиса Стройнова, беременна 24 неделиВ ответ на Натали
Натали
Меняйте врача! Что за глупость, как может врач не знать, что плодное яйцо можно увидеть в лучшем случае после ХГЧ 1500???? Лёгкой Вам беременности и здорового малыша!!! А врача меняйте, иначе до конца беременности вы с ним намучаетесь!
СсылкаПожаловаться
Видимо везде разная информация. У меня ХГЧ было 886, я на следующий день пошла на УЗИ и увидела ПЯ. Мне в больнице говорили, что ПЯ видно при ХГЧ от 1000...вот кому верить,в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Алиса Стройнова
Видимо везде разная информация. У меня ХГЧ было 886, я на следующий день пошла на УЗИ и увидела ПЯ. Мне в больнице говорили, что ПЯ видно при ХГЧ от 1000...вот кому верить,в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно все индивидуально. Природа же не математика чтобы все привести к формуле
СсылкаПожаловаться
я такая, какая есть))), 1 ребенок
Все будет хорошо! Главное - не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас