Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Внематочная беременность

Девочки,задержка была 2 недели.Тест слабопозитивный.скудные коричневые выделения уже 5й день, поначалу были боли, сейчас нет.2 дня назад хгч 267. Сегодня хгч 110 и узи определило внематочную. Врач назначил повторный хгч (в понедельник и в среду).Мол если продолжит падать то само все так и закончится, а если нет то оперировать. Но я впервые слышу что б при внематочной само все прошло.У кого как было? У меня земля из под ног ушла во первых изза сорвавшейся беременности, так еще и внематочная.Так плюс еще и тот факт что ждать непонятно чего блин.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Я считаю, вам срочно вызывать скорую и ехать в стационар.
Про само выйдет не слышала. Но знаю, что сейчас могут сохранить трубу и при внематочной.
СсылкаПожаловаться
Ира
Это в Италии.То ли система у них такая то ли не знаю.Обьяснил врач что хгч начал падать,мазня есть значит идет отслойка и ждем несколько дней трубный аборт так сказать. Я вот по приходу домой начала искать есть ли вообще такой вариант развития событий...
СсылкаПожаловаться
Позвоните на консультацию в свою страховую компанию.
Я тоже не в России, но у меня лично не было внематочных, как их ведут здесь, не знаю точно.
Я бы предпочла быть в стационаре в это время.
СсылкаПожаловаться
Трубный самопроизвольный аборт бывает, но это редко...
Я бы на вашем месте ехала с результатами узи в стационар на операцию,не стоит тянуть пока труба лопнет.
"мазня" - это ведь не обязательно трубный аборт, это может быть одновременно типа месячных, или маточное просто кровотечение. по крайней мере,у меня так было - мазня, но труба лопнула, кучу крови потеряла. Зачем рисковать? Вдруг у вас стремительное внутреннее кровотечение разовьется после того как труба лопнет?
СсылкаПожаловаться
Светлая, 2 ребенка
У меня была внематочная беременность, самопроизвольный трубный аборт. Но хгч немного росло, сделали лапару.
СсылкаПожаловаться
Ира
Светлая, а как он происходит вообще?аборт трубный в смысле
СсылкаПожаловаться
Альф, 3 ребенка, беременна 17 недель
Узи не сказал когда сделать.
СсылкаПожаловаться
Ира
Вот в понедельник сделала, сказал все чисто
СсылкаПожаловаться
Альф, 3 ребенка, беременна 17 недель
Слава богу
СсылкаПожаловаться
Anna
Сохраняют трубу, тоже такое знаю. Знакомой одну в советские годы удалили после внематочной. Через 15 лет внематочная снова. Трубу сохранили. И она потом с этой трубой ещё и родила. Внезапно, не надеялись уже.
СсылкаПожаловаться
Ира
Девочки сегодня опять обратилась в больницу,так как боли с утра и кровит.Взяли анализы,сделали узд.Хгч падает хорошо.Говорят трубный аборт все же произошел и все идет так как должно идти.А боли потому что это менструация началась,плюс боли сильнее обычного потому что выкидыш.В понедельник еще раз контрольное хгч и узд. Видимо действительно такая схема "выжидания" распостраненная тут.
СсылкаПожаловаться
Держу кулачки за вас!!!
СсылкаПожаловаться
Ира
Анонимка,спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
штиль на море
У знакомой так было, все равно лапароскопию делали, трубу сохранили, пролечилась, через год забеременела
СсылкаПожаловаться
Ира
У нее произошел "трубный" выкидыш?А почему пришли к тому что все равно лапароскопия нужна?
СсылкаПожаловаться
штиль на море
Подробностей не знаю, это приятельница дочери. Но у меня тоже 30 лет назад такое было. Ни таких анализов ни операций еще не делали. Была полостная операция и пластика трубы. После этого еще одни роды.
СсылкаПожаловаться
Ира
Так вот я и была в больнице у них сегодня.Сейчас еще на итальянских форумах поищу, может они исходя из размера плода,недели и уровня хгч решают ждать или оперировать.Черт их пойми
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Такое не "рассасывается "..в лучшем случае трубу удалят ..в в худшем ..могут и не успеть (очень высокий риск кровотечения )..Вам бы в больницу и поскорее.
СсылкаПожаловаться
Ира
Вот оттуда и вернулась с такой информацией
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Странно ..как Вас из больнице выпустили ?!..обращайтесь к другому врачу .
СсылкаПожаловаться
хрюша
Было, в Италии. Само рассосалось.ХГЧ упал до нуля.Трубный аборт. Ну в краинем случае вам метотриксат сделают. ХГЧ хорошо падает, при таких данных нет смысла переживать.
СсылкаПожаловаться
Ира
Ой значит действительно бывает.А то я уже извелась вся.Спасибо, значит жду и пытаюсь сохранять спокойствие
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Странно... Никогда не слышала, что сама «рассосётся», почему Вам направление в больницу не дали?..
СсылкаПожаловаться
Ира
Ну вот мене из больницы же и отправили домой
СсылкаПожаловаться
@@@, 1 ребенок
у меня просто трубу разорвало, экстренная операция, не представляю чего ждать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru