Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, 11:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Внематочная беременность

онлайн Ирина Михайловна
сегодня
Добрый день! Меня волнует вопрос о внематочной беременности. Первый тест положительный,после пошла на платное узи,в матке увидели плод(???),пошла в ЖК,по истечению времени в гинекологии сделала ещё раз узи,в матке ничего не обнаружили.( когда узнала в платной,через 3 дня начались месячные,как я подумала) последнее время появляется боль в области левого яичника,грудь наливается каждый день,один день жутко болела шейная зона сзади.врач сказала сдать анализ на хгч,жду зарплату. О внематочной мне и слова не сказали,только что был выкидыш,а не месячные. Сейчас я боюсь о симптомах. Выкидыш ли это или ВБ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натуся
а сколько же стоит анализ ХГЧ, что надо ждать з/п???
Пожаловаться
еленаелена
Думаю не меньше 500 рублей - для меня это тоже не 10 и даже не 100 рублей. А тут всегда советую думающим что они беременные сдать хгч в динамике - это раза 3-4 , т.е. Около 2000 рублей потратить просто потому что за три дня до месячных начало тошнить)
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от еленаелена, 24 ноября 2015 года в 12:08
Думаю не меньше 500 рублей - для меня это тоже не 10 и даже не 100 рублей. А тут всегда советую думающим что они беременные сдать хгч в динамике - это раза 3-4 , т.е. Около 2000 рублей потратить просто потому что за три дня до месячных начало тошнить)
я просто никогда не сдавала этот анализ, поэтому и спросила...всегда ограничивалась тестом)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У нас стоит в Н.Новгороде ,390 рублей.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
мне больше интересно, каким боком шейная зона и внематочна связаны
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 24 ноября 2015 года в 12:09
мне больше интересно, каким боком шейная зона и внематочна связаны
я тоже обратила на это внимание
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок
590 р., СПБ
Сегодня сдавала
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
535 рублей что ль, сдавала в мае
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Charmer, 24 ноября 2015 года в 13:43
535 рублей что ль, сдавала в мае
а тест сделать? неужели так это необходимо - сдавать данный анализ? я имею в виду обычное состояние - без подозрения на ВБ
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
что врач сказала делать, то и делала))) я сдавала дважды еще вдобавок, чтобы видеть динамику, что растет хорошо. Но я ЭКОшница.
Это не необходимость, просто не каждый тест покажет малый уровень гормона в крови, а иногда надо ловить в самом начале, чтобы сразу начать поддерживающую терапию.
Пожаловаться
Юлия Чернышова
Сегодня два теста делала-отрицательные,но такое уже может быть при ВБ,только по анализу уже узнаю. Мне интересно какое либо мнение...
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я ничего не поняла.
Пожаловаться
Солнышко
А на платном Узи сколько срок поставили,сколько недель беременности?
Пожаловаться
счастье
в МСК от 500 и выше

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Господитыбожемой, а шейная зона-то каким боком к внематочной?
Пожаловаться
Юлия Чернышова
Видела на форуме одном,у девушки те же боли что и у меня при оказавшейся внематочной!
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
А ещё у той же девушки наверняка две ноги и две руки, прямо как у Вас!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Не знаю, у меня остеохандроз отдельно был, внематочная отдельно была.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
то вы так думаете. А так то оно все вместе было
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня тоже боли в шейном отделе. представьте себе, так остеохондроз проявляется
Пожаловаться
Аксинья
все смешалось, кони, люди...
Пожаловаться
Юлия Чернышова
Вы очень помогли мне своим ответом
Пожаловаться
Cokol Sokolova
я слышала о таком, у меня подруга так родилась. Мама не знала о беременности ( месячны шли ) пока плод не забился
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Cokol Sokolov, 24 ноября 2015 года в 12:16
я слышала о таком, у меня подруга так родилась. Мама не знала о беременности ( месячны шли ) пока плод не забился
куда он забился ? то? блин первая тема и такой уж простите ржач на тему и коменты, повеселили ))))))))))
Пожаловаться
Юлия Чернышова
А вы и пишите сюда,чтобы поржать,либо те, кто не имел ни одной беременности или подобных проблем!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас