Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная беременность

Дашуля !
Привет девочки! Расскажите, пожалуйста, у кого может была внематочная беременность? какие признаки, на каком сроке узнали? и т.д.
Беспокоит потягивание в правом боку периодически, раза 2-3 за день, срок еще маленький, даже у врача еще не была, только по тестам! Спасибо заранее!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Элис, 3 ребенка
срок какой,может на узи ?
Fenix
Главный признак - вовремя сделанное узи. Потом может быть поздно, когда трубу порвет. А вообще у меня обе беременности потягивало, такое может быть ;) Но на 6 акушерских я бы на вашем месте узи всетаки сделала. 
АврораВ ответ на Fenix
Fenix
Главный признак - вовремя сделанное узи. Потом может быть поздно, когда трубу порвет. А вообще у меня обе беременности потягивало, такое может быть ;) Но на 6 акушерских я бы на вашем месте узи всетаки сделала. 
Сообщение от Fenix (angry bird) , 16 ноября 2013 года в 20:04
Главный признак - вовремя сделанное узи. Потом может быть поздно, когда трубу порвет. А вообще у меня обе беременности потягивало, такое может быть ;) Но на 6 акушерских я бы на вашем месте узи всетаки сделала. 

Полностью согласна - я сама во 2, 3 и 4 раз делала первое узи достаточно рано ,чтобы исключить внематочную..беременность.
blossomВ ответ на Аврора
Аврора
Сообщение от Fenix (angry bird) , 16 ноября 2013 года в 20:04
Главный признак - вовремя сделанное узи. Потом может быть поздно, когда трубу порвет. А вообще у меня обе беременности потягивало, такое может быть ;) Но на 6 акушерских я бы на вашем месте узи всетаки сделала. 

Полностью согласна - я сама во 2, 3 и 4 раз делала первое узи достаточно рано ,чтобы исключить внематочную..беременность.
История переписки2
Сообщение от Аврора, 16 ноября 2013 года в 20:07
Сообщение от Fenix (angry bird) , 16 ноября 2013 года в 20:04
Главный признак - вовремя сделанное узи. Потом может быть поздно, когда трубу порвет. А вообще у меня обе беременности потягивало, такое может быть ;) Но на 6 акушерских я бы на вашем месте узи всетаки сделала. 

Полностью согласна - я сама во 2, 3 и 4 раз делала первое узи достаточно рано ,чтобы исключить внематочную..беременность.
я аналогично. собственно это так и надо при наступление беременности сначала исключить внематочную...Я делала н сроке 5-6 недель, увидели черную точечку в матке)))
Инна В ответ на blossom
blossom
Сообщение от Аврора, 16 ноября 2013 года в 20:07
Сообщение от Fenix (angry bird) , 16 ноября 2013 года в 20:04
Главный признак - вовремя сделанное узи. Потом может быть поздно, когда трубу порвет. А вообще у меня обе беременности потягивало, такое может быть ;) Но на 6 акушерских я бы на вашем месте узи всетаки сделала. 

Полностью согласна - я сама во 2, 3 и 4 раз делала первое узи достаточно рано ,чтобы исключить внематочную..беременность.
я аналогично. собственно это так и надо при наступление беременности сначала исключить внематочную...Я делала н сроке 5-6 недель, увидели черную точечку в матке)))
История переписки3
Сообщение от blossom, 16 ноября 2013 года в 20:42
Сообщение от Аврора, 16 ноября 2013 года в 20:07
Сообщение от Fenix (angry bird) , 16 ноября 2013 года в 20:04
Главный признак - вовремя сделанное узи. Потом может быть поздно, когда трубу порвет. А вообще у меня обе беременности потягивало, такое может быть ;) Но на 6 акушерских я бы на вашем месте узи всетаки сделала. 

Полностью согласна - я сама во 2, 3 и 4 раз делала первое узи достаточно рано ,чтобы исключить внематочную..беременность.
я аналогично. собственно это так и надо при наступление беременности сначала исключить внематочную...Я делала н сроке 5-6 недель, увидели черную точечку в матке)))
А я чувствовала себя хорошо и первое узи сделала в 12 недель. :up: А если честно, то тоже покалывало пару дней в правом боку.
Надежда Сергеевна
Сходите на УЗИ там вам точно скажут.
Ленусик
у меня тоже потягивало, беременность нормальная
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
а мне подружка жаловалась, что вообще ничего не болит..теперь инета начиталась, такого на придумывала...себе..успокаивала ее как могла.. А она ревет, типа ты еще не рожала.. А вот у меня до месячных живот болел,как на месяные..потом при задежке прошел...и грудь вроде болела и перестала.. , а тесты положительные...
Вообщем гормоны беременные..))))

Ну, а Вам автор, действительно лучше к врачу сходить..если есть подозрения. Удачи Вам и счастья..Чтобы оказалось все хорошо...
Как узнаете все хорошо,жду чиххххх)))
Дашуля !, 1 ребенокВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
а мне подружка жаловалась, что вообще ничего не болит..теперь инета начиталась, такого на придумывала...себе..успокаивала ее как могла.. А она ревет, типа ты еще не рожала.. А вот у меня до месячных живот болел,как на месяные..потом при задежке прошел...и грудь вроде болела и перестала.. , а тесты положительные...
Вообщем гормоны беременные..))))

Ну, а Вам автор, действительно лучше к врачу сходить..если есть подозрения. Удачи Вам и счастья..Чтобы оказалось все хорошо...
Как узнаете все хорошо,жду чиххххх)))
Обязательно:up:
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Дашуля !
Дашуля !
Обязательно:up:
История переписки2
при внематочной на задержке дней в 10-ть,мазня начинается,да и болит не с боку,а отдаёт в прямую кишку9как кол в попе),это важные признаки при внемат,так было у подруги.
Инна В ответ на Лорик
Лорик
при внематочной на задержке дней в 10-ть,мазня начинается,да и болит не с боку,а отдаёт в прямую кишку9как кол в попе),это важные признаки при внемат,так было у подруги.
История переписки3
Сообщение от Лариса Колупанова, 16 ноября 2013 года в 21:33
при внематочной на задержке дней в 10-ть,мазня начинается,да и болит не с боку,а отдаёт в прямую кишку9как кол в попе),это важные признаки при внемат,так было у подруги.
Точно, точно! такие симптомы у внематочной мне описывала мама, которая пережила такую беременность.
гранатовый вкус
может потягивать со строны яичника,в котором произошла овуляция,так же было,но на 5 неделе сходила исключить внематочную. лучше перебдеть
Анна
У моей подруги было две внематочных и в обоих случаях на узи на раннем сроке ничего не было видно. Тесты были положительные. 
Шоколадница
у меня в эту беременность очень часто тянуло живот.... а вы сходите на узи для самоуспокоения. вообще на ранних сроках на узи ходят для исключения внематочной, чтобы трубу, если что, не разорвало
Дашуля !, 1 ребенокВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
у меня в эту беременность очень часто тянуло живот.... а вы сходите на узи для самоуспокоения. вообще на ранних сроках на узи ходят для исключения внематочной, чтобы трубу, если что, не разорвало
Живот и у меня потягивает, а вот конкретно за правый бок переживаю(((
ШоколадницаВ ответ на Дашуля !
Дашуля !
Живот и у меня потягивает, а вот конкретно за правый бок переживаю(((
История переписки2
тоже сильнее правый бок тянул
Инна, 2 ребенкаВ ответ на Дашуля !
Дашуля !
Живот и у меня потягивает, а вот конкретно за правый бок переживаю(((
История переписки2
У меня вчера весь день справа внизу болело, сегодня все хорошо!
Узи вам в помощь.
Дашуля !, 1 ребенокВ ответ на Инна
Инна
У меня вчера весь день справа внизу болело, сегодня все хорошо!
Узи вам в помощь.
История переписки3
Спасибочки! :D
АлександраВ ответ на Дашуля !
Дашуля !
Живот и у меня потягивает, а вот конкретно за правый бок переживаю(((
История переписки2
у меня потягивало справа. сходила на узи в 6 недель- оказалось локальный тонус справа
Дашуля !, 1 ребенокВ ответ на Александра
Александра
у меня потягивало справа. сходила на узи в 6 недель- оказалось локальный тонус справа
История переписки3
хоть бы все было хорошо! спасибо!
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Дашуля !
Дашуля !
хоть бы все было хорошо! спасибо!
История переписки4
да нету у вас внематочной,или просто беременность,или восполение.
Дашуля !, 1 ребенокВ ответ на Лорик
Лорик
да нету у вас внематочной,или просто беременность,или восполение.
История переписки5
Спасибо!:)
Дашуля !, 1 ребенок
Девочки срока еще и не знаю, последние М 16 октября и все...только положительный тест! я знаю что надо на узи, но покажет ли сейчас?
ШоколадницаВ ответ на Дашуля !
Дашуля !
Девочки срока еще и не знаю, последние М 16 октября и все...только положительный тест! я знаю что надо на узи, но покажет ли сейчас?
очень маленький срок.... даже на узи вряд ли что-то увидят.
Дашуля !, 1 ребенокВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
очень маленький срок.... даже на узи вряд ли что-то увидят.
История переписки2
вот и я про это, но как-то распереживалась!!!