Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная беременность

Александровна Я
Здравствуйте, дорогие форумчанки. Читаю форум каждый день, отписываюсь только редко, а темы еще реже, НО у меня возникла такая проблема, как подозрение на внематочную беременность, вот решила и спросить Ваше мнение, может кто сам сталкивался. 
Итак : на сегодня задержка у меня 16 дней, в субботу ( на момент когда было только 14 дней) я пошла на платный прием к гинекологу,чтобы проконсультироваться, она меня осмотрела, и сделали мне УЗИ, в итоге сказала, что в матке желтого тела не видит, НО на левом яичнике есть, а так же потом сказала , что много жидкости в матке( у задней стенке кажется, извините если не совсем правильно выразилась), что может говорить о внематочной беременности, взяла анализ на ХГЧ, результат будет только сегодня, вот вечером  у меня прием.
Она сказала, что если ХГЧ будет отрицательным, то она вызовет М,  а дальше будет смотреть на левый яичник пройдет ли это тельце или нет, если пройдет хорошо, а если нет, то сама боюсь даже думать(((( А если ХГЧ положительное , то сегодня в больницу увезут на операцию(((
В общем кто сталкивался, или может кто знает, то подскажите пожалуйста что да как. 
ПыСы: Тесты делала, отрицательные.
Надеюсь рассказала максимально понятно, если нет извините такой сумбур в голове ни о чем даже думать не могу, очень переживаю
Спасибо мои хорошие
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Другая Лиса
хоть бы обошлось все, здоровья вам
Ляндрик-Тутуляндрик
Я, конечно, не врач. Но внематочную беременность НЕ определить сложно...
Что значит вызовет М? А если Вы беременны (как вариант) и она просто не видит беременности, из-за маленького срока. 
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Не скажу по теме, только пожелаю вам здоровья! Не теряйтесь, будьте на контроле у врача, это очень опасно затягивать!
Натуся
А боли у вас есть? Если не ошибаюсь, при ВБ бывают сильные боли.
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Я, конечно, не врач. Но внематочную беременность НЕ определить сложно...
Что значит вызовет М? А если Вы беременны (как вариант) и она просто не видит беременности, из-за маленького срока. 
поэтому же сначала хгч будут делать
Василиса
ТТТ, пусть у вас все будет хорошо. Со мной девочка в больнице лежала, так ей тоже сначала ставили диагноз внематочная, потом оказалось что воспаление и инфекция какая-то.  
Mila
У меня при внематочной беременности все тесты были //. К другому врачу сходите.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Натуся
Натуся
А боли у вас есть? Если не ошибаюсь, при ВБ бывают сильные боли.
Не всегда - у сестры, пока срок был маленький, ничего не болело и врач (!) диагностировала маточную беременность. Поэтому сестра со спокойной душой отправилась за город на дачу, на следующий день ее муж еле довез до больницы - в машине сознание от боли теряла.
Александровна ЯВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Я, конечно, не врач. Но внематочную беременность НЕ определить сложно...
Что значит вызовет М? А если Вы беременны (как вариант) и она просто не видит беременности, из-за маленького срока. 
Спасибо за комментарий. Вот не знаю как если честно она собирается М вызывать. Сегодня ХГЧ покажет, что да как, а потом я думаю мне УЗИ еще раз сделает.
Александровна ЯВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
поэтому же сначала хгч будут делать
ХГЧ сдала еще в субботу, сегодня результат будет к вечеру
Александровна ЯВ ответ на !!!Все равно зеленый камушек!!!
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Не скажу по теме, только пожелаю вам здоровья! Не теряйтесь, будьте на контроле у врача, это очень опасно затягивать!
СПАСИБО!!!
ВераВ ответ на Александровна Я
Александровна Я
Спасибо за комментарий. Вот не знаю как если честно она собирается М вызывать. Сегодня ХГЧ покажет, что да как, а потом я думаю мне УЗИ еще раз сделает.
месячные гормонами вызывают...
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Александровна Я
Александровна Я
Спасибо за комментарий. Вот не знаю как если честно она собирается М вызывать. Сегодня ХГЧ покажет, что да как, а потом я думаю мне УЗИ еще раз сделает.
При внематочной ведь боли должны быть...
Надеюсь у Вас все хорошо! Просто сбой гормональный.
Сходите лучше к другому доктору.
Александровна ЯВ ответ на Натуся
Натуся
А боли у вас есть? Если не ошибаюсь, при ВБ бывают сильные боли.
Не скажу , что боли, но вот дискомфорт в животе чувствую, и спина тянет, и низ живота тоже, правда вот вчера ночью ( около 12) резало не много, в низу живота, сегодня не болит, но чувство такое, что вот вот и я могу упасть в обморок просто
Александровна ЯВ ответ на Василиса
Василиса
ТТТ, пусть у вас все будет хорошо. Со мной девочка в больнице лежала, так ей тоже сначала ставили диагноз внематочная, потом оказалось что воспаление и инфекция какая-то.  
Она сказала, что воспаления нет т.к. когда она меня осматривала мне не было больно, странная логика наверное(((
Александровна ЯВ ответ на Василиса
Василиса
ТТТ, пусть у вас все будет хорошо. Со мной девочка в больнице лежала, так ей тоже сначала ставили диагноз внематочная, потом оказалось что воспаление и инфекция какая-то.  
Спасибо
ЯрославнаВ ответ на Александровна Я
Александровна Я
Она сказала, что воспаления нет т.к. когда она меня осматривала мне не было больно, странная логика наверное(((
кстати когда у меня было подозрение на внематочную,то врач сказала, что если бы это было так, то я бы так спокойно не дала себя осмотреть, больно было бы, на узи не подтвердилось, был гормональный сбой
IngebiorgВ ответ на Александровна Я
Александровна Я
Спасибо Вам!!!
В ногу стреляет?
У меня в самом начале Б яичник болел и живот крутило, аж сидеть не моггла, тоже подумала на внематочную.Позвонила в россию врачу, первок что она спросила отдает ли боль в ногу или попу.
Хотя на 14 день задержки на узи уже видно плод в матке.
И хгч на таком сроке высокий независимо от маточной или внематочной Б, и обычный дешевый тест вам сразу же покажет, беременны вы или нет.
ВасилисаВ ответ на Александровна Я
Александровна Я
Она сказала, что воспаления нет т.к. когда она меня осматривала мне не было больно, странная логика наверное(((
Странная логика. Убийтвенная просто)))))) Может еще к какому-то гинекологу сходить? Для очистки совести
Александровна ЯВ ответ на Ingebiorg
Ingebiorg
В ногу стреляет?
У меня в самом начале Б яичник болел и живот крутило, аж сидеть не моггла, тоже подумала на внематочную.Позвонила в россию врачу, первок что она спросила отдает ли боль в ногу или попу.
Хотя на 14 день задержки на узи уже видно плод в матке.
И хгч на таком сроке высокий независимо от маточной или внематочной Б, и обычный дешевый тест вам сразу же покажет, беременны вы или нет.
Нет, в ногу не стреляет
Александровна ЯВ ответ на Вера
Вера
месячные гормонами вызывают...
Вроде уколом каким то тоже
Александровна ЯВ ответ на Ярославна
Ярославна
кстати когда у меня было подозрение на внематочную,то врач сказала, что если бы это было так, то я бы так спокойно не дала себя осмотреть, больно было бы, на узи не подтвердилось, был гормональный сбой
А я вот спокойно лежала, больно не было
Александровна ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Странная логика. Убийтвенная просто)))))) Может еще к какому-то гинекологу сходить? Для очистки совести
Чувствую не помешает...
ЯрославнаВ ответ на Александровна Я
Александровна Я
А я вот спокойно лежала, больно не было
понимаете, я не врач и не могу однозначно утверждать, что у всех происходит именно так, если бы у меня были хоть какие-то сомнения в правильности диагноза, пошла к другому врачу, но у меня буквально той же ночью начались месячные, правда болезненные как никогда и обильные, сходила еще раз на узи, там сказали, что никаких отклонений от нормы не видят, тест у меня тоже был отрицательный
Наталья Осколкова
Три года назад у меня была внематочная, видимых и ощущаемых признаков не было, узнала только когда кровотечение открылось. Теперь тесты положительные, сразу побежала в больницу что бы исключить внематочную, пошла  на узи в матке пусто, много жидкости. Диагноз внематочная. Врач гинеколог успокоила сказала придти через неделю. Пришла через 7 дней  беременность маточная.  И у вас всё будет хорошо.