Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная?...

GuFa
Всем привет. Последние месячные были 16 сентября, задержка 7й день. Тесты полосатые, полоски с пятницы до понедельника становились ярче.
Черт дёрнул пойти сразу на УЗИ, т.к хотела ведение беременности оформить, а там это обязательная процедура. И в итоге на УЗИ не увидели плодного яйца((( Врач сразу направила в стационар, запугала до ужаса((
Ничего не беспокоило, никаких выделений, узистка сказала уже должно быть что-то видно. Поставила под подозрение внематочную слева, жидкость ещё какая-то скопилась...ещё и киста яичника нашлась 5 см
Сегодня на кресле посмотрела доктор в стационаре, говорит вряд ли внематочная, должна быть маточная в правой стороне (двурогая матка). Кровь вчера сдавала, результаты не назвали, сегодня вкололи ношпу, сказали будут каждый день колоть.
Может было у кого-то подобное, с благоприятным исходом? Лежу жду чуда, никто толком ничего не говорит, мол полежите понаблюдаем
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Эллада
Я Вам просто пожелаю легкой беременности и здоровенького ребеночка! Пусть все будет хорошо!
МамаМаленькогоТирана
было у подруги. прекрасный сын растет. тоже двурогая матка. не переживайте, лежите и кайфуйте! у вас там именно из за матки какая то заморочка, чуть позже увидят чем обычно.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Пусть у вас всё получится.
василиса прикольная, 1 ребенок
Ууспокойтесь . если бы была внематочная прям вот чётко и ясно уже бы про оперировали. Вы что там же до разрыва трубы может дойти. Поэтому таких оперируют сразу.а у вас политика выжидания хгч поднимется определять местонахождение и все.я думаю у вас все хорошо!!!!
Екатерина Смык
Не переживайте! И врачи у вас очень странные... У вас акушерский срок 5 недель. По узи что-то можно увидеть не раньше, чем через 6 недель. Сейчас вам нужно только регулярно сдавать ХГЧ. Если он хорошо растет, значит все отлично. Зачем вас запугали, еще и колят лекарствами???? На учет тоже ставят после 8 недель. Сейчас надо расслабляться, не нервничать и спокойно ждать. Удачи вам!
АНЕЧКА
Я думаю всё хорошо, они ж считают если овуляция произошла стандартно в середине цикла, а если она сдвинулась чуть дальше+ имплантация в матку у кого то быстрее проходит, у кого то медленнее...Киста жёлтого тела скорее всего-это норма...Жидкость за маткой тоже норма, она образуется после лопнувшего фолликула и выхода яйцеклетки.
МамаМаленькогоТирана
было у подруги. прекрасный сын растет. тоже двурогая матка. не переживайте, лежите и кайфуйте! у вас там именно из за матки какая то заморочка, чуть позже увидят чем обычно.
лежите и кайфуйте!

Я вот не встречала человека, который способен кайфовать от пребывания в больнице, еще и неопределенной ситуаций...
Автор, удачи.
Актоты СтаеваВ ответ на Эллада
Эллада
Я Вам просто пожелаю легкой беременности и здоровенького ребеночка! Пусть все будет хорошо!
Добрый день, Эллада! Пожалуйста, можете нашей семье аистов выслать? Заранее спасибо!!!
Автор извините, вам удачи.
ЭлладаВ ответ на Актоты Стаева
Актоты Стаева
Добрый день, Эллада! Пожалуйста, можете нашей семье аистов выслать? Заранее спасибо!!!
Автор извините, вам удачи.
Высылаю, ждите удачи и ребеночка
Актоты СтаеваВ ответ на Эллада
Эллада
Высылаю, ждите удачи и ребеночка
Огромное спасибо!!!
Оксана, 1 ребенок
Та все у Вас хорошо,просто срок маленький еще,вот и не видят...Через недельку проверитесь снова!
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня на 7 день задержки на узи ничего не было видно. увидели через 2 недели -в 21 день. киста на яичнике тоже была. к 12 неделям рассосалась
закончилось все родами
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на АНЕЧКА
АНЕЧКА
Я думаю всё хорошо, они ж считают если овуляция произошла стандартно в середине цикла, а если она сдвинулась чуть дальше+ имплантация в матку у кого то быстрее проходит, у кого то медленнее...Киста жёлтого тела скорее всего-это норма...Жидкость за маткой тоже норма, она образуется после лопнувшего фолликула и выхода яйцеклетки.
какие люди)) привет)) и подпись какая интересная)
вот, автор, слушайте узиста -она знает))
Mamma Maria, 2 ребенка
У меня при задержке в две недели только только увидели плодное яйцо, сказали 80% что беременна, поставили только 3 недели беременности. Думаю есть на что надеяться) Желаю вам удачи и легкой беременности.
GuFaВ ответ на Эллада
Эллада
Я Вам просто пожелаю легкой беременности и здоровенького ребеночка! Пусть все будет хорошо!
Спасибо большое! Очень надеюсь
МамаМаленькогоТирана
было у подруги. прекрасный сын растет. тоже двурогая матка. не переживайте, лежите и кайфуйте! у вас там именно из за матки какая то заморочка, чуть позже увидят чем обычно.
Спасибо, стараюсь. С этой маткой вообще беда, третий доктор очень настороженно начинает расспрашивать мол знаю ли я вообще об этом, как будто там что-то совсем печальное ((
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Эллада
Эллада
Высылаю, ждите удачи и ребеночка
Какая прелесть!
GuFaВ ответ на Irene West
Irene West
лежите и кайфуйте!

Я вот не встречала человека, который способен кайфовать от пребывания в больнице, еще и неопределенной ситуаций...
Автор, удачи.
Да уж, в больнице не покайфуешь... приятного мало
GuFaВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Пусть у вас всё получится.
Спасибо, очень надеюсь
GuFaВ ответ на Екатерина Смык
Екатерина Смык
Не переживайте! И врачи у вас очень странные... У вас акушерский срок 5 недель. По узи что-то можно увидеть не раньше, чем через 6 недель. Сейчас вам нужно только регулярно сдавать ХГЧ. Если он хорошо растет, значит все отлично. Зачем вас запугали, еще и колят лекарствами???? На учет тоже ставят после 8 недель. Сейчас надо расслабляться, не нервничать и спокойно ждать. Удачи вам!
Спасибо! Врачи да...в моей по прописке ещё хуже врачи, вот думала пойду в платную, хвалили больно. В приемном покое врач скептически конечно отнеслась к заключению после УЗИ, да и сегодня вот...не знаешь кому верить, надеюсь узистка перебдела
Анна
От внематочной боли в трубах,возможно еще срок маленький прикрепления и узи не вилит.У меня ранняя О была на 10дц,на узи при задержке уже5 дней пя 2мм.
Интэнта
Мне вот прям точь в точь как у вас говорили и так же было! Задержка неделю была, плодное яйцо не видели, тоже про кисту говорили и миома шейки матки! Сдала хгч в понедельник и в субботу потом, хгч так прилично вырос на неделю, я успокоилась! Через 2 недели пошла на узи и все увидели и это была не киста, а желтое тело! А вчера встала на учет уже)) А зачем вам ношпу колят?
GuFaВ ответ на АНЕЧКА
АНЕЧКА
Я думаю всё хорошо, они ж считают если овуляция произошла стандартно в середине цикла, а если она сдвинулась чуть дальше+ имплантация в матку у кого то быстрее проходит, у кого то медленнее...Киста жёлтого тела скорее всего-это норма...Жидкость за маткой тоже норма, она образуется после лопнувшего фолликула и выхода яйцеклетки.
Надеюсь и правда ничего страшного)) из уст узиста и жидкость и киста звучали как смертный приговор, она ещё с таким ужасом на меня смотрела, как тут самой не перетруховать
Счастливая Татьяна
у меня на 7 день задержки на узи ничего не было видно. увидели через 2 недели -в 21 день. киста на яичнике тоже была. к 12 неделям рассосалась
закончилось все родами
А ничего не сказали, раз не видно? Так мнения разнятся, кто-то говорит что срок маленький ещё чтобы увидеть, кто-то говорит уже пора
Виктория, 3 ребенка
До 8 недель можете быть спокойны (говорил мне врач), если внематочная то в 8 недель без последствий лапароскопия.
Читала истории на форуме когда в 7 недель находили только плодное яйцо в матке. Тем более в вашей матке есть где спрятаться
12