Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная?...

GuFa
Всем привет. Последние месячные были 16 сентября, задержка 7й день. Тесты полосатые, полоски с пятницы до понедельника становились ярче.
Черт дёрнул пойти сразу на УЗИ, т.к хотела ведение беременности оформить, а там это обязательная процедура. И в итоге на УЗИ не увидели плодного яйца((( Врач сразу направила в стационар, запугала до ужаса((
Ничего не беспокоило, никаких выделений, узистка сказала уже должно быть что-то видно. Поставила под подозрение внематочную слева, жидкость ещё какая-то скопилась...ещё и киста яичника нашлась 5 см
Сегодня на кресле посмотрела доктор в стационаре, говорит вряд ли внематочная, должна быть маточная в правой стороне (двурогая матка). Кровь вчера сдавала, результаты не назвали, сегодня вкололи ношпу, сказали будут каждый день колоть.
Может было у кого-то подобное, с благоприятным исходом? Лежу жду чуда, никто толком ничего не говорит, мол полежите понаблюдаем
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
GuFaВ ответ на Mamma Maria
Mamma Maria
У меня при задержке в две недели только только увидели плодное яйцо, сказали 80% что беременна, поставили только 3 недели беременности. Думаю есть на что надеяться) Желаю вам удачи и легкой беременности.
Спасибо большое, надеюсь все будет хорошо
Анна
От внематочной боли в трубах,возможно еще срок маленький прикрепления и узи не вилит.У меня ранняя О была на 10дц,на узи при задержке уже5 дней пя 2мм.
Интэнта
Мне вот прям точь в точь как у вас говорили и так же было! Задержка неделю была, плодное яйцо не видели, тоже про кисту говорили и миома шейки матки! Сдала хгч в понедельник и в субботу потом, хгч так прилично вырос на неделю, я успокоилась! Через 2 недели пошла на узи и все увидели и это была не киста, а желтое тело! А вчера встала на учет уже)) А зачем вам ношпу колят?
GuFaВ ответ на Интэнта
Интэнта
Мне вот прям точь в точь как у вас говорили и так же было! Задержка неделю была, плодное яйцо не видели, тоже про кисту говорили и миома шейки матки! Сдала хгч в понедельник и в субботу потом, хгч так прилично вырос на неделю, я успокоилась! Через 2 недели пошла на узи и все увидели и это была не киста, а желтое тело! А вчера встала на учет уже)) А зачем вам ношпу колят?
Если б кто-то говорил ещё, зачем...медсестра не сказала, типа врач назначил. Сама врач завтра только будет
Виктория, 3 ребенкаВ ответ на GuFa
GuFa
Если б кто-то говорил ещё, зачем...медсестра не сказала, типа врач назначил. Сама врач завтра только будет
История переписки2
Ничего от ношпы не будет. Он вам матку расслабит. Эмбриончику легче развиваться в расслабленной матке
Name
Во время беременности много раз лежала в стационарах, таких историй, как у Вас было несколько. Все оказались беременными. Хгч сдавайте платно через день, чтобы не нервничать, а но-шпа спазмолитик, видимо, чтобы тонуса не было колят. Значит считают, что маточная беременность.
Тильда
Автор если хотите определенности идите сдавайте хгч. Если больше 1000 на узи увидят если меньше то смысла в узи пока нет
Ольга
У меня была внематочная.Должны быть боли в животе плюс кровяные выделения. Переделайте узи обязательно через пару дней, если внематочная уже будет видно.
Mamma Maria, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня была внематочная.Должны быть боли в животе плюс кровяные выделения. Переделайте узи обязательно через пару дней, если внематочная уже будет видно.
смотря какой врач (врачи), у подруги внематочную не увидели даже в 9 недель, при лапароскопии, просто узи, даже в день разрыва трубы не увидели в трубе малыша 9 недельного Тяжелый случай, не знаю как так произошло, но у нее труба потом лопнула, чуть не потеряли ее.
KatMix, 2 ребенка
Срок маленький еще))) у меня при задержке около двух недель только увидели на узи
Татьяна***
Так же было, задержка 2 недели, по УЗИ матка пустая, в яичнике " плодное яйцо" (оказалось жёлтым телом). Хорошо что на операцию поехала не в местную больницу, а в краевой центр, там перед операцией переделали УЗИ, на нормальном аппарате, и увидели точку 2мм в матке)
Виктория, 3 ребенка
До 8 недель можете быть спокойны (говорил мне врач), если внематочная то в 8 недель без последствий лапароскопия.
Читала истории на форуме когда в 7 недель находили только плодное яйцо в матке. Тем более в вашей матке есть где спрятаться
12