Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2017, 11:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Внематочная?...

Всем привет. Последние месячные были 16 сентября, задержка 7й день. Тесты полосатые, полоски с пятницы до понедельника становились ярче.
Черт дёрнул пойти сразу на УЗИ, т.к хотела ведение беременности оформить, а там это обязательная процедура. И в итоге на УЗИ не увидели плодного яйца((( Врач сразу направила в стационар, запугала до ужаса((
Ничего не беспокоило, никаких выделений, узистка сказала уже должно быть что-то видно. Поставила под подозрение внематочную слева, жидкость ещё какая-то скопилась...ещё и киста яичника нашлась 5 см
Сегодня на кресле посмотрела доктор в стационаре, говорит вряд ли внематочная, должна быть маточная в правой стороне (двурогая матка). Кровь вчера сдавала, результаты не назвали, сегодня вкололи ношпу, сказали будут каждый день колоть.
Может было у кого-то подобное, с благоприятным исходом? Лежу жду чуда, никто толком ничего не говорит, мол полежите понаблюдаем
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Я Вам просто пожелаю легкой беременности и здоровенького ребеночка! Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Актоты Стаева, 1 ребенок
Добрый день, Эллада! Пожалуйста, можете нашей семье аистов выслать? Заранее спасибо!!!
Автор извините, вам удачи.
Пожаловаться
Эллада
Высылаю, ждите удачи и ребеночка
Пожаловаться
Актоты Стаева, 1 ребенок
Огромное спасибо!!!
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Какая прелесть!
Пожаловаться
GuFa
Спасибо большое! Очень надеюсь
Пожаловаться
Юлия
Не волнуйтесь,подождите неделю.Тут только хгч наверное прояснит,так то плодное яйцо должно быть уже.
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
было у подруги. прекрасный сын растет. тоже двурогая матка. не переживайте, лежите и кайфуйте! у вас там именно из за матки какая то заморочка, чуть позже увидят чем обычно.
Пожаловаться
Irene West
лежите и кайфуйте!

Я вот не встречала человека, который способен кайфовать от пребывания в больнице, еще и неопределенной ситуаций...
Автор, удачи.
Пожаловаться
GuFa
Да уж, в больнице не покайфуешь... приятного мало
Пожаловаться
GuFa
Спасибо, стараюсь. С этой маткой вообще беда, третий доктор очень настороженно начинает расспрашивать мол знаю ли я вообще об этом, как будто там что-то совсем печальное ((
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пусть у вас всё получится.

Пожаловаться
GuFa
Спасибо, очень надеюсь
Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
Ууспокойтесь . если бы была внематочная прям вот чётко и ясно уже бы про оперировали. Вы что там же до разрыва трубы может дойти. Поэтому таких оперируют сразу.а у вас политика выжидания хгч поднимется определять местонахождение и все.я думаю у вас все хорошо!!!!
Пожаловаться
Екатерина Смык
Не переживайте! И врачи у вас очень странные... У вас акушерский срок 5 недель. По узи что-то можно увидеть не раньше, чем через 6 недель. Сейчас вам нужно только регулярно сдавать ХГЧ. Если он хорошо растет, значит все отлично. Зачем вас запугали, еще и колят лекарствами???? На учет тоже ставят после 8 недель. Сейчас надо расслабляться, не нервничать и спокойно ждать. Удачи вам!
Пожаловаться
GuFa
Спасибо! Врачи да...в моей по прописке ещё хуже врачи, вот думала пойду в платную, хвалили больно. В приемном покое врач скептически конечно отнеслась к заключению после УЗИ, да и сегодня вот...не знаешь кому верить, надеюсь узистка перебдела
Пожаловаться
АНЕЧКА, 5 детей
Я думаю всё хорошо, они ж считают если овуляция произошла стандартно в середине цикла, а если она сдвинулась чуть дальше+ имплантация в матку у кого то быстрее проходит, у кого то медленнее...Киста жёлтого тела скорее всего-это норма...Жидкость за маткой тоже норма, она образуется после лопнувшего фолликула и выхода яйцеклетки.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
какие люди)) привет)) и подпись какая интересная)
вот, автор, слушайте узиста -она знает))
Пожаловаться
GuFa
Надеюсь и правда ничего страшного)) из уст узиста и жидкость и киста звучали как смертный приговор, она ещё с таким ужасом на меня смотрела, как тут самой не перетруховать
Пожаловаться
Наташка
а это точно был узист? Просто вы так все это описываете)) у меня даже сомнения появились. Думаю все у вас хорошо! С недельной задержкой еще могут не увидеть.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Та все у Вас хорошо,просто срок маленький еще,вот и не видят...Через недельку проверитесь снова!
Пожаловаться
у меня на 7 день задержки на узи ничего не было видно. увидели через 2 недели -в 21 день. киста на яичнике тоже была. к 12 неделям рассосалась
закончилось все родами

Пожаловаться
GuFa
А ничего не сказали, раз не видно? Так мнения разнятся, кто-то говорит что срок маленький ещё чтобы увидеть, кто-то говорит уже пора
Пожаловаться
сказали, что матка готовится либо к имплантации, либо к месячным. если через 2 недели месячные не придут -то приходить снова на узи. будем смотреть: беременность или сбой. не пришли. оказалась беременность 4 недели (по месячным 8)
оказалась оочень поздняя овуляция
Пожаловаться
Mamma Maria, 2 ребенка
У меня при задержке в две недели только только увидели плодное яйцо, сказали 80% что беременна, поставили только 3 недели беременности. Думаю есть на что надеяться) Желаю вам удачи и легкой беременности.

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас