Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2014, 19:46, В ожидании чуда, Беременность

внематочная

здравстыуйте. подскажите была ли у кого то внематочная беременность? если да то какие симптомы? тест положительный к гинекологу идти рано а почему то очень переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
А почему решили что внематочная????? 

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
была, но я об этом узнала только после экстренной операции
Пожаловаться
Елена Олесина мама, 1 ребенок
У меня была внематочная, но месячные шли. Пока внематочная не прервалась, я о ней не подозревала.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
у сестры была,из симптомов бок болел и живот как то странно,не так как должен был,у неё вторая Б уже была,пошла на узи и там срочно отправили в гинекологию,пока труба не лопнула..
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
У подруги была.ничего не болело,пока труба не разорвалась
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Пойдите к гинекологу, скажите, что бок сильно стреляет, что тест положительный, они вас сразу на экстренное узи отправят. Или сами сходите прямиком на узи. Для успокоения.

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
было ВБ
кровило ужасно почти месяц..
от боли на стенку лезла..
тест был положительный
кстати что ВБ я знала уже с 5 недели Б
трубу удалили на сроке 7 недель
Пожаловаться
Ангельские Глазки
просто сходите на узи и успокойтесь )
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
В 5-6неделек сходите на узи, проверьтесь.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
в 5-6 недель уже видно было, я помчалась именно на этом сроке на УЗИ, т.к. заболел правый бок! к счастью все было на своих местах и результат уже на линеечке! а то что у меня болел бок объяснили тем что выпрямлялся загиб матки...

Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Я тоже боялась ВБ, так как всё время ныл левый бок. Пошла на узи в 5 нед, всё нормуль, а бок болел из- за желтого тела)

Пожаловаться
Лёля, 3 ребенка
Была внематочная, узнала на сроке 4 нед. И то по анализу крови, т.к по узи не видно было на малом сроке. Мазало как при месячных, но очень скудно, ничего не болело. Экстренно прооперировали, и во время, в брюшной полости уже стакан крови был. Не тяните, сходите к врачу, это очень опасно.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
По результатам анализа на ХГЧ можно понять

Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
У меня была первая внематочная. Если вы сделали тест и просто переживаете это глупо. Если внематочная уже была и боитесь повтора – сразу к врачу. Я неслась к врачу как угорелая, когда про вторую беременность узнала. Сразу и Узи сделали, было 6 недель - 4мм плод. Признаки внематочной бывают разные. От обычного состояния до диких резких или тянущих болей. Во время внематочной всегда есть выделения, кто-то считает, что это месячные, потому что обильно. У кого то просто мажет коричневатым цветом. Если внематочная уже была, нужно сразу идти к врачу. Если все таки есть внематочная то операция и следите чтоб не затянули. У меня затянули со сроками так я в реанимации на третьи сутки только очухалась.

А ВООБЩЕ – ВЫ ВОЗМОЖНО СКОРО СТАНЕТЕ МАМОЙ, ЗАЧЕМ ПОПУСТУ ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ? ;)
Пожаловаться
Лариса Данилова
На первых порах внематочная беременность ничем не отличается от обычной, тест показывает как и положено. А о симптомах и вообще на эту тему можете почитать здесь
Пожаловаться
Даша Ястребова
всем спасибо большое) узи сделала все хорошо)))))))))))) :D 5 недель акушерских. 
Пожаловаться
Сашенька, 2 ребенка
ой, простите. Сначала написала, а потом все прочитала))));)
Пожаловаться
Сашенька, 2 ребенка
на УЗИ сходите. Там вам точно скажут, даже если срок не большой. Если тест положительный, то и УЗИ точно просветит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас