Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 13:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Внематочная?

Привет девчули... Я к Вам за советом. Я и сама сталкивалась конечно 3 мая 2012 года мне удалили трубу с трубной беременностью, было 9 недель... Была на УЗИ сегодня, плодного яйца в матке нет... (с дочкой правда в 7 недель 2 дня нашли акушерских, но там овуляция поздняя была). У кого нибудь есть похожие случаи? Может найдется а? 
В больницу ездила, мягко говоря отправили домой... Дежурная врач была (честно говоря именно от нее этого и ожидала), ждать понедельника теперь, с ума сойду....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Котя
срок у вас какой?
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
6 недель 2 дня судя по последним месячным
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
акушерских
Пожаловаться
Котя
На таком сроке не факт что плодное яйцо уже опустилось это раз, внематочную определить тоже по узи еще не смогут. У вас вариант только контроль узи через несколько дней.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Да с дочкой поздно опустилось... Но там не было жидкости за маткой, а тут есть...
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Но тут в отличие от той внематочной есть желтое тело в яичнике, но это не показатель
Пожаловаться
Котя
жидкость за маткой обычно означает что была овуляция, я не знаю вашего точного узи, но судя по тому что жидкость рассосаться не успела, у вас снова была поздняя овуляция.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Она и ничего особо там и не написала, кроме предполагаемого срока, в заключении гравидарная реакция эндометрия, м-эхо 14 мм и подозрение на трубную беременность. Но когда смотрели жидкости очень мало она сказала, наличие желтого тела, варикоз малого таза.
Пожаловаться
Котя
Еще одно узи сделайте дней через 5
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Это само собой. Узистка и завтра пригласила, посмотрим говорит быстренько, потом на след.неделе пойду.
Пожаловаться
Котя
Наблюдайтесь, у вас все будет хорошо, просто  по узи похоже еще рано.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Спасибо. Очень надеюсь
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
У меня в итоге закровило сильно, плодное яйцо так и не нашли на узи в матке, сделали чистку и отправили домой. Пункцию делали, жидкость была просто. Но при выписке сказали далеко не уезжает в случае чего(((
Пожаловаться
Дарья
Раз жидкости мало и есть желтое тело, то скорее всего овуляция была поздно и эндометрий хороший у вас. Перепроверьте через пару дней еще. Пусть у вас все хорошо будет!
Пожаловаться
ИРИШКА
Как у вас все закончилось?
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Выкидыш в итоге:( Не смогли сохранить
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
если у вас такой анамнез - следите, но  позицию врача понимаю.

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Это само собой, завтра на УЗИ снова, надеемся что спустится, не хотелось бы лишаться второй трубы...
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
а никто не хочет. и будет ли беременности маточной - уже от вас не зависит. ждите.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Ничего и не остается кроме как ждать...
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Если вовремя наити ,то можно лапару сделать
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Лапару мне делали. Сейчас уже пофиг,все равно в случае чего трубу удалят
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
а на ХГЧ , сдавали ...посмотреть по уровню гормона хоть, пока по Узи не понятно!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Срок? Симптомы?
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
6 недель 2 дня. Вчера кровило немного. Когда тогда внематочная была там постоянно кровило, но там изначально выкидыш поставили, хотя при пункции кровь была. через 4 недели сама приехала с отнятой ногой и сильным кровотечением
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас