Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 13:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Визит к врачу

Девочки, вчера была у врача( открывала больничный до декрета), так вот, что то ее словам я не предала никакого значения, толи пропустила мимо ушей... И сейчас сижу перевариваю- за неделю я поправилась на 1,5 кг- это очень много, врач ругала, но!!!! Отечности пьфу пьфу пьфу нет, ем тк же по чуть чуть, после 6 стараюсь не есть, но вес откуда то берется... Не пойму... И малышня у меня выросла по измерению врача вчера (матку замеряла) на мои 26 недель матка 29. И таких плясок как у меня я выяснила, что почти ни у кого на таком сроке нет... Я даже пузо сняла на видео. А вчера от удара в область мочевого пузыря аж подвизгнула, сама испугалась! Что за фигня..? Размышления в слух конечно... А так все ок))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ekaterina AL, 2 ребенка
Если беспокоит сильно, поезжайте на скорой в роддом (на сохранение). Если беспокоит не сильно, просто отдохните.
Мой тоже пинался ещё как, и под рёбра лез, и мочевой давил...:D:D:D

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
У Вас их двое?:)

Тогда Вы не вписываетесь в статистические рамки, отеков нет, анализы в норме, по УЗИ если норма, тогда не парьтесь ;)
Пожаловаться
Тоша
Сообщение от Ekaterina AL, 17 июня 2014 года в 13:29
Если беспокоит сильно, поезжайте на скорой в роддом (на сохранение). Если беспокоит не сильно, просто отдохните.

В больнице не лежала за весь срок и из принципа в душегубку не лягу;) все ок, просто не пойму откуда вес и почему девченка такая крупная у меня (толстушку ношу)
Пожаловаться
Тоша
У Вас их двое?:)

Тогда Вы не вписываетесь в статистические рамки, отеков нет, анализы в норме, по УЗИ если норма, тогда не парьтесь ;)

В том то и дело одна жопка сидит, по узи все ок)
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Тоша, 17 июня 2014 года в 13:31

В больнице не лежала за весь срок и из принципа в душегубку не лягу;) все ок, просто не пойму откуда вес и почему девченка такая крупная у меня (толстушку ношу)
почему душегубку? у Вас тоже детей не сохраняют?:( мне ставили крупного (папа родился 4400), а сын в меня пошел видимо, родился 3300;)
Пожаловаться
Сообщение от Тоша, 17 июня 2014 года в 13:31

почему душегубку? у Вас тоже детей не сохраняют?:( мне ставили крупного (папа родился 4400), а сын в меня пошел видимо, родился 3300;)
Пожаловаться
Лиса
почему девченка такая крупная у меня
кости тяжелые...;););)

А вообще, я даже не взвешиваюсь... если ляхи в штаны добеременные влезают, значит все ок... 
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
если вы пьете витамины для беременных,большая прибавка возможна из-за них. я когда пила витамины прибывала на кг,а то и больше,как только перестала их пить,прибавки большой не стало.перестала пить после 20 недель.

Пожаловаться
Тоша
Сообщение от nanny, 17 июня 2014 года в 13:34
если вы пьете витамины для беременных,большая прибавка возможна из-за них. я когда пила витамины прибывала на кг,а то и больше,как только перестала их пить,прибавки большой не стало.перестала пить после 20 недель.

Давно не пью, по анализам все норм. Омега3 только и хофитол
Пожаловаться
iriska
а я витамины всё время пью (вот только неделю назад перестала), но у меня с начала беременности и за 24 недели прибавка составила максимум 1.5-2 кг.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У меня была матка большая и набирала я по килограмму в неделю, ребенок родился небольшой - 2650 г.

Пожаловаться
Тоша
У меня была матка большая и набирала я по килограмму в неделю, ребенок родился небольшой - 2650 г.

Ну нормально) значит я не одна такая)
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
у меня так же вес скачет!)
за неделю то 1.2кг наберу, то скину все это.
диабета нет.
я все грешу что весы халтурят)))
Пожаловаться
НС
Отеки могут быть не только внешние, но и внуренние, 1,5 кг за неделю - это все таки много. Я столько за 2 недели прибавила в жару, врач весь мозг вынесла...
Пожаловаться
Тоша
Сообщение от НС, 17 июня 2014 года в 13:36
Отеки могут быть не только внешние, но и внуренние, 1,5 кг за неделю - это все таки много. Я столько за 2 недели прибавила в жару, врач весь мозг вынесла...

Ах эта про клятая жара...:(
Пожаловаться
НС
Еду Вы контролируете, старайтесь и жидкость контролировать + поменьше соли.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
у меня за 2 недели 1.300, уже второй раз подряд. Я тоже думаю - много, отеков нет, ем часто понемногу, стараюсь разнообразно. Врач говорит - нормально, ну ненааааюююю
Пожаловаться
у меня было многоводие, и матка тоже была больше по неделям. в 24 недели была на 27. точно запомнила.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Насчёт набранного веса - так это через одного такая прибавка, не думаю что стоит беспокоиться. По поводу замеров ВДМ, так моя врач тоже мерила по-разному, бывает приду, померяет, соберётся записывать - а прошлый раз то же самое было. Перемеряли частенько, а возможно и скачок роста произошёл..... Пинался у меня сильно, особенно печень моя чувствовала:D. А по поводу размеров живота, так я в роддоме была, у соседок в 36 -38 недель животы больше были чем у меня в 42. Никто не верил что такой срок. Всё индивидуально;). Главное - меньше переживайте.
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
мне завтра к врачу, я набираю по 2.5 каждый месяц, врач журит, но у меня и первую так было, а потом все просто испарялось во время кормления, так что я не особо волнуюсь, анализы все хорошие, а бьют меня в этот раз, мама дорогая! особенно по ночам, реально просыпаюсь избитая:( 

Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
хм.. как-то странно, Вы роддом называете "душегубка"... :(

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
может малыш гиперактивный?:)а может его что то там беспокоит. вы на узи давно были?
Пожаловаться
Тоша
Сообщение от Ника( снимаю , порчу....), 17 июня 2014 года в 13:44
может малыш гиперактивный?:)а может его что то там беспокоит. вы на узи давно были?

Неделю назад, все ок
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Может плод крупный? У меня постоянно по УЗИ опережение было на 2-3 недели, сын родился 4500.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Простите за невыносимую банальность, но все-таки - может просто едите много?;)Обычно причина избытка веса именно в этом, ларчик, как говорится просто открывался. Если очень хорошо кушать и  мало двигаться - будешь пухнуть как на дрожжах, увы, закон природы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас