Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 июля 2014, 09:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамины во время беременности

Врач посоветовал  витамины Центрум матерна или Фемибион 2 . В первых повышенное содержание витаминов А и В, и  противопоказан людям имеющих склонность к аллергии. А что касается Фемибиона, так  в его составе  нет витамина А. И вот мне интересно, чем руководствовался врач, советуя совершенно разные по составу витамины. Кто какие пьет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
никакие не пила. врач сказала, что нечего в себя лишнюю химию пихать. у вас авитаминоз?

Пожаловаться
Татьяна
:up: моя тоже)
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
++++ и я к вам, пила только йодомарин, но я и до беременности его пила. всё!
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок
Кушайте побольше фруктов, овощей, мяса, рыбы. В общем все подряд. И витамины не понадобятся. Здоровья Вам!

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
комплексные не пила. Фолиевая, йодомарин и магний
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Я вообще никакие витамины не пила.
Пожаловаться
Lily, 1 ребенок
Нет ничего не беспокоит, пью фолио и дюфастон. Теперь в раздумьях пить вообще что - нибудь или нет)
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Ничего не пью, а я смотрю у вас срок примерно как у меня...
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Пью Фемибион, сначало 1 потом 2.
Пожаловаться
Ягода Малина, 1 ребенок
До 12 недель пила фолиевую и йодомарин, после - Витрум Пренатал.

Пожаловаться
Кристюша
на сколько я знаю, конечно сейчас лето и я никакие витамины не пью, но фемибион - очень хорошие витамины, нового поколения, но решать все равно вам
Пожаловаться
Татусёныш
фемибион 1 пила потом элевит сейчас витрум
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Мне врач не назначала никаких витаминов. До 16 недель пила фолевую и йодомарин. Йодомарин до сих пор пью
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сейчас лето. Кругом витамины. Ешьте сколько влезет. Я пила фолиеву, йодомарин. Зимой пропила элевит пронаталь. Врач мне ничего не назначала. Сказала питаться полноценно. А зимой перед родами уже ничего не лезло. Поэтому элевит пропила.
Пожаловаться
Амели, 1 ребенок
Всю беременность пью только Магний,Йодомарин,Фолацин.Витамины врач не прописывала...
Пожаловаться
Татьяна
ешьте финики. там все витамины и микроэлементы
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
в первую беременность пила элевит, у дочки была сильная желтуха, врач в роддоме сказал это от витаминов. Во вторую беременность ничего не пью, пропила только фолиевую кислоту и магний Б6, а так сейчас лето ем больше фруктов, овощей с огорода.

Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Ничего не пила.

Пожаловаться
Олька-молька
Элевит + йодомарин (если его нет в элевите). Причем важен йодомарин и фолевая кислота.
Пожаловаться
Lenochek
Пью Фемибион 2... только иногда забываю (
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Не пью ничего, кроме витамина Е

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
мне назначали фемибион 2, пила всю беременность.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Отсутствие витамина А не критично. Потому что этот (один из не многих) витамин накапливается в организме. У вас и так его будет достаточно. И есть такие сведения, переизбыток А влияет на плод. Хотя еще не доказано.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
я пила компливит мама, элевит, прегнакеа. Относила все в унитаз. Потом забила на это дело, последний триместр пришелся на лето-осень, объедалась овощей и фруктов

Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
я пила витрум пренаталь

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас