Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

витамины vitrum prenatal

Елена Прекрасная
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто принимал/принимает витамины Vitrum prenatal forte, хорошие они или ерунда, стоит ли их принимать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Маруся
Я тоже начала принимать Витрум, но врач посоветовала Елевит!!!Щас пью его!!разницы особо не почувствовала, а со стулом проблемы от обоих((((
Леди*
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/beremennost/pro_vitaminy_mozhet_komu_prigoditsja/


Любые витамины нужно подбирать под себя. Я пила витрум, т.к. до беременности были проблемы с гемоглабином.
В ссылке описание разных витаминов.
Екатерина Володина
Я сейчас их пью, лучше всего прям сразу после еды никакой тошноты от них нет (у меня). Хорошие витамины
Evgeniya
:up:
:up:
Алёна Необыкновенная
мне подошли я пью)
marmelita
Я начала пить пренатал во втором триместре. Мой Г. говорила,что для первого они слишком сильные. Эффекта не вижу никакого. Гемоглобин низкий-сорбифер пью плюсом,хотя в витруме есть железо
Машуль
пью их уже месяц. Вроде подошли. Поначалу может измениться цвет стула, прочитала об этом уже на форуме, когда кал почернел. От всех витаминов. где в составе железо, так бывает. Излишки железа не усваиваются. Это нормально. 
Катерина ВеликаяВ ответ на Машуль
Машуль
пью их уже месяц. Вроде подошли. Поначалу может измениться цвет стула, прочитала об этом уже на форуме, когда кал почернел. От всех витаминов. где в составе железо, так бывает. Излишки железа не усваиваются. Это нормально. 
Я когда ЭТО увидела, чуть в обморок не упала :shock: