Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 17:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамины при беременности

Всем привет девчонки? Мне врач ко- какие витамины приписали попить,так мне интересно, а какие вы пьете витамины при беременности???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
ой не заметила ошибку))))не обращайте внимание на вопросительный знак))))))))

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Я пила до 12 недель Магний B6, витамин Е, А после 20 недель Элевит.

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Фолевую кислоту пила.И еще какие-то общие,для беременных,но они мне плохо шли и я отказалась.Еще железо пила

Пожаловаться
два хомячка пара
комплексные мне запретили. назначили только витамин Е по 1капсулке в день. даже витамины должен назначать врач.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Элевит пью с 12 недель.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Пока только фолиевую кислоту до 16 недель сказали пить

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
мне ток дюфастон до 20-й недели...:shock:ну может 9-го пойду другое че придумают...15-я неделя будет все-таки

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Сообщение от Ночная Фиалка, 5 сентября 2013 года в 17:09
мне ток дюфастон до 20-й недели...:shock:ну может 9-го пойду другое че придумают...15-я неделя будет все-таки
а я утрожестан вот допиваю говорит уже бросай его пить а я его как то боюсь резко бросать(((
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
по 2 в день?Бери переходи на 1 в день 5 дней,а после пол-таблетки дня 3...и все...:up:мне вообще сначала до 16-й дюфик назначили...потом до 18-й...а теперь до 20-й:shock:типа выкидыш был...так надо
Пожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
Пила в начале фолиевую кислоту, потом витамин Е (в красных капсулах), во-вторую половину Витрум Пренатал Форте.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Фолиевую,Магне В6,Элевит и все вродибы

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
мне выписали кальций и фолиевую.сказали летом много витаминов,ешь фрукты и овощи и все)
Пожаловаться
Мурзяка, 1 ребенок
Мне с пятой недели назначили фолиевую кислоту и Магне В6. Муж еще купил Витрум Пренатал Форте, но врач сказала, что его после 16 недель лучше начинать пить, как и все комплексные витамины.

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Сообщение от Мурзяка, 5 сентября 2013 года в 17:13
Мне с пятой недели назначили фолиевую кислоту и Магне В6. Муж еще купил Витрум Пренатал Форте, но врач сказала, что его после 16 недель лучше начинать пить, как и все комплексные витамины.
а она мне витрум прентал форте сегодня назначила пить хотя у меня 15 недель? почему так?
Пожаловаться
Мурзяка, 1 ребенок
Видимо, сколько врачей, столько и мнений) Но вообще, у вас же 16-я неделя уже идет, наверное, пора начинать.
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Сообщение от Мурзяка, 5 сентября 2013 года в 17:21
Видимо, сколько врачей, столько и мнений) Но вообще, у вас же 16-я неделя уже идет, наверное, пора начинать.
это уж точно их не поймешь дона говорит так другая так
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
как только узнала что беременна - пила элевит.
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Элевит выписывали бесплатно и йодомарин.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
В  какой  стране  так ?
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Да это случайно вышло.Я им предъявила по этому поводу-глазками похлопали,но решили дать рецепт все-таки!:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ну  всё  таки   в  какой  Стране?   -глазками  хлопают  и  выписывают )))))
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Витамин Е,фолиевую кислота,магне в6 а после 25 недели витому перенатал форте форте

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Фемибион 1 первый триместр, потом фемибион 2, ну и по показаниям магний b6.

Пожаловаться
Настроение Осень, 1 ребенок
Магне в6, фолиевую кислоту, Вит Е, утрожестан, недель до 14, потом меня начало тошнить от этих лекарств, перешла на Элевит, но врач сказала утрожестан пить всю беременность.

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Сообщение от Настроение Осень, 5 сентября 2013 года в 17:16
Магне в6, фолиевую кислоту, Вит Е, утрожестан, недель до 14, потом меня начало тошнить от этих лекарств, перешла на Элевит, но врач сказала утрожестан пить всю беременность.
может вы не так ее поняли утрожестан до 16 недель только пьют потому что планцета  сама бырабатывать прогестерон
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас