Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2010, 09:58, В ожидании чуда, Беременность

Витамины!!!

По сколько вам назначали таблеток фолиевой кислоты? И какие витамины лучше?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тарталетка
фоливую пила,но что-то не припомню дозировку. мне в консультации выдали бесплатно Витрум для беременных (хотя он стоит 600 р.)-упаковки хватает примерно на 4,5 месяца..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марина
мне не назначали пить отдельно фоливую к-ту,потому-что она входит в комплекс поливитимин.сейчас я принимаю витрум пренатал форте.а еще наш терапевт рекомендует Прегнакея,потому-что там есть вит.К,а в др. вит.нет вот и чередую
Котёночек, 2 ребенка
Я пила и пью до сих пор Vitrum Prenatal forte.

Настена
Мне врач назначила фолоцин, сказала что в нем содержится достаточное количество витамина в сутки, а если пить просто фолиевую, то в день нужно выпивать 8 таблеток.
Женюська
мне назначили фолиевую к-ту по 3 три таблетки в день...еще йодамарин по 1 табл. и витамин Е по 2 таб...
Olesik, 1 ребенок
Фолиевую назначают на ранних сроках, а где то после 12-13 недель назначают Витрум, а фолиевую не надо уже пить!

Виктория Победа, 1 ребенок
Мне назначили фолиевую кислоту по 1 мг з раза в день
SuKKuB, 1 ребенок
я фольку вообще не пила, сначала был Алфавит Мамино Здоровье, потом Витрум Пренатал, сейчас Элевит вот допиваю, перейду обратно на Витрум (надо банку допить)))) плюс Йодбаланс по 1 таблетке утром и вечером. Ну и фруктики-овощи всякие))))
Мосяня, 3 ребенка
Я пила фолиевую по таблетке 3 раза в день и при этои Элевит витамины до 30 недель, еще магне В6 выписывали. этодля снятия страхов и напряжения у беременных.
МамаРыськи, 2 ребенка
Нам тоже назначали по 1тх3р.в день, это помимо Элевита и Железосодержащих.До сих пор пьем-с.

Жду надеюсь люблю
Спасибо всем огромное!!!
-ЛАЙЧОНОК-, 2 ребенка
Мне назначили фолевую кислоту 3р. в день по 3таб.,и витамин Е в день 2 раза по1таб.
Маленькая Мама, 2 ребенка
я тоже пила Фолацин (это та же фолиевая) но тав в 1 таблетке суточная доза,утром выпила и забыла на весь день.
а с 12 недели - Витрум Пренатал Форте.сначала с фолиевой,теперь с йодом.

Маруся
Мне врач назначил Мультитабс Перинатал. Почему-то на форумах больше не встречала никого, кому бы их тоже назначили. И ещё йодид калия пью.
Апрель
фолиевой по 2. витамины Витрум
Анастасия
Мне врач сказала любые витамины для беременных, чтобы фолиевой в них было не менее 0,004 мг. Я купила Витрум с фолиевой, а потом смотрю что в них минералов например значительно меньше чем в Элевите и Мультетабсе ( Решила попить месяц Витрум потом другие куплю
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас