Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2011, 13:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамины!

Привет всем!  хотела вот поинтересоваться нужно ли пить всю беременность витамины? У меня закончились витамины (Витрум)... пила я их с 12 недель...пошла к врачу и спрашиваю нужно ли продолжать их пить на что она мне ответила как хочешь... если хочешь чтобы тебя дальше растаскивало по сторонам то пей... ты и так уже 7 кг наброла... но дело же не весе а в пользе этих витаминов для ребенка...вобщем она меня сегодня шокировала...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сандра
Я вообще скептически отношусь к витаминам, мне их прописали, но я не уверена, что буду пить
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
пила всю беремку

Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
ото ты так и выросла .шучу)))))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
вот точно))а я то и не поняла)))))))и доча 4300 и я 15 кг за зберемку))
Пожаловаться
ульяна липова
Мне говорили пить всю беременность, с 10 недели. А железо так обязательно, гемоглобин был низковат во второй половине.
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
на счет "растаскивало" незнаю,пила витамины с перерывами 2 недели,только летом уже не пила,овощи,фрукты.а сейчас наверное нужно----весна,ничего такого полезного нет.
Пожаловаться
Mishell, 1 ребенок
мне наоборот их впихнуть пытались, а еще по мимо витаминов всякие таблетки.
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
я когда видела что начинаю быстро прибавлять в весе, делала перерыв. это месяца до 6-ого. а потом уже весна-лето были и я лопала фрукты тоннами :)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я пила только фолиевую к-ту и Вит Е до бер-ти и первые мес. Потом ничего не получалось, чесалась от любых витаминов и от витрума тоже. Набрала 13 кг, родила 3900. А еслиб еще и витамины пила....Так что пить или нет витамины решать вам.
Пожаловаться
Татьяна Хороших
Мне прописали, но пью не всегда. Стыдно. но ничего не могу с собой поделать. Просто онив се такие огромные, а у меня таблетки больше но-шпы вызывают рвотный рефлекс, с детства. Вот уже недели 2 не пью, пойду сдавать биохимию, посмотрю, все в норме или нет. если вдруг будет чего-то не хватать, то конечно же стану пить
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
я тоже не могла пить большие таблетки,а в капсулах---нормально.
Пожаловаться
КТК
Я пила во время беременности и кормления, да и сейчас пью, только другие конечно. По сторонам вроде не растащило, а польза должна быть не только для ребенка, но и для матери.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
пила обе берем. каждый день.поправлялась оба раза на 10 кг.Связи между витаминами и поправкой не замечала.всегда всю зиму пью.

Пожаловаться
Елена Чиркова, 2 ребенка
Я пила Витрум всю беременность, набрала 7 кг, не думаю, что вес так сильно зависит от витаминов, надо питание пересматривать, если много набираете.
Пожаловаться
Юля Лазарь
витамины нужны даже на позднем сроке-сами понимаете-что ребенок если что-то не получает в утробе то заберает от матери-наприм кальций и т.д-я пью можно поменьше-но все равно надо пить!!!
Пожаловаться
Алла Чехова, 2 ребенка
и я пью с 16 недель,хоть и противные,но приходится.
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Мы с моей договорились, что пропиваю баночку, потом делаю паузу, недели 2, дальше покупаю какие-нибудь новые другие. Благо варианты есть)) Что касается веса, врядли витамины могут так влиять. Жиров там нет)) Еще йодомарин пью постоянно. Врач сказала, что от этого детенок умнее будет. Вот, стараюсь))

Пожаловаться
Мама-Киса
Пила витамины всю беременность. Набрала вес в пределах нормы.
Пожаловаться
еленаелена
прибавка в весе и витамины никак не связаны - я пила всю беременность, поправилась на 20 кг - но только потому что много жрала и лежала на диване, а ребенок 3690 родился - это нормальный вес. витамины нужно начинать пить еще до беременности и после пока кормите. Да кстати у меня всю беременность волосы были шикарные и совсем не выпадали и ногти просто суперские) (думаю из-за витаминов)
Пожаловаться
NADI, 3 ребенка
Я пила до беременности еще, круглый год с перерывами на лето, несколько лет. А сейчас и подавно. И после беременности буду продолжать пить....

Пожаловаться
Анишка, 3 ребенка
пила всю беременность, попеременно мультитабс потом элевит потом витрум и опять мультитабс....

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
И в первую беременность и пила и сейчас пью. Странный взгляд на этот вопрос у Вашего врача.
Пожаловаться
Nasty
пила два месяца с перерывом месяц между ними... больше не буду, думаю хватит.

Пожаловаться
Наталья
Я допилась до аллергии, теперь вообще никакие витаминки не переношу(((
Пожаловаться
Светлана Кондакова
я пью с перерывами, две недели через две...и при чем тут ваш вес? это только на весе ребенка отражается)если переесть, будет крупный)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас