Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 21:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамины

Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребеночка. Но происходит биохимическая беременность, то есть яйцеклетка оплодотворяется, но не закрепляется. Сначала видела еле заметную вторую полосочку, но начинались месячные, думала гормональный сбой. Последний раз сдала ХГЧ - 11,8. Доктор сказала, что была бхб. Но мы проверялись, оба здоровы. Может у кого-то было такое? Что вы принимали? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
Ничего не принимаем. Если случится беременность - хорошо, а если нет..ну и ладно..не заморачиваюсь уже.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
С такими вопросами только к врачу

Пожаловаться
VESNUSHka
может, нужно какие-то гормоны добавить, по рекомендации врача? что-то же не так, если не прикрепляется
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Всему свое время наверное....не забивайте голову мнимой беременностью, я сама только день задержки побежала за тестом, а как только пошла в жизни рутина и не думалось о беременности все произошло...сделала тест просто так а там бац и две полоски.... )
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Просто пожелаю вам удачи
Пожаловаться
Gala
Фолиевую кислоту на всякий случай
Пожаловаться
два хомячка пара
большинство женщин проходят через бхб и даже не подозревают об этом.

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
удачи вам...
Пожаловаться
LisA
Тут не витамины надо пить. Проверьте уровень прогестерона.

Пожаловаться
татьяна юдаева
У меня он скорее всего понижен. Потому что сильно выраженное ПМС, и начинается оно как раз когда должен вырабатываться прогестерон, т.е. после овуляции. Даже врач говорила, но пока не проверяла уровень данного гормона.
Это может быть причиной?
Пожаловаться
LisA
Конечно, прогестерон отвечает за 2-ую фазу цикла. Если его недостаточно, то нужно принимать Дюфастон/Утрожестан/Норколут (прогестерон), после овуляции. И если беременность наступает, то прекращать принимать его нельзя, иначе будет выкидыш.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
эндометрий посмотрите, почему она не закрепляется, я второй раз беременела на дюфастоне, фолиевой и вит. Е

Пожаловаться
Таня
Мое мнение, беременность нужно планировать. Хоть многие мне и говорили, что я страдаю ерундой и это слишком. Я пошла к гинекологу-эндокринологу и сдала необходимый минимум анализов на флору, инфекции и гормоны. Посетила предварительно врачей по своим хроническим заболеваниям. Вылечила зубы и перестала пить алкоголь, совсем. И когда была уверена в своем здоровье, решила, что дальше как Бог даст. Забеременела в первую же овуляцию

Проверьте гормоны (в частности прогестерон-гормон беременности). И побыстрее вам желаемого малыша!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас