Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 сентября 2015, 21:23, В ожидании чуда, Беременность

Витамины

Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребеночка. Но происходит биохимическая беременность, то есть яйцеклетка оплодотворяется, но не закрепляется. Сначала видела еле заметную вторую полосочку, но начинались месячные, думала гормональный сбой. Последний раз сдала ХГЧ - 11,8. Доктор сказала, что была бхб. Но мы проверялись, оба здоровы. Может у кого-то было такое? Что вы принимали? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Ничего не принимаем. Если случится беременность - хорошо, а если нет..ну и ладно..не заморачиваюсь уже.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
С такими вопросами только к врачу

Пожаловаться
Виден только мне
может, нужно какие-то гормоны добавить, по рекомендации врача? что-то же не так, если не прикрепляется
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Всему свое время наверное....не забивайте голову мнимой беременностью, я сама только день задержки побежала за тестом, а как только пошла в жизни рутина и не думалось о беременности все произошло...сделала тест просто так а там бац и две полоски.... )
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Просто пожелаю вам удачи
Пожаловаться
Gala
Фолиевую кислоту на всякий случай
Пожаловаться
два хомячка пара
большинство женщин проходят через бхб и даже не подозревают об этом.

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
удачи вам...
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Тут не витамины надо пить. Проверьте уровень прогестерона.

Пожаловаться
татьяна юдаева
У меня он скорее всего понижен. Потому что сильно выраженное ПМС, и начинается оно как раз когда должен вырабатываться прогестерон, т.е. после овуляции. Даже врач говорила, но пока не проверяла уровень данного гормона.
Это может быть причиной?
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Конечно, прогестерон отвечает за 2-ую фазу цикла. Если его недостаточно, то нужно принимать Дюфастон/Утрожестан/Норколут (прогестерон), после овуляции. И если беременность наступает, то прекращать принимать его нельзя, иначе будет выкидыш.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
эндометрий посмотрите, почему она не закрепляется, я второй раз беременела на дюфастоне, фолиевой и вит. Е

Пожаловаться
Таня
Мое мнение, беременность нужно планировать. Хоть многие мне и говорили, что я страдаю ерундой и это слишком. Я пошла к гинекологу-эндокринологу и сдала необходимый минимум анализов на флору, инфекции и гормоны. Посетила предварительно врачей по своим хроническим заболеваниям. Вылечила зубы и перестала пить алкоголь, совсем. И когда была уверена в своем здоровье, решила, что дальше как Бог даст. Забеременела в первую же овуляцию

Проверьте гормоны (в частности прогестерон-гормон беременности). И побыстрее вам желаемого малыша!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас