Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 15:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамины

До какои недели вы принимали витамины,кальции,например.Читала,что вроде после 37 недели не следует пить,или не так?какое слабительное вам после родов помогло?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А зачем слабительное?:shock:
Пожаловаться
Elle
Тож не поняла :shock:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
часто страдают запорами после родов
Пожаловаться
Elle
Это я понимаю конечно))) но так заранее об этом думать, если даж еще не родила)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я ниже тоже посоветовала не заморачиваться раньше времени. Я просто подумала, что вас такая напасть минула, вот вы и удивляетесь.
Пожаловаться
Elle
Нет, я скорее скоро стану мамой)))) хотя слышала про запоры от сестры))) просто обо всем начнешь думать заранее, мозг взорвется)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я просто об этом не знала до родов. Хоть моей дочери 5.5. лет, но в тот момент у меня не было интернета-жила спокойнее :).
Пожаловаться
Elle
Дааа, спокойнее наверно было, это точно :D
Пожаловаться
Elle
Это я понимаю конечно))) но так заранее об этом думать, если еще даже не родила))))
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Элевит прошлый раз пила во время беременности и во время ГВ

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
тоже Элевит пила,но потом неоднократно слышала,что приём этих витаминов провоцируют развитие крупного плода
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
хммм... ну дочка у меня 4100 родилась и правда. Я не слышала, но если и так - не вижу ничего плохого, если это не влияет на развитие общее в худшую сторону. Дочка родилась здоровая, крепкая, никаких хронических заболеваний нет (ттт). И мне ж КС всё равно будут делать, так что сложностей с родами тоже не будет
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
на здоровье отрицательно не влияют,скорее наоборот,раз вес так растёт:D
я вот мелкая,1.50 в прыжке и для меня ЕР моего богатыря (тоже 4100 :)) даром не прошли,и малыш тоже получил родовую травму(( но у меня и муж крупный,так что огульно обвинять витамины не буду :)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я вообще такое о витаминах слышала, все равно пью, потому что не могу получать все необходимое с пищей.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
По моей не скажешь, 3550.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
родственница все 4 беременности пила, в первый раз еле разродилась в последующие кесарили... все дети больше 4 кг, последняя 4700, сама она худенькая... мне врачи Эмфетал прописывали, там йод и тоже сказали что элевит на вес ребенка воздействует
Пожаловаться
Юлечка-золотко, 3 ребенка
у вас думаю наследственность просто такая, я тоже пила все 3 Б, пацаны 3300, 3350 и девочка последняя от другого отца 3800
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
С первым ребенком вплоть до родов витамины пила. Со 2,3 и 4 вообще не пила-врачи запретили. Слабительное не понадобилось(но у меня все кесарята).
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а почему врачи запретили? я пропила "Компливит мама" месяц, спросила акушерку нужно ли делать перерыв, она сказала нет, пошла на второй круг :). Хотя в первую Б врач в РД тоже спрашивал зачем я их пью?
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Запретили из-за того, что на витаминах ребенок сильно вес набирает. Но мне это особо не помогло.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
понятно. А мне что с дочкой ни разу вес по узи не говорили, лишь ближе к родам сказали, что ребенок крупный к сроку (родилась 3800), что сейчас не говорят.
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Мне на каждом узи писали вес, запретили бананы и виноград, боялись, что я не дохожу. А по факту: вес на узи весьма приблизительный( 4-й родился в 34 недели с весом 3000, а накануне по узи был 2100).
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
тоже такое встречала. Девочка по палате перехаживала, уже была 41 неделя, ее напугали, что дочь уже 3800 и она не разродится. Она есть боялась. Родила через пару дней на 3300.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
мне пророчили больше 4 кг на последнем узи, родила почти 3500
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
кальций не пила. пила витрум пренатал.и фолиевую. а,еще витамин Е в капсулах.

на поздних сроках магнеВ6 пила.

слабительное не употребляла. помню,что после родов мама принесла мне активию с черносливом и бутеры с красной икрой. а в роддоме давали салат из вареной свеклы. все наладилось само собою.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас