Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2014, 19:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамины

всю ли беременность стоит принимать витамины? в последний приём в ж.к. врач сказала перестать пить витамины. это норма? как считаете? срок 27 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я всю пила и пока кормила

Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Тоже самое+ еще и до беременности
Я всю пила и пока кормила
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
+++, первый триместр только пила не поливитамины, а какие прописывали
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
какие витамины?
может вам фолиевую пить уже хватит,а пора начать комплексные принимать.

вы у врача переспросите в следующий раз.
Пожаловаться
Света Кравцова, 2 ребенка
мне врач,у которого рожала, при знакомстве в 30 недель, покрутил пальцем у виска,узнав,что я все время пила витамины без единого перерыва, хотя моя Г в ЖК молчала,ей пофиг было,видать.

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Фолиевую и рыбий жир до беременности, во время и при ГВ

Пожаловаться
Ксения Волкова, 3 ребенка
Мне сейчас тоже отменили,но из-за веса малыша.
В первую до конца Б пила

Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Пила месяц Элевит ,что при первой беременности ,что при второй . Естественно после рекомендации врача .

Пожаловаться
Зока Бадина
врачи никак не могут сойтись во мнении, чего больше от витаминов комплексных - вреда или пользы
Пожаловаться
ен нг
Компливит триместрум пила.чувствовала себя прекрасно. вот уже неделю не пью как врач сказала прекратить и чувствовавать себя стало ужасно. ноги отекают,состояние вареное только лежать. вот думаю не слушать её и продолжить их пить. я у нее спрашивала зачем прекращать их пить - она сказала ребенок уже вырос и витамины не нужны. прописала магнеВ6 и йодомарин
Пожаловаться
маришка
У многих от магне В6 бываёт отеки.я сама тоже через это прошла.уже после беременности узнала,что от него отеки бывают.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас в жк говорили делать перерыв, а сейчас я в другой стране наблюдаюсь - тут никаких перерывов не надо. сказали, что в витаминах содержится дневная норма и по-этому принимать нужно каждый день
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
блин, а я пью элевит без остановки :shock::shock::shock::shock::shock:неужели это может быть вредно?

Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
у каждого гинеколога своя мЕтода..
моя ратовала за прием комплексных только с 20 недели беременности,
при излишне набранном весе,она отменяла этот Элевит,
с 30 недели назначала Йодомарин.

каждый по своему видит витаминотерапию..
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Да лишнего вроде бы нет все по нормам около 0,5 за 2 недели.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
витамины назначаются по результатам анализов
Пожаловаться
ромина жена
Вообще не пила, а ела))
Пожаловаться
худеющая
я к вам.
мой врач сказала - при правильном питании лишняя химия витаминов в банках не нужна.
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
И я к вам.
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Не пила, читала что от витаминов ребенок будет крупным и рожать будет тяжело. Питалась правильно и этого достаточно. А вот после родов уже пила витамины для кормящих.
Пожаловаться
Судья
пью до сих пор витамины, но не каждый день, а через 1-2 дня. Если 3-4 дня подряд пью у меня как будто передозировка((( меня тошнит от них и еда кажется менее вкусная. Все же правильное питание, много фруктов и овощей думаю лучше витаминов. 
Пожаловаться
Ксения Сильнодян
вообще витамины не пила, врач сказала, что это все бред и толку от них чуть больше нуля. больше гуляйте и кушайте полезности, вот и все
Пожаловаться
Кошка-Матрешка, 1 ребенок
пила во время планирования, всю беременность и после родов тоже буду принимать.

Пожаловаться
Женя
И мне врач сказал,что комплексные витамины для будущих мамочек - это лишь шлаки для организма. С момента планирования и до сих пор (21 неделя) пью фольку и йодомарин.  ;)
Пожаловаться
Зайтюна
Сообщение от Женя, 24 апреля 2014 года в 08:12
что комплексные витамины для будущих мамочек - это лишь шлаки для организма.
:DБред.......какие шлаки от одной таблеточки в день???Именно витамины помогают быстрее освободится от шлаков.......Почитайте в интернете,что такое шлаки.Главное что засоряет организм человека-это бесполезная еда,и злоупотребление едой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас