Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, 13:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамины

Девочки, кто знает подскажите, можно ли перейти с витаминов витрум пренаталь на другие на последнях сроках?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
банально спросите у вашего врача. мне вообще сказали не засорять организм извне витаминами химическими. так что тут всё индивидуально...

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Мне доктор  вообще без её разрешения ни чего не разрешает принимать.. даже витамины..

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ну и молодчик Ваш доктор! А вдруг аллергия? А если тяжелая (ттт!), так что умничка он/а, цените врача!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Я очень ценю.. если бы не она, уже бы без пузика осталась...она у меня чудо :)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Можно вообще не пить витамины.

Пожаловаться
Солнце
а чем эти не устраивают?
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Можно... сотавы у всех для беременных одинаковые практически. цены только разные)

Пожаловаться
сейчас прочитала что на последних сроках лучше меньше употреблять кальция...вообще есть смысл принимать витамины на 38 недели?
Пожаловаться
Лёлька!
а на какие вы хотите перейти?

Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Можно, конечно. Я покупала в аптеке те, которые были в наличии. Разницы никакой, составы у них идентичны.

Пожаловаться
думаю перейти на отечественного производителя типо комплевит или вообще отменить
Пожаловаться
Лёлька!
Сообщение от Ангелина Алексеева, 31 мая 2013 года в 13:59
думаю перейти на отечественного производителя типо комплевит или вообще отменитьмне врач всю беременность говорила,что они не нужны! в итоге  ее достала и вот один месяц пропила! ребенок все полезное из вас возмет! тем более у вас такой уже срок!! а по поводу витамин компливит мама которые,у меня сестра пила,и ее тошнило постоянно! купила она их после родов и опять тошнило! и в аптеке я работаю и там покупательницы постоянно жалуются на этот компливит!!! вот такие пироги!
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
мамавквадрате
Зачем вообще их пить? Лучше побольше гулять. есть фрукты и овощи.
Пожаловаться
Мамa_Алёна, 1 ребенок
Акушерка мне тут выдала:"Зачем принимаешь витамины?На бомжа вроде не похожа...Плохо питаешься?Денег на еду нет?"
:shock::shock::shock:
Я говорю:"Да нет,все в порядке".Она:"Зачем тогда пьешь?Интересовалась у доктора,с какой целью она тебе их прописала?"
:shock::shock::shock:
Ничего не пью,прекрасно себя чувствую,обожаю врачей.
Посоветуйтеь со своим врачом,а заодно и спросите,зачем вам пить витаминки при сбалансированном питании...

Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Мне врач назначала всего дважды зимой пропить витамины в таблетках. Сейчас лето, фрукты и овощи пошли, уж лучше кушать вкусняшки, а не химию:)

Пожаловаться
мне моя ничего не скажет пока не расспросишь, всем спасибо!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Конечно можно.

Пожаловаться
вики
в последнем триместре не рекомендуют витамины!ешьте фрукты,орехи,каши
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Мне тоже после 32 недель сказали отменить. Элевит пью пока

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас