Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2013, 11:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Витамины

Всем привет:)у меня вот витамины заканчиваются...не знаю какие купить на последний месяц беременности...хотела бы Вас спросить, что вы принимаите?может что то посоветуйте?;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не принимала эту химию:down:

Пожаловаться
Санта-Клаус
+++
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
вообще ничего тоже не принимаю
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
мне витрум выдали в ЖК, его и пила после 12-й недели и по сей день пью. ттт, волосы, зубы и ногти на месте

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Принимай  ,  не  принимай  - всё  равно  получишь ..

Элевит  Я  пила   всю  беременность .
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Так пейте старые.Зачем экспериментировать?
Я всю б-ть пила Витрум Пренатал
Пожаловаться
Олеся, 3 ребенка
А у Вас бесплатные витаминки не выдают? У нас с 30 нед по бесплатным рецептам  витрум пренатал форте выписывают.

Пожаловаться
Мария Потеряева
Сообщение от Олеся, 30 марта 2013 года в 11:08
А у Вас бесплатные витаминки не выдают? У нас с 30 нед по бесплатным рецептам  витрум пренатал форте выписывают.
выдавали в 30 нед....но они заканчиваются
Пожаловаться
Олеся, 3 ребенка
У нас большие упаковки по 100 таблеток выдают, чтобы на первое время после родов еще хватило. Я бы на Вашем месте продолжила пить те витамины, которые пьете сейчас. Если они Вам подходят, то зачем менять.
Пожаловаться
Мария Потеряева
Сообщение от Олеся, 30 марта 2013 года в 11:27
У нас большие упаковки по 100 таблеток выдают, чтобы на первое время после родов еще хватило. Я бы на Вашем месте продолжила пить те витамины, которые пьете сейчас. Если они Вам подходят, то зачем менять.
а разве они не вызывают привыкания?
Пожаловаться
Олеся, 3 ребенка
Не думаю, что Вы годами их пьете, да еще в таких дозировках,  чтобы появилось привыкание или накапливание каких-либо компонентов. У некоторых моих подруг наоборот наблюдались аллергические реакции на комплексные витамины, но тут уже всё индивидуально.

Мне участковый гинеколог, наблюдающий мою беременность, комплекс выписал только с 25 недель, а до этого времени советовал обходиться фолиевой кислотой, йодомарином и обыкновенным витамином Е в красненьких капсулах. Сейчас советует не бросать прием витаминов и после родов, при кормлении малыша, объясняя это тем, что организм сам синтезировать витамины не может, поэтому в этот период особенно важно поступление витаминов извне в нормах, не превышающих суточную дозу.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а почему нельзя продолжить пить, те что принимали? какая необходимость их менять?
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Я витрум пила, недавно закончили пить, гинеколог сказала анализы хорошие можно и не пить, главное хорошо питайся :)

Пожаловаться
Мария Потеряева
Сообщение от Gulmira, 30 марта 2013 года в 11:08
Я витрум пила, недавно закончили пить, гинеколог сказала анализы хорошие можно и не пить, главное хорошо питайся :)
сейчас же весна:)нехватка витаминов
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Никакие кроме Фолио (фолиевая кислота и йод) не пила. Мой врач не разрешала. Категорически.

Пожаловаться
AlexandriaNIK
 а вдруг на другие будет аллергия... пейте уже что пили...
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Не принимала и не принимаю это..

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Чего врач сказал, то и принимайте.... к чему эксперементы?

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Купите такие же. А то вдруг реакция какая то будет. Лучше перестраховаться.
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Я принимала и в первую и сейчас Элевит меня устраивает. 
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
я элевит пила и пью, и до конца буду пить

Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Я первую беременность пила Гендевит, и сейчас пью их же. Довольна!

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ничего не пила, не было необходимости, а пить просто так потому что все беременные пьют не хотела!

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Пью витрум пренатал.

Пожаловаться
Лямурчик, 2 ребенка
С первым пила МультиТабс, со вторым сначала витрум, потом элевит.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас